Она вернулась

Найтмер Мун вернулась из своего тысячелетнего изгнания. Хотя, она хочет представить Вечную Ночь по-другому...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Найтмэр Мун

Неизведанная земля

Благодаря приходу к власти в Гриффонстоуне короля Гровера у Эквестрии появилась возможность отправить исследовательскую экспедицию за Грифоньи горы. Что скрывают эти неизведанные земли? Какие тайны они хранят? Какие народы там живут?

ОС - пони

The Elder Scrolls : Equestria

Обычный поход в подземелье закончился для бравого довакина близким знакомством с порталом и попаданием в страну разноцветных лошадок. Чем всё для него закончится? Вернётся ли он в Скайрим или останется гонять драконов и бегать от стражи в Эквестрии? Всё это и даже больше на страницах этого фанфика!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Лузерша

Рэйнбоу хочет трахаться. Не важно с кем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Пятница, тринадцатое

Пятница, тринадцатое, и Пинки Пай.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

My Little Sapper's Son

Марк побывал в Эквестрии, а, судя по всему, это у них семейное - теперь очередь сына путешествовать по мирам!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Ящик

Её мир был маленьким, тесным и неизменным.

ОС - пони

Бэрри Пунш или Новогоднее Счастье.

Проснувшись не в своём доме, и одолеваемая мыслью о важном деле, Бэрри отправляется на поиски потерянных воспоминаний. О ее новогодних похождениях и поведает данное произведение.

Бэрри Пунш

Вечный Одинокий День (The Eternal Lonely Day)

Человеческая цивилизация закончилась 23 мая 2015 года, после того, как все люди превратились в пони. Чем станет человечество годы и столетия спустя?

ОС - пони Человеки

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Автор рисунка: Noben

StoneKing
StoneKing

Всего лишь человек

Рассказы автора (9)

Черничный пирог

завершен

980 слов от StoneKing
33 просмотра, 1 комментарий

Один из моих фанфиков на «Третий Конкурс Коротких Историй». Тема, напомню, «Поставить на тёмную лошадку». Рассказик с хитринкой. Любая аннотация всё испортит :) Просто поверьте, что прочтёте не зря. Читать рассказ «Черничный пирог» на Google Docs

Другие пони

Самый страшный зверь

завершен

1863 слова от StoneKing
59 просмотров, 5 комментариев

Рейнбоу Дэш поспорила с Эпплджек, что сумеет укротить самого страшного зверя во всей Эквестрии. Но исход этой смелой затеи оказался совершенно неожиданным... Небольшой, немного мистический и самую чуточку хулиганский фанфик, затрагивающий необычные взаимоотношения Рейнбоу Дэш и Флаттершай. Приятного чтения!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Яркий свет твоей души

завершен

4103 слова от StoneKing
63 просмотра, 14 комментариев

Ещё молодая Эпплджек встречает маленького лесного духа по имени Ори. Чем же это обернётся для героев, находящихся в самом начале своего трудного пути? Коротенькое, немного сказочное приключение-кроссовер. Для понимания сюжета и персонажей знать мир Ори совсем не обязательно, хотя если читатель играл в соответствующие игры, ему откроются новые грани заложенных автором идей. Приятного чтения и пусть свет вашей души горит ярче солнца! Читать рассказ "Яркий свет твоей души" в Google Docs

Эплджек Вайнона Другие пони

Переменчивая любовь

завершен

1885 слов от StoneKing
163 просмотра, 6 комментариев

Спайк пытается разобраться в своих чувствах, силясь понять, кого же он на самом деле любит больше всех на свете. Поставят ли Спайка его сексуальные эксперименты в тупик, или же он всё-таки найдёт ответ в своём сердце, вы узнаете, прочитав эту необычную историю.

Твайлайт Спаркл Спайк Торакс

Вован

завершен

3019 слов от StoneKing
172 просмотра, 11 комментариев

Трикси стоило несколько раз подумать, прежде чем призывать "это"... Дурацкие ситуации, забавные диалоги, море абсурда и всяких глупостей - это и многое другое вы найдёте в фанфике с говорящим названием "Вован".

Трикси, Великая и Могучая Человеки Старлайт Глиммер

Проклятый старый дом

завершен

820 слов от StoneKing
38 просмотров, 2 комментария

Небольшая зарисовка о том, как однажды, будучи ещё совсем малышкой, Флаттершай потерялась в лесу...

Флаттершай

Город камня

завершен

1774 слова от StoneKing
47 просмотров, 1 комментарий

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Чужая мечта

завершен

2824 слова от StoneKing
193 просмотра, 13 комментариев

Иногда люди не знают, чего хотят. Не имея ничего достойного за душой, они мечтают о мелком, несущественном, сиюминутном. Судьба дарует таким людям шанс, но порой лишь единственный раз. Этот рассказ поведает вам о взаимоотношениях человека и мечты.

ОС - пони Человеки

Когда бессилен автор

завершен

530 слов от StoneKing
83 просмотра, 9 комментариев

Рассказ о материализации придуманного разума и его эволюции, а также о размышлениях плода воображения, разума внутри разума.

Комментарии автора (34)

Ну, не то чтобы несостыковка, а, скажем так, авторское допущение. Ори определённо может общаться, он разумен и способен на речь, только она наверняка выражена иначе, чем...

StoneKing
StoneKing
к рассказу Яркий свет твоей души #

Сумбурно, местами подзатянуто, не без ошибок, но весьма трогательно. В общем, на эмоциональном уровне понравилось, на техническом... есть проблемы.

StoneKing
StoneKing
к рассказу От ненависти до любви... #

Мило, с теплотой и любовью к Дерпи написано :)

StoneKing
StoneKing
к рассказу Настоящая Дерпи #

Простенько, но мило, понравилось

StoneKing
StoneKing
к рассказу Рэрити и непростые обнимашки #

С Даркпони у меня, к сожалению, как-то не сложились отношения из-за вахтёрского подхода Гапаота к одобрению фанфиков. Так что увы.

StoneKing
StoneKing
к рассказу Самый страшный зверь #

Благодарю за отзыв! Я планировал продолжение, но оно в любом случае будет не для публикации, если вообще выйдет из-под пера. Да и там... раскрыта будет только похоть, пожалуй...

StoneKing
StoneKing
к рассказу Самый страшный зверь #

Действительно приятная зарисовка. Прочитал с удовольствием

StoneKing
StoneKing
к рассказу Камень #

Неожиданно оказалось, что это именно то, что я хотел сейчас прочитать. Простое, чуть грустное... Наивное, но оптимистичное.

StoneKing
StoneKing
к рассказу Бракованные товары #

Похоже, что прямо здесь никак. Странно, казалось, я когда-то давно пользовался этой функцией в библиотеке... Добавил на свою страничку телеграмм и профиль с Табуна. Хотя проще...

StoneKing
StoneKing
к рассказу Яркий свет твоей души #

Хех, нашёл-таки моё, так сказать, баловство... Смелая была у меня попытка, конечно, но и только. Рад, что концовочка зашла :)

StoneKing
StoneKing
к рассказу Переменчивая любовь #