Лишняя

Я погиб. Я потерял всё, что было мне дорого. Я забыл даже своё старое имя. Но знаю новое, доставшееся мне вместе с другой жизнью. Найтмер Мун. Кобылица с тёмным прошлым и неясным будущим, которой, вообще-то, здесь быть совсем не должно. Которая здесь абсолютно лишняя.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Луна и любовь

В этой любовной истории снова присутствует старая как мир дилема - выбор между любовью и долгом. Правда, обычно, проблема в том, что отец против брака дочери, но здесь проблема в сестре. И дело не в том, что она не желает счастья дочери, просто она знает о любви немного больше. Надеюсь вам понравится.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош

Лузерша

Рэйнбоу хочет трахаться. Не важно с кем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Субботник

Издевательства над одноклассницей заходят так далеко, что раскалывают напополам сам коллектив мучителей. Кто-то станет разменной монетой, а кто-то может стать новым изгоем.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Второй шанс для Сомбры

Твайлайт прилагает все усилия. чтобы исправить короля Сомбру, но не всё идёт по её плану.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра Шайнинг Армор

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

История Найтмер Мун в стихах.

Луняша написала стих.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Найтмэр Мун

Алый Солнечный Свет - Том I: Расслабься / Scarlet Sunlight Vol. I: Relax, Take it Easy

Эквестрия. 870 год после Изгнания Найтмер. В крохотном провинциальном городке на границе Вечнодикого Леса, прожигая свою жизнь чередой мёртвых серых будней, не покладая копыт и не жалея себя, трудится юная врач-травматолог Твитчинг Дэйлайт, потомственный аристократ, уехавший из столицы на благо спокойной жизни вдали от суеты большого города. О её профессионализме ходят сказания, будто бы сама она, красавица завидной красоты, подобна ангелу, сошедшему с небес, ибо навыки её в медицине способны поднять на копыта любого захворавшего беднягу... Однако, вопреки этому великому дару, статная леди весьма и весьма одинока, ибо характер её за годы напряжённой кровавой работы стал крайне скверным. Но всё изменяется в один день, когда, напрочь поехав кукушкой, эта необузданная жаркая барышня вынуждена начать курс психотерапии, в ходе которого она будет вынуждена сразиться со многими негодяями родного города, познакомившись с новомодной технологией зачарованных камней - СЕТами. Безусловно, со стилем и вкусом~

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach
Эквестрийские истории 2018: конкурс писателей

Кроме работ над новым сборником рассказов из серии «Эквестрийские истории» проходит ещё и конкурс писателей! Можно прислать ваш рассказ про пони, отвечающий определённым требованиям, и не только на этом подзаработать, но ещё и попасть совершенно бесплатно в сборник! Конкурс стартовал ещё 11 февраля, однако ещё есть уйма времени, чтобы прислать что-нибудь интересное.

Призы:

1-е место: 2500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
2-е место: 1200 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
3-е место: 500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.

Окончание приёма работ: 30 апреля 13 мая. Свои работы просьба отсылать лично ОлдБою либо посредством Гугл.Диска, либо же в виде документа Word.

Требования к конкурсной работе:

  • Это должен быть НОВЫЙ рассказ, который до начала конкурса нигде не публиковался. При этом вы можете опубликовать свой рассказ до окончания конкурса.
  • Тема свободная, но по крайней мере пересекающаяся с жанром «повседневности», т.е. никакого клопа, дарка и попаданцев, однако возможны истории приключенческого или чисто комедийного характера.
  • Объём — от 3.000 до 12.000 слов.

Если работы, поступившие на конкурс, будут особенно хороши, то есть хороший шанс на попадание в сборник не только у победителя, но и у второго, а то и третьего места.

Подробнее на Табуне

Объявление о продлении на Табуне


Итоги конкурса писателей ЭИ-2018

Комментарии (6)

0

Уау, Понификш живет и радует

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#1
0

Всё никак сториесу умереть не дают.

root
#2
+2

Если он сдохнет, где я фанфики публиковать буду?

chelovekbeznika
#3
0

А где их читать-то*?

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
0

Читать их можно будет, когда объявят итоги конкурса и вывесят полный список. А это случится где-то через две недели.

chelovekbeznika
#5
0

А будет ли подобные конкурсы ещё?

Black Lightning
Black Lightning
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.