Your Sweet Little Belle

Вы со Свити Белль женаты чуть больше года. Сегодня был ее первый концерт в Кантерлот Мюзик-Холле. После впечатляющего выступления, вы знаете идеальный способ отпраздновать это событие…

Рэрити Свити Белл Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки

Она никогда не кончится...

Бывший военный, переживший смерть родителей и друзей в апокалипсисе, устроенном самим человечеством,попадает в Эквестрию. Что ждет его там? И что, сам того не ведая, он принес в этот мир...?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Человеки Вандерболты Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Одиссея моей дружбы (+Аудиоверсия)

— Тебя не было месяц, Твайлайт. — Месяц?! Меня не было три сотни лет! Я блуждала по бесконечным мирам, якобы принося гармонию и мир! Нет! Они все пытались использовать меня или прикончить! Все! Я не верю, что вы мне были друзьями! Никто из вас не пытался спасти меня или попытаться вытащить из этого бесконечного круга ада! АУДИОВЕРСИЯ! ЮТУБ! https://www.youtube.com/playlist?list=PLJfVAS9vs-lhMCpfSztxie9gJR0NFJKzY АУДИОВЕРСИЯ! https://boosty.to/plmc Приятного слушания! Весь контент, является бесплатным для вас!

Твайлайт Спаркл

Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Падение во тьму

Рассказ о человеке, попавшем в Эквестрию в поисках более совершенного мира для жизни. Но Эквестрия может оказаться слишком совершенной для того, кем он является.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Сочная попка

Небольшой рассказик не несущий ничего кроме простой, легкой, обыденной истории из жизни пони. Любителям попок у пони посвящается.

Другие пони

Отравленная любовь

Баллада, стихи. За основу сюжета взята история, прочитанная Меткоискателями в книге о любовном зелье (S02E17 Hearts and Hooves Day) про Принца, Принцессу, дракона и хаос. Конечно, не слишком много информации, но я представил, как могла бы разворачиваться та история.

Другие пони ОС - пони

Озеро и Твайлайт

Вооружившись списком, Твайлайт отправляется на озеро.

Твайлайт Спаркл

S03E05

Содержание

Комментарии (21)

0

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.

Правила оформления диалогов.

И профильтруйте текст через Worb.

Smolinek
#1
0

ПродыПродыПроды!!!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Правила оформления диалогов.

И профильтруйте текст через Worb.

Неграмотный модератор советует поправить орфографию... Это просто шедевр!!!

Black Jack
#3
0

Очень интересный рассказ.

Из ошибок я заметил — пробелы рядом с тире, и нет!

А так все отлично. Сюжет интересный, персонажи необычные, редкий юмор в тему.

Так что, лови плюсик. Буду ждать проду.

Поняха
#4
0

Скобочик, они окружают, обволакивают. А в целом вообще ничего не могу сказать ... пока оно просто ни о чем.

Muscat
#5
0

Ну для начала вотъ:

пегас замотал отмороженного жеребенка

"отмороженными" бывают преступники-рецидивисты, а не замерзшие жеребята.

MagnusUnicorn
#6
0

Ну это я так криво пытался пошутить) да, знаю, юмор не мой конёк, но попытка — не пытка, как говорится. Учту на будущее. Спасибо

Reystlin
#7
0

Проду!

qazqwer
#8
0

Ну это я так криво пытался пошутить) да, знаю, юмор не мой конёк, но попытка — не пытка, как говорится. Учту на будущее. Спасибо

Нет, шутить так конечно можно, но для подобной шутки должна быть подходящая сцена.

Как например реплика жеребенка в конце второй главы. Вот тут его вполне можно так назвать.

MagnusUnicorn
#9
+1

Рассказы про попаданцев редко бывают хорошими, но здесь... прямо таки умилило.

Кое-где встречаются ошибки, но их не слишком много.

Вердикт — жду продолжения.

Айвендил
Айвендил
#10
0

Да, справедливости ради стоит упомянуть ещё и о том, что в Эквестрии нет такого выражения как "голубые", и Твайлайт просто не поняла бы вкладываемого значения. Там в ходу слово coltcuddler (жеребцы-затейники).

Айвендил
Айвендил
#11
0

Айвендил, честно сказать, сам подумал об этом, но согласись, жеребцы-затейники в данном контексте звучит глупо. Главное, чтобы читатель понял)

Reystlin
#12
+1

Эх. Немного не дотянул. Надо было Пинки сюда вплести, дабы помчалось им венчание устраивать.

Muscat
#13
0

Вот ведь фан.

qazqwer
#14
0

ждёмс :)

Alexey
#15
0

Когда же продолжение?

Айвендил
Айвендил
#16
0

Интересный рассказик. Имеено с тем юмором который мне нравиться. И... Йа в ажидании проды аффтар.:D

GoodMan
#17
0

Что-то проды не видать.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
0

Угу, проды не видно... Видимо, Муз умер...

Автор, не "суть да дело", а "суд да дело", устойчивое выражение, менять не рекомендуется, разве что для достижения какого-нибудь комического эффекта.

GORynytch
#19
0

Тут очень не хватает тега "Юмор" третье позицией. А так очень хорошо получилось, и очень редко рассказы о попаданцах бывают столь хорошими и комичными. Тут очень хорошо в угоду комичности опущены некоторые слегка нелогичные моменты. Например, как став единорогом попаданцу не пришло в голову освоить хотя бы базовые заклинания, хоть тот же телекинез, ведь иначе зачем он вообще сделал персонажа с рогом на голове. Или их крылатому другу Шиверингу. пробыв целые сутки в новом теле, не мог освоить свои новые крылья. А отдельные моменты очень хорошо сошлись, хоть и казались немного за гранью фола. В общем надеюсь, что когда-нибудь кто-то продолжит этот интересный фанфикшин.

Strannick
#20
0

Жаль, что нет продолжения. :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.