Лавандовый экран смерти

Ваша Твайлайт Спаркл столкнулась с проблемой и нуждается в перезапуске. Мы соберем информацию об ошибке и перезапустим ее для вас.

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Луна и магия

Твайлайт и ее мама возвращаются с луны на год раньше, и хоть Селестия в начале подозревает недоброе, в итоге принимает свою сестру и племянницу с распростертыми копытами. Однако не все столь дружелюбны. Отношения между Твайлайт и Луной проверяются на прочность снова и снова, когда одна за другой на Эквестрию обрушиваются катастрофы. Удастся ли им сохранить добрые отношения, или их связь разобьется как стекло?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Искры миров

Случайности вселенной никогда не возможно предугадать, много нитей переплетаются и рвутся в череде непредсказуемостей. Какой-то художник легкими мазками смешивает краски, творит ими пятна и линии, создает картину. Картину судьбы. Картину жизни. Но что стоит мазнуть фиолетовым по серому? Такое простое для художника движение. И такое тяжкое последствие для двух разных и в то же время одинаковых, текущих во мраке повседневности судеб...

Твайлайт Спаркл Человеки

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ромашковое поле

Дерпи хотела найти покой, но нашла нечто большее на этом ромашковом поле. И не одна она.

Черили Дерпи Хувз

Флаттершай против!

Сатирическая юмореска, пародирующая так называемые клопфики.

Флаттершай

Лунная песнь

Не всегда ты можешь проследить за жизнью своих знакомых, и, порою, они могут тебя очень-очень удивить при встрече.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Винил и Октавия помогают музыкантам

Винил и Октавия - главные музыканты в Понивилле. Но Эквестрия огромна, а следовательно и разнообразных музыкантов в ней полно. И многие из них обращаются за помощью к понивилльской парочке.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Попаданцы не нужны

Матвей жил, матвей попал…

Человеки

Твайлайт Спаркл ждет поезд

Принцесса Твайлайт ждет своих друзей, которые должны приехать в Кантерлот. Но когда поезд не прибывает вовремя, она, естественно, начинает опасаться самого худшего.

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: aJVL

Волшебные Земли

Предисловие

-Вы когда-нибудь были в космосе? Космос — штука нехорошая, зловещая. Представьте себе пустоту. Тишина с темнотой всё время преследуют вас. Это очень страшно. Пару сотен лет назад, на планете Земля, была хоть какая-то движуха. Ну, вы знаете, человеки, звери, птицы и прочие живые формы. Печально, но обитатели той планеты должны были покинуть её. Там такой кошмар случился! Но не суть. Так вот, эти самые люди отстроили огромную махину и знаете, куда они полетели? Никуда. Просто, взяли и полетели. Они оказались очень «умные», построили странные капсулы, в которых спали, не старея. А знаете, кто за них ищет новую планету для проживания? Машина. Знаю, знаю, это смешно. Но дальше будет ещё смешнее! Они взяли с собой домашних животных! Они, спасаясь, умирали, и смогло улететь в космос всего лишь миллиона четыре людей. И вместо того, чтобы забить камеры себе подобными, они взяли, как их, собак и кошек! Представьте. Нет, вы только представьте, что будет, когда они наткнуться на какую-нибудь спокойную планету. Это же дурдом будет!

-Я не уверена. По-моему это очень образованная и хорошая раса.

-Да вы издеваетесь!

-На полном серьёзе.

-Тогда предлагаю вам спор: вы сводите людей, и какую-нибудь добрую миролюбивую расу. Если там начнется что-то нехорошее, но веселое, то вы мне отдаёте ваш разум. А если они сумеют жить в мире, то я вам подарю пару-тройку телесных оболочек. Согласны?

-Согласна.