Маленький рыцарь

Тандерлейн и Рамбл - самые лучшие братья во всем Понивилле. Но чем же им заняться сегодня? А что, если найти какую-нибудь веселую игру? Именно это братишки и сделают.

Другие пони

Алая Луна. Богиня Демикорнов

Один день из жизни существа, подарившего жизнь целой расе, сложившей свою жизнь ради будущего Эквестрии. Порой, обладание огромной силы и безграничной магии, уже само по себе является тюрьмой и оковами для своего носителя. Смысл иметь силу, которой нет предела, если каждый миг жизни превратится в попытку избавиться от неё. Хотя бы на немного, если не на совсем. Так ли хороша власть и мощь, когда не будет возможности насладиться простыми радостями жизни?

ОС - пони

Посланник дождя

Каждый сам создаёт свой ад и при должном старании даже утопия обернётся кошмаром. Но в мире, где идеалы дружбы и всепрощения ещё не были воспеты, чужаку стоит сделать лишь неосторожный шаг, чтобы превратить свою жизнь в череду падений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Блудная дочь

Маленькая зарисовка про альтернативное развитие событий, произошедших с Найтмер Мун после отправки на луну.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Сила единства или Жаркая ночь Пипп и Зипп

После возвращения в Эквестрию магии, пони всех трех рас решили устроить грандиозную вечеринку в Мэйртайм-Бэй, во время которой многие из них смогли найти не только новых друзей, но и свою настоящую любовь. Но зачем ее искать принцессе Зипп, когда у нее уже есть близкая сердцу пони – ее младшая сестренка Пипп.

Другие пони

В пещере горной королевы

Веками пони считали, что великолепная серебряная корона принцессы Платины утеряна. Но Твайлайт Спаркл, самопровозглашенная Принцесса Воров, нашла ее в Эребарке - давно павшем королевстве Алмазных Псов. Она добудет ее и уладит все между ней и принцессой Селестией. Маленькая проблема - воровать корону придется у одного из могущественнейших драконов мира.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Murder in the Midnight

Нуарный фанфик о буднях детективов МПД

Твайлайт Спаркл Спайк

Шторм

Флаттершай и Рейнбоу Дэш оказались в ловушке сильного шторма в Вечнодиком Лесу. Стараясь добраться до укрытия, Флаттершай едва не погибает, и Рейнбоу, несмотря на собственные раны, превозмогает себя, заботясь о самой дорогой ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Рождение спасительницы

История о Дэш и ее ребенке, который является гибридом человека и пони, а в копытах этого ребенка судьба Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Биг Макинтош Спитфайр Сорен Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Человеки Бабс Сид

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (15)

0

Чуть-чуть критики: ошибок примерно 10, в основном в окончаниях; 4 глава начинается с мысли, которая была ближе к концу 3-ей главы, в конце 4-ой главы в двух предложениях подряд встречается слово "факт", а так, для первой работы очень даже хорошо, да и задумка мне понравилась.

marker
#1
0

Хорошо , мне понравилось (ошибок бы правда поменьше)!Когда продолжение?

Main9000
#2
0

marker — Рад это слышать) Постараюсь исправить ошибки)
Main9000 — Скоро 5-тую главу выложу)

DarkVoice
#3
0

Неплохо, только шибко он беспомощный.

Ал
#4
0

Ал, это ты про кого?

DarkVoice
#5
0

Клёвый фанф вырисовывается)

ovnd
#6
0
Main9000
#7
0

А что насчёт продолжения?

Icetour
#8
0

Icetour, уже пишу его я

DarkVoice
#9
0

Жду с нетерпением продолжения, а то я уже изголодался по хорошим фанфикам, т.к. Все прочитал за 3 дня:"My Little Dash", "antropology", "my little Humans", "Магия-Это тебе не шутки","Ненси"... Ваш Фанфик я увидел, после того, как прочел "Antropology" и с тех пор слежу за ним.

P.S. Are you a SPY?!

LevDen
#10
0

Так что насчёт продолжения?

Icetour
#11
0

Как насчет продолжения или фанф канул в великую бездну заброшенности?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#12
0

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа Ничего подобного. Продолжение уже пишится, только медленно.

DarkVoice
#13
0

Mroar, plz.

Годнота несусветная. Серьёзно. Автору — добра, ГГ — терпения и хорошего либидо, поняшкам — правду и обнимашки.

Dr. Kirisame
#14
0

Похоже, проды можно уже не ждать...

последнее изменение – 1 год, 3 месяца назад

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.