Мир без радуги

Время не движется по кругу, оно искривляется, петляет и редко повторяется. В этом водовороте в одной из множества Вселенных не нашлось места для радужногривой пегаски, и она так и не появилась на свет.

Флаттершай Эплджек

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Постельный режим

Этот рассказ участвовал в конкурсе фанфиков «Hearth's Warming Care Package for Kiki». В финал не прошёл, но был к этому близок. "После долгого и тяжёлого дня работы на ферме, Эпплджек хотела лишь одного — поужинать и завалиться в постель. Но возникла проблема — та уже была занята серьёзно заболевшей Зекорой. Эпплы всегда славились своим гостеприимством, но где проходят границы личного пространства Эпплджек?"

Эплджек Эплблум Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит

Отдых

Селестия отдыхает.

Принцесса Селестия Кэррот Топ

Неожиданный приказ.

Идёт 1009-й год от изгнания Луны, прошло уже достаточно времени с конца Весенней войны, но обстановка в мире накаляется всё сильнее. Кампания в Олении стала демонстрацией чейнджлингской военной мощи, она вызвала шок у всех соседних стран и стала широко известна по всему миру. В данный момент ,в государстве идёт полномасштабное военное строительство, Кризалис не скрываясь наращивает мощь, её армия разрастается огромными темпами. Пропаганда с каждым днём становится всё агрессивнее и жёстче, уклонение от военного призыва или выказывание малейшей солидарности с врагами Королевы уже воспринимается не иначе, как государственная измена. Воздух становится всё тяжелее от распаляемой в народе ярости и нетерпимости, но жизнь простых дронов пока что идёт под мирным небом. Гауптман Агриас цу Гардис всё так же служит в 11-й пехотной дивизии. Она уже выведена из Олении и переброшена в район улья Сикарус. Офицер получил двухнедельный отпуск, и сейчас намерен навестить свою родню, а так же некоторых старых товарищей. Его жизнь идёт своим чередом, но этому не суждено длиться долго...

Чейнджлинги

Миниатюры по TES'y.

Это можно назвать пародией на практику многочисленных crossover'ов. Коротко о главном. Каждая глава — своя история. Место действия: Вселенная TES. Действующие лица: тысячи их! ©

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд

Некоторые проблемы экспансии

Люди нашли уникальную планету, богатую нужным им металлом, но в её разработке появились некоторые сложности. Но трудности только раззадоривают предпринимателей, которые готовы на очень многое, ради 300% прибыли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Принцесса Северных земель

Гарри жил в отдалённом северном поселении, пока по роковому стечению обстоятельств не был вынужден отправиться царство вечного холода за той, кого он так любил. Он должен исправить то, что посчитал непростительной ошибкой всей своей жизни.

Принцесса Луна Другие пони

Лучше всяких кьюти-марок

Ахтунг! Повышенная концентрация обнимашек. Автор ещё не отошёл от кофе с кексом.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Сказание об удачливой невесте и идеальной ночи

Давайте представим с вами, что было бы, если Королеве Кризалис удалось выйти замуж за Шайнинга Армора? Что, если Твайлайт не удалось вовремя выбраться из подземелья, где чейнджлинг заперла её вместе с настоящей принцессой Кэйденс? Логичная "тропа" - брачная ночь после свадьбы. Кризалис сумела справиться со своим гладко составленным планом... но будет ли она также успешна в интимной обстановке со своим одураченным мужем? Тем более если поначалу понятия не имела, что секс... гораздо более практичен в подпитке эмоциями, где их будет вагон и маленькая тележка.

ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.

Правила оформления диалогов.

И профильтруйте текст через Worb.

Smolinek
#1
0

ПродыПродыПроды!!!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Правила оформления диалогов.

И профильтруйте текст через Worb.

Неграмотный модератор советует поправить орфографию... Это просто шедевр!!!

Black Jack
#3
0

Очень интересный рассказ.

Из ошибок я заметил — пробелы рядом с тире, и нет!

А так все отлично. Сюжет интересный, персонажи необычные, редкий юмор в тему.

Так что, лови плюсик. Буду ждать проду.

Поняха
#4
0

Скобочик, они окружают, обволакивают. А в целом вообще ничего не могу сказать ... пока оно просто ни о чем.

Muscat
#5
0

Ну для начала вотъ:

пегас замотал отмороженного жеребенка

"отмороженными" бывают преступники-рецидивисты, а не замерзшие жеребята.

MagnusUnicorn
#6
0

Ну это я так криво пытался пошутить) да, знаю, юмор не мой конёк, но попытка — не пытка, как говорится. Учту на будущее. Спасибо

Reystlin
#7
0

Проду!

qazqwer
#8
0

Ну это я так криво пытался пошутить) да, знаю, юмор не мой конёк, но попытка — не пытка, как говорится. Учту на будущее. Спасибо

Нет, шутить так конечно можно, но для подобной шутки должна быть подходящая сцена.

Как например реплика жеребенка в конце второй главы. Вот тут его вполне можно так назвать.

MagnusUnicorn
#9
+1

Рассказы про попаданцев редко бывают хорошими, но здесь... прямо таки умилило.

Кое-где встречаются ошибки, но их не слишком много.

Вердикт — жду продолжения.

Айвендил
Айвендил
#10
0

Да, справедливости ради стоит упомянуть ещё и о том, что в Эквестрии нет такого выражения как "голубые", и Твайлайт просто не поняла бы вкладываемого значения. Там в ходу слово coltcuddler (жеребцы-затейники).

Айвендил
Айвендил
#11
0

Айвендил, честно сказать, сам подумал об этом, но согласись, жеребцы-затейники в данном контексте звучит глупо. Главное, чтобы читатель понял)

Reystlin
#12
+1

Эх. Немного не дотянул. Надо было Пинки сюда вплести, дабы помчалось им венчание устраивать.

Muscat
#13
0

Вот ведь фан.

qazqwer
#14
0

ждёмс :)

Alexey
#15
0

Когда же продолжение?

Айвендил
Айвендил
#16
0

Интересный рассказик. Имеено с тем юмором который мне нравиться. И... Йа в ажидании проды аффтар.:D

GoodMan
#17
0

Что-то проды не видать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
0

Угу, проды не видно... Видимо, Муз умер...

Автор, не "суть да дело", а "суд да дело", устойчивое выражение, менять не рекомендуется, разве что для достижения какого-нибудь комического эффекта.

GORynytch
#19
0

Тут очень не хватает тега "Юмор" третье позицией. А так очень хорошо получилось, и очень редко рассказы о попаданцах бывают столь хорошими и комичными. Тут очень хорошо в угоду комичности опущены некоторые слегка нелогичные моменты. Например, как став единорогом попаданцу не пришло в голову освоить хотя бы базовые заклинания, хоть тот же телекинез, ведь иначе зачем он вообще сделал персонажа с рогом на голове. Или их крылатому другу Шиверингу. пробыв целые сутки в новом теле, не мог освоить свои новые крылья. А отдельные моменты очень хорошо сошлись, хоть и казались немного за гранью фола. В общем надеюсь, что когда-нибудь кто-то продолжит этот интересный фанфикшин.

Strannick
#20
0

Жаль, что нет продолжения. :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.