Fallout: Equestria. Оperation:"TIME PARADOX"

1. О путешествиях одного единорога на эквестрианской пустоши и о том что он там нашёл помимо разрушений и рейдеров.2. О путешествиях и жизни возрождённого.

Другие пони

Двойные Вечеринки и Мерцающие Бриллианты: Варианты и Последствия

Дабл Даймонд всегда был правым копытом Старлайт Глиммер — жестокого диктатора, одержимого идеей радикального равенства. Он безропотно разделял все её идеи, повиновался любому её приказу... пока шестёрка столичных пони не разрушила их маленький мирок. Что же всё это время крылось за столь слепой преданностью? Сможет ли он отринуть свои старые убеждения, чтобы привыкнуть к новой жизни и стать хорошим мэром для пони из их городка? Осмелится ли он раскрыть самый большой секрет Старлайт? Смогут ли пони простить его, и, самое главное — сможет ли он простить сам себя? Вместе с Парти Фейвором ему предстоит найти ответы на все эти вопросы...

Другие пони Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

Гармония превыше всего

История о том, как я случайно скинул ядерную бомбу не туда.

Другие пони ОС - пони

Пять сторон Твайлайт

Эквестрия времён Санни совершенно не похожа на Эквестрию времён Твайлайт. Но почему? Какую роль в этом играет сама Твайлайт? И почему спустя столько времени надежда всё ещё остаётся? Чтобы понять это, нужно понять саму Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Тёмный кирин

Ударом Кристального Сердца Сомбру забрасывает в земли существ, рог которых подобен в росте и развитии ветке дерева. Неоднозначность предоставленной возможности становится понятна сверженному королю, когда он узнаёт, что для восстановления рога ему придётся освоить философию, так не похожую на его собственные взгляды на мир. Ситуацию осложняет и понимание того, что его милитаризм способен помочь киринам больше их миролюбия, ведь их земли терроризирует существо, не ведущее осмысленных переговоров.

Король Сомбра

Сказки небесного домика

Высоко над Понивиллем в бескрайнем небе плывёт…дом. Да, да, самый обыкновенный пегасий дом, сотканный из белых облаков. Не такой большой и шикарный, как у одной всем известной радужной красотки, но всё же очень удобный и уютный. Его хозяин – молодой темногривый пегас, перебравшийся в Понивилль из Сталлионграда несколько месяцев назад и устроившийся на работу в местный погодный патруль. Обычная скучная жизнь, вы сказали? Разгонять облака совсем не скучно, когда вместе с тобой служат такие необыкновенные пегаски как Дерпи Хувз или Рэйнбоу Дэш! К тому же в небе и на земле столько всего интересного для юного патрульного, надо только уметь смотреть и слушать. Вот поэтому парящий над землёй дом знает множество занятных историй: о полётах среди туч и о ярких рассветах, о нежной любви и о крепкой дружбе, об Элементах Гармонии и о новых проделках Меткоискателей. Если у вас есть крылья, вам нужно всего лишь взлететь на облачное крылечко и позвонить в колокольчик. Хозяин радушно впустит вас к себе и угостит не только свежим маффином, но и новой историей. Входите, садитесь у огня и слушайте!

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Лучшие подруги

История дружбы Флаттершай и РейнБоу Дэш (Хуманизация)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Крылья

Виньетка-зарисовочка, когда-то выложил в пони-писалтелях, теперь переложу сюда. Шучу-издеваюсь над Рэрити. Жанр — юмор.

Рэрити

Быть чейнджлингом — это страдать

Вряд ли жизни чейнджлинга можно позавидовать. Но что если твоя главная проблема решится внезапно и резко — как камнем по голове?

Мод Пай Чейнджлинги

По ту сторону гор

Снег и холод — не преграда для дружбы. Твайлайт хочет развенчать ещё одну городскую легенду, но для этого ей нужно отправиться на крайний север Эквестрии. Удастся ли ей подтвердить общеизвестное... Или она найдёт там тех, кого уж точно не ожидала?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.

Правила оформления диалогов.

И профильтруйте текст через Worb.

Smolinek
#1
0

ПродыПродыПроды!!!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Правила оформления диалогов.

И профильтруйте текст через Worb.

Неграмотный модератор советует поправить орфографию... Это просто шедевр!!!

Black Jack
#3
0

Очень интересный рассказ.

Из ошибок я заметил — пробелы рядом с тире, и нет!

А так все отлично. Сюжет интересный, персонажи необычные, редкий юмор в тему.

Так что, лови плюсик. Буду ждать проду.

Поняха
#4
0

Скобочик, они окружают, обволакивают. А в целом вообще ничего не могу сказать ... пока оно просто ни о чем.

Muscat
#5
0

Ну для начала вотъ:

пегас замотал отмороженного жеребенка

"отмороженными" бывают преступники-рецидивисты, а не замерзшие жеребята.

MagnusUnicorn
#6
0

Ну это я так криво пытался пошутить) да, знаю, юмор не мой конёк, но попытка — не пытка, как говорится. Учту на будущее. Спасибо

Reystlin
#7
0

Проду!

qazqwer
#8
0

Ну это я так криво пытался пошутить) да, знаю, юмор не мой конёк, но попытка — не пытка, как говорится. Учту на будущее. Спасибо

Нет, шутить так конечно можно, но для подобной шутки должна быть подходящая сцена.

Как например реплика жеребенка в конце второй главы. Вот тут его вполне можно так назвать.

MagnusUnicorn
#9
+1

Рассказы про попаданцев редко бывают хорошими, но здесь... прямо таки умилило.

Кое-где встречаются ошибки, но их не слишком много.

Вердикт — жду продолжения.

Айвендил
Айвендил
#10
0

Да, справедливости ради стоит упомянуть ещё и о том, что в Эквестрии нет такого выражения как "голубые", и Твайлайт просто не поняла бы вкладываемого значения. Там в ходу слово coltcuddler (жеребцы-затейники).

Айвендил
Айвендил
#11
0

Айвендил, честно сказать, сам подумал об этом, но согласись, жеребцы-затейники в данном контексте звучит глупо. Главное, чтобы читатель понял)

Reystlin
#12
+1

Эх. Немного не дотянул. Надо было Пинки сюда вплести, дабы помчалось им венчание устраивать.

Muscat
#13
0

Вот ведь фан.

qazqwer
#14
0

ждёмс :)

Alexey
#15
0

Когда же продолжение?

Айвендил
Айвендил
#16
0

Интересный рассказик. Имеено с тем юмором который мне нравиться. И... Йа в ажидании проды аффтар.:D

GoodMan
#17
0

Что-то проды не видать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
0

Угу, проды не видно... Видимо, Муз умер...

Автор, не "суть да дело", а "суд да дело", устойчивое выражение, менять не рекомендуется, разве что для достижения какого-нибудь комического эффекта.

GORynytch
#19
0

Тут очень не хватает тега "Юмор" третье позицией. А так очень хорошо получилось, и очень редко рассказы о попаданцах бывают столь хорошими и комичными. Тут очень хорошо в угоду комичности опущены некоторые слегка нелогичные моменты. Например, как став единорогом попаданцу не пришло в голову освоить хотя бы базовые заклинания, хоть тот же телекинез, ведь иначе зачем он вообще сделал персонажа с рогом на голове. Или их крылатому другу Шиверингу. пробыв целые сутки в новом теле, не мог освоить свои новые крылья. А отдельные моменты очень хорошо сошлись, хоть и казались немного за гранью фола. В общем надеюсь, что когда-нибудь кто-то продолжит этот интересный фанфикшин.

Strannick
#20
0

Жаль, что нет продолжения. :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.