Ложе для единорога

Принцессы наносят внезапный визит Твайлайт в Понивилльскую библиотеку. И хотя её кровать не столь велика, но в конце концов, они всегда могут сымпровизировать и весело провести время вместе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Новобранец

Небольшая история о том, как младший лейтенант дворцовой стражи Мунлайт Мелоди пришла к жизни такой. *** Первый рассказик из достаточно большого (в планах) цикла историй про Погодный корпус гвардии, который на самом деле совсем не погодный, и офицеров, служащих в этом в высшей степени примечательном соединении. Теоретически, Вы можете надеяться на раскрытие большинства встреченных в этой зарисовке персонажей, однако это будет не быстро.

Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Fallout: Equestria — Бремя.

Это история о пони, что будучи рождённым в пустоши, живёт в стойле 113. Естественно, не все коренные жители стойла восприняли это с энтузиазмом, что породило некоторый дискомфорт в жизни нашего героя. Однако, терпеть ему осталось совсем не долго.

Другие пони

В ожидании

Я знаю, что она уже не вернётся. Я знаю, что на вряд ли её увижу. До сих пор жду её, её возвращения... Я не могу её отпустить...

DJ PON-3 Октавия

Исчезновение

Однажды утром Твайлайт Спаркл проснулась одна в совершенно пустом мире.

Твайлайт Спаркл

Игры с Хаосом

Сиквел рассказа "Прячущий взгляд"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Обращённая пони

Все знают, что Найтмер Мун - это тёмная сторона принцессы Луны. Но и у Селестии есть своя тёмная сторона. Я игнорирую Дейбрикер, и описываю свою версию этого. Селестия становится одержима, и её нужно остановить. Здесь две основные линии - борьба со злом, и любовная линия - которые, почти, не пересекаются. Действия соответствуют 5 сезону сериала. Рейтинг я выставил потому что присутствует несколько очень пошлых и грубых шуток. В принципе, читать можно любому возрасту, но детям и феечкам не рекомендуется. Короче, я Минздрав, я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Падение во тьму

Рассказ о человеке, попавшем в Эквестрию в поисках более совершенного мира для жизни. Но Эквестрия может оказаться слишком совершенной для того, кем он является.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Неизведанный мир

Рассказ про пони-археолога, который попал в новый мир будущего. Ему придется принять участие в глобальной войне против инопланетных захватчиков и найти способ вернуться в свой мир. Рассказ пишу первый раз, так что критику постараюсь принять четко=) Прошу указать на ошибки и писать их в комментариях=)

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Странник

Он ничего не помнит о своём прошлом, даже имени... Что будет, если человеку считающему себя выше законов морали дать шанс поступать так, как он хочет, не боясь ничего? Действуя не оборачиваясь на последствия своих решений, очень легко не заметить под своими ногами судьбы абсолютно разных существ, затянутые водоворотом событий, виною которым является простая человеческая недальновидность.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

S03E05

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (14)

Забавно, я увидел один сон и сразу же пришёл сюда. А ведь почти год прошёл. Надо перечитать.

Hellspawn38s
к рассказу Упавшее небо #

Хех.

Hellspawn38s
к рассказу В новый год #

Хорошая идея, но язык в некоторых местах слишком "профессиональный". 7/10

Hellspawn38s
к рассказу Дискордиллион #

Очень необычное повествование и не до конца ясная история. Оригинально и ново, но фик заброшен. Ну, жаль, что тут ещё скажешь..

Hellspawn38s
к рассказу История о сгоревшем человеке #

Про потерю зрения грустно конечно. Хорошая зарисовка

Hellspawn38s
к рассказу Светлячки #

Считаю рассказ недооценённым.

Сильно. Грусть-грусть, но потом появляется надежда на что-то лучшее. Не знаю уж, что тут написать, но этот рассказ сильнее многих фанфов,...

Hellspawn38s
к рассказу Земля обетованная #

Хорошо написано. Люблю грустные рассказы.
"Но вместо этого она вынуждена была смотреть, как они рано или поздно покидают этот мир, уходя туда, куда закрыт путь бессмертным" -...

Hellspawn38s
к рассказу Всё будет хорошо #

Характеры проработаны идеально. Очень понравился диалог Селестии и ГЛэДоС. Мне даже захотелось пройти портал. И видео смотрел, и посты читал, но играть не приходилось. Не...

Hellspawn38s
к рассказу К лучшей жизни с наукой и пони #

Настолько сильно, насколько это вообще может быть для рассказа в 884 слова.

Спасибо

Hellspawn38s
к рассказу Угасающие огоньки/ Dying Lights #

Ну, средненько.

Может и заставит задуматься о низости людей, но о них я давно уже сделал выводы.
6/10

Hellspawn38s
к рассказу Попаданцы не нужны #