Грязная работа

Жить с Эпплами было гораздо приятнее, чем он мог себе представить - конечно, работа была тяжелой, но он полюбил ее. Он зарабатывал прилично битов, получал много здоровой пищи, и его здоровье никогда не было лучше. Почти каждая грань его новой жизни была удивительной, но одна выделялась среди остальных - его лучшая подруга Эпплджек.

Эплджек Человеки

Никогда не забывай меня

Прошел год с тех пор, как Твайлайт слышала что-либо о Трикси после инцидента с Амулетом Аликорна. Неожиданно новая принцесса Эквестрии получает письмо, в котором говорится, что её так называемая "соперница" трагически погибла, и Твайлайт просят присутствовать на похоронах единорожки.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Клятва Гиппократа

Четыре пони сидят в безалкогольном баре и ничего не делают.

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец

Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца

Специальная доставка

Обычный рейс, необычный груз. Компания гарантирует сохранность!

Другие пони Найтмэр Мун

О славе, могуществе и величии

Спустя сто пятьдесят лет после своей коронации принцесса Твайлайт Спаркл отправляется в очередной раз подготавливать Праздник Летнего Солнцестояния. Но в этот раз ей больно видеть все этой веселье. Потому что праздник проходит в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

От джунглей к Пустошам.

Катачанцы. Суровые воины джунглей, охотники из мира, где любой организм - охотник. Но что если все пойдет не так, как надо? Что, если они попадут в мир, возможно более опасный, чем сам Катачан?

Последний древний

Великий маг, находящийся под смертельным проклятием, находит способ избежать гибели. Используя все доступные ему ресурсы, он запирает свою душу в сосуде, чтобы через столетия проснуться уже в новом теле. Но, как и ожидалось, всё идёт не так как он планировал...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Красный капюшончик

Многие знают сказку “Красная шапочка”, но оригинал читали не многие. Мне пришла в голову идея исправить это недоразумение и, скажем честно, понифицировать оригинал, опираясь только на воспоминания когда-то прочитанной сказки.

Свити Белл Зекора Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (15)

0

Чуть-чуть критики: ошибок примерно 10, в основном в окончаниях; 4 глава начинается с мысли, которая была ближе к концу 3-ей главы, в конце 4-ой главы в двух предложениях подряд встречается слово "факт", а так, для первой работы очень даже хорошо, да и задумка мне понравилась.

marker
#1
0

Хорошо , мне понравилось (ошибок бы правда поменьше)!Когда продолжение?

Main9000
#2
0

marker — Рад это слышать) Постараюсь исправить ошибки)
Main9000 — Скоро 5-тую главу выложу)

DarkVoice
#3
0

Неплохо, только шибко он беспомощный.

Ал
#4
0

Ал, это ты про кого?

DarkVoice
#5
0

Клёвый фанф вырисовывается)

ovnd
#6
0
Main9000
#7
0

А что насчёт продолжения?

Icetour
#8
0

Icetour, уже пишу его я

DarkVoice
#9
0

Жду с нетерпением продолжения, а то я уже изголодался по хорошим фанфикам, т.к. Все прочитал за 3 дня:"My Little Dash", "antropology", "my little Humans", "Магия-Это тебе не шутки","Ненси"... Ваш Фанфик я увидел, после того, как прочел "Antropology" и с тех пор слежу за ним.

P.S. Are you a SPY?!

LevDen
#10
0

Так что насчёт продолжения?

Icetour
#11
0

Как насчет продолжения или фанф канул в великую бездну заброшенности?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#12
0

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа Ничего подобного. Продолжение уже пишится, только медленно.

DarkVoice
#13
0

Mroar, plz.

Годнота несусветная. Серьёзно. Автору — добра, ГГ — терпения и хорошего либидо, поняшкам — правду и обнимашки.

Dr. Kirisame
#14
0

Похоже, проды можно уже не ждать...

последнее изменение – 1 год, 3 месяца назад

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.