Эппл Джой

Взросление может оказаться не простым. Но что если обе твоих мамочки — Элементы Гармонии, а у тебя полно кузенов? Правильно, может случиться что угодно. Рэйнбоу Дэш и Эппл Джек придётся не спускать глаз с подрастающей дочурки. Это будет трудно? Возможно. Но такова уж жизнь с Эппл Джой!

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

В тени Гала

Санбёрст далеко продвинулся за эти полгода, причём не только в колдовстве. Если раньше Старлайт Глиммер безоговорочно доминировала в их интимных отношениях, то теперь он всё чаще подминал её под себя – во всех смыслах. И если раньше ни о каких умениях не могло быть и речи, теперь он точно знал, как довести эту единорожку до исступлённого желания. Именно этим он и собирался заняться, но… в весьма жестокой для себя форме.

Другие пони

Обман, изменивший все.

Известные миру аферисты Флим и Флем приезжают в Эпплузу, дабы провести там незабываемую корриду, но в самый разгар выступления....

Эплджек Брейберн Флим

Флами

Ночью, посредине лесной поляны лежит маленький пегас. Он удивлённо рассматривает местность, как вдруг в кустах что-то затрещало и оттуда вышел большой древо-волк...

Другие пони ОС - пони

Долгая дорога домой

Приключения Вельвет Ремеди, в которые она попала тогда, когда искала путь домой.

Другие пони ОС - пони Человеки

Свет во тьме

Вечнозелёный лес... Такое ужасное и жуткое место. Многие пони стараются избегать этой местности, но не такова Твайлайт Спаркл. Однажды, принцесса дружбы решила наведаться в старый замок, где нашла таинственный кристалл, который атаковал кобылку. В счастью, она не пострадала, но что же всё-таки произошло на самом деле, и откуда взялась столь сильная магия?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Доктор Дерп!

Приключения Доктора и его очаровательной компаньонки Дерпи в пространстве и времени, версия сериала "Доктор Кто" в мире MLP:FiM.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Только не смейся!

Ни для кого не секрет, что Эпплджек и я друзья, но нипони не знает, какие чувства я к ней действительно испытываю. Её очешуительные золотистые волосы, точёные сильные ноги, очешуенная улыбка под фирменной ковбойской шляпой... Аргх! Хватит! Я должна рассказать ей о своих чувствах! Надеюсь, на этот раз она воспримет меня серьёзно...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Дракон из паралельного мира

Альтернативное название: "Дебошир в Эквестрии" Весь расказ - сплошной дебош. К двадцатой главе у него появляется необычный друг из вселенной "Скачок не туда", и они устраивают еще больший дебош.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Снипс Снейлз Черили Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Совелий Филомина Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Пипсквик Танк Мистер Кейк Миссис Кейк

Сакура или когда твой друг-лучший..

Болезнь..страшная болезнь..но есть друг,а потом вдруг нет..жить или умереть в таком случае?Это игра на совесть..

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (15)

0

Чуть-чуть критики: ошибок примерно 10, в основном в окончаниях; 4 глава начинается с мысли, которая была ближе к концу 3-ей главы, в конце 4-ой главы в двух предложениях подряд встречается слово "факт", а так, для первой работы очень даже хорошо, да и задумка мне понравилась.

marker
#1
0

Хорошо , мне понравилось (ошибок бы правда поменьше)!Когда продолжение?

Main9000
#2
0

marker — Рад это слышать) Постараюсь исправить ошибки)
Main9000 — Скоро 5-тую главу выложу)

DarkVoice
#3
0

Неплохо, только шибко он беспомощный.

Ал
#4
0

Ал, это ты про кого?

DarkVoice
#5
0

Клёвый фанф вырисовывается)

ovnd
#6
0
Main9000
#7
0

А что насчёт продолжения?

Icetour
#8
0

Icetour, уже пишу его я

DarkVoice
#9
0

Жду с нетерпением продолжения, а то я уже изголодался по хорошим фанфикам, т.к. Все прочитал за 3 дня:"My Little Dash", "antropology", "my little Humans", "Магия-Это тебе не шутки","Ненси"... Ваш Фанфик я увидел, после того, как прочел "Antropology" и с тех пор слежу за ним.

P.S. Are you a SPY?!

LevDen
#10
0

Так что насчёт продолжения?

Icetour
#11
0

Как насчет продолжения или фанф канул в великую бездну заброшенности?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#12
0

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа Ничего подобного. Продолжение уже пишится, только медленно.

DarkVoice
#13
0

Mroar, plz.

Годнота несусветная. Серьёзно. Автору — добра, ГГ — терпения и хорошего либидо, поняшкам — правду и обнимашки.

Dr. Kirisame
#14
0

Похоже, проды можно уже не ждать...

последнее изменение – 1 год, 3 месяца назад

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.