Адаптация - ключ к выживанию

Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия DJ PON-3 Дискорд Человеки

Встряска времени

Твайлайт любознательна, не секрет. Но до чего может довести любопытство, если не проявить должной осторожности? Волшебница решила одним глазком посмотреть на события прошлого. Как известно, иногда, одного наблюдения бывает мало.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Исчезающий паук принцессы

Развеет ли скуку дежурства удачно исчезающий паук? Действие происходит между "Нашей иллюзией" и "Усталыми путниками".

Твайлайт Спаркл Рэрити

Налоговая декларация Эплджек

Эплджек неприятно удивили, она должна оплатить большую сумму точно в срок, или потеряет ферму, но у неё есть идея, как исправить эту проблему.

Эплджек Биг Макинтош

Зачем Эпплам свинки?

Зачем Эпплам свинки?

Эплджек Эплблум Другие пони

Просьба личного характера

Что, если твоя неземная боевая подруга обратится к тебе с просьбой весьма деликатного характера..? Ты же ей не откажешь, верно?

ОС - пони Человеки

Выброшенный из дома

Он один из многих чейнджлингов населяющих улей, но судьба выбрала именно его - именно на нём Кризалис выместила своё раздражение после провала в Кантерлоте. Его выкинули из улья, причём выкинули самым натуральным образом. Выкинули так, что он шмякнулся неподалёку от Понивилля - ведь в Эквестрии просто нет других мест, где хоть что-то происходит. Обиженный, голодный и совсем не похожий на пони... Или похожий?

Чейнджлинги

Одинокий диалог

Очередная бессонная ночь, отличающаяся от прочих двумя вещами: не одиночеством и завершённостью. Но насчёт одной из этих вещей я не уверен. А вы?

Твайлайт Спаркл Человеки

Темный мститель

Этот город болен. Я бы покинул его вместе со своей сестрой, но тогда кто бы мог остановить разгул преступности, кто дал бы простым пони надежду? Больше некому, я давно это осознал. Я не герой и никогда не стану им, но я создам легенду и они познают страх, я заставлю их бояться, я поселю ужас в их алчных сердцах. И когда-нибудь, этот город будет спать спокойно и "мститель" ему больше не понадобиться. Меня зовут Найт Винг и это моя история, моя война.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Get Him! / За ним!

Обычный парень по имени Алекс внезапно и без причины оказывается в Эквестрии, понятия не имея, как и почему. Обнаруженный Твайлайт и её помощником Спайком в Вечнодиком лесу, Алекс вскоре узнаёт о своей исключительности, а куча пони внезапно оказывается в нём заинтересованы. И из-за этого Алекс теперь вынужден спасаться бегством от гонящихся за ним поней. Сможет ли он сбежать от этих безумных понях или же станет чьим-то трофеем?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Siansaar

FireShine

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (132)

Ну, в данном случае я имею в виду, что человек, живущий в "реальной" реальности, может, например, отключить компьютер, на котором запущена симуляция виртуальной реальности...

FireShine
к рассказу Сопротивление не оптимально #

На троечку или нет, но эта вселенная единственная реальная. А все, что происходит в виртуальной вселенной — имеет ценность только для обитателя той вселенной....

FireShine
к рассказу Сопротивление не оптимально #

Только вот это будет развитие отдельных личностей. Развития человечества, как вида и как расы — больше не будет. Грубо говоря, больше не будет вот этого: "Это маленький шаг...

FireShine
к рассказу Сопротивление не оптимально #

Дернуло меня глянуть оригинал, а он не дописан, и уже год обновлений не было
Эх, неужели очередной заброшенный рассказ?
Там от автора есть новости?

FireShine
к рассказу Одиссея воровки #

И подземелья, вообще-то подземелья были не совсем тем, где она хотела быть, но это было довольно близко к ним.

Заменить бы на что-то вроде:

...

FireShine
к рассказу Кобыла, что когда-то жила на луне #

Я вообще прочитал сначала "травматургия". И хотя такого слова нет, получилось довольно иронично, учитывая содержание главы.

FireShine
к рассказу Кобыла, что когда-то жила на луне #

Да, я как раз его имел в виду. Спасибо за разъяснения)

FireShine
к рассказу Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab #

Хм-м... Не хочу быть занудой, но Джек ведь уже рассказывал Лайт о своей "темной стороне" в последней главе первой книги. Правда, он тогда не успел рассказать все полностью, но...

FireShine
к рассказу Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab #

Не знаю, может со мной что-то не так, но меня конец главы полностью устроил. Скажу больше, по-моему, к этому все и шло, так что я бы даже назвал такое развитие событий...

FireShine
к рассказу Одной крови #

Ну, во-первых, дело не в том, вписывается или нет, мне просто сама идея матриархата не нравится)
А во-вторых, почему же матриархат так прекрасно вписывается? Только...

FireShine
к рассказу Долгий путь домой #