Лунная гонка

Мужество и личностные качества Рэйнбоу Дэш проходят серьёзную проверку на прочность, когда она принимает брошенный Спитфаер вызов и вступает в гонку через серию смертельно опасных препятствий, преодолеть которые под силу только опытнейшим пегасам.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Спитфайр

Грехи Прошлого

Кем ты можешь быть, когда весь мир видит лишь монстра?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Вопрос веры

Слегка филосовское произведение. Пародия на "Демон по вызову". Идея - книга Андрея Белянина "Демон по вызову" и фильм "Догма".

Другие пони

Жизнь особо опасного чейнджлинга [The Life of a Wanted Changeling].

Ты чейджлинг который потерялся в Вечнодиком (Вечносвободном) лесу после неудачного вторжения во время королевской свадьбы. Ты не яркий представитель своего рода, не аккуратен и за частую очень неуклюж. У тебя две задачи — это выбраться из этого леса и не быть пленённым, ведь в конце концов за ульем королевы охотится вся гвардия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Дерпи Хувз ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Сумасшедший дом в Эквестрии

Это мир слишком спокоен. Да и этот заскучал. Может их перемешать? Смерть и похищения? Свадьба и покой? Или пробуждение убитого в другом мире? Что будет ждать эти творения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Человеки

Улётный треш!

Новые проказы Меткоискателей.

Эплблум Скуталу Свити Белл Гильда

Ковпонь

Уже давно я нахожусь в Эквестрии, но сойтись с местными жителями и приноровиться к новой жизни пока не получается. Только Брейбёрн всегда на моей стороне... или не просто так?

Брейберн Человеки

Признание

Признаться в любви так сложно...

Спайк

Отдых

Селестия отдыхает.

Принцесса Селестия Кэррот Топ

В Глубины

Чтобы спасти свою сестру и свою верную ученицу, Селестии придётся отправиться в древние туннели под разрушенным замком в Вечнодиком лесу. Ей и сопровождающим её стражниками предстоит столкнуться с тёмными и извилистыми коридорами. И всё же, какова была цель Луны и Твайлайт в старом замке? Почему они не смогли вернуться сами? И что наблюдает за Селестией из-за границы света?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 2

    , 1980 слов, 41 просмотр
  • Глава 3

    , 584 слова, 23 просмотра
  • Глава 4

    , 1538 слов, 23 просмотра
  • Глава 5

    , 1086 слов, 22 просмотра
  • Глава 6

    , 2965 слов, 24 просмотра
  • Глава 7

    , 2833 слова, 22 просмотра
  • Глава 8

    , 1409 слов, 22 просмотра
  • Глава 9

    , 3078 слов, 31 просмотр

Комментарии (6)

0

Мило.

qazqwer
#1
0

Круто, но по-моему концовка как то не тянет на концовку. Эпилог какой добавить чтоли или как то по другому закончить мысль рассказа, тогда будет вообще идеально.

Shedow knight
#2
0

Этот конец — как бы начало новой истории. Да, я сам подумываю о том, чтобы его немного преобразить, но пока он в заморозке.

NewDT
#3
0

Мда, видимо идей совсем нет, потому как ни эпилога, ни продолжения вот уже почти год как нет. А без толкового эпилога рассказ смотрится оборванным на середине. Слишком много открытых и не объяснённых концов и слишком много вопросов. В общем, я плюс поставлю, однако без продолжения или хотя бы внятной концовки рассказ провален.

GORynytch
#4
0

Будет.

NewDT
#5
0

Я плачу от боли ностальгии и сожалею об утраченом. Ты был прекрасен, покойся с миром.

Lightmer
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.