Эквестрия. Лунный свет

Мир устроен очень просто. Есть лидеры, а есть последователи. Есть победители, а есть лузеры. Но иногда каждому даруется шанс на изменение своей судьбы. Шанс стать сильнее. Но какую цену ты был бы готов заплатить? Мунлайт Эгрэхэд, один из самых отсталых студентов академии магии имени Селестии, получил такой шанс. Репутация... Дружба... Жизнь... Какова плата за силу аликорна?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

О том, что скрывают двери

В одну холодную осеннюю ночь малыш Пипсквик приболел. Довольно серьезно, и пока его отцу пришлось уехать по важным и срочным делам в другой город, сестра Редхарт с удовольствием согласилась с ним посидеть.

Черили Пипсквик Сестра Рэдхарт

Даск Шайн в поисках счастья

Даск Шайн отправлен в Понивиль, чтобы изучать дружбу. Но может ли жеребец, не знавший дружбы, познать любовь? Очередная история про Даска Шайна и его Гарем, но с большим количеством юмора, романтики и приключений. П.С: В этой истории присутствуют сделанные мной изображения. Это не комикс, но в каждой главе есть один или два скетча, показывающие конкретную сцену из текста. (от автора)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Спор двух сестер

Решили две сестры подумать о насущном, и вот, что из этого вышло...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Богиня кроликов

Летним утром Флатершай с Энжелом отправляются по делам. Конечно же, заботы желтой пони связаны с лесными жителями. Она должна убедить кроликов, что воровать морковку Кэрот Топ -- это плохо.... Кого я пытаюсь обмануть? По тегам совершенно ясно, что это не обычный рабочий день Флатершай и Энжела. Рассказ посвящен отношениям пони и других рас, в данном случае условно разумных животных. К сожалению, не всегда эти отношения могут быть выстроены так, как мы видим их в сериале.

Флаттершай Энджел

Осколки жизни

Простая студентка по имени Виксен Брайтстар даже в самых смелых фантазиях не мечтала о том, что сможет стать непосредственной участницей событий, затрагивающих судьбу всего мира, и поэтому спокойно возвращалась домой со своего дня рождения. Однако, жизнь решила распорядиться иначе.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Твайлайтнинг

Твайлайт Спаркл находит старую, потрёпанную книгу, в которой описывается новый метод перемещения. Несмотря на то, что исследования небрежны и записи неполны, Твайлайт берёт на себя ответственность за завершение чьего-то древнего проекта. Конечно, никто не говорил, что это будет легко.

Твайлайт Спаркл

Могущественная

Нелегко быть могущественной. Ох, нелегко!..

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Сабрина. Начало

Как две великих державы - Зебрика и Эквестрия - пришли ко всепоглощающей войне на взаимное уничтожение? В рассказе автор пытается дать ответ на этот вопрос, в том числе и от лица непосредственных участников, и виновников этой войны. Немножко переработал первую главу, какая-то она получалась разорванная.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Санбёрст Сансет Шиммер

Мотылёк, освети мой путь

Некоторые уроки остаются с нами с детства, и даже когда мы вырастем, то всё равно их помним. Сансет Шиммер не является исключением. И один урок остался с ней навсегда. Всего за одну ночь с помощью принцессы Селестии единорожка узнаёт, что даже в самых темных местах всегда есть свет.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (15)

0

Чуть-чуть критики: ошибок примерно 10, в основном в окончаниях; 4 глава начинается с мысли, которая была ближе к концу 3-ей главы, в конце 4-ой главы в двух предложениях подряд встречается слово "факт", а так, для первой работы очень даже хорошо, да и задумка мне понравилась.

marker
#1
0

Хорошо , мне понравилось (ошибок бы правда поменьше)!Когда продолжение?

Main9000
#2
0

marker — Рад это слышать) Постараюсь исправить ошибки)
Main9000 — Скоро 5-тую главу выложу)

DarkVoice
#3
0

Неплохо, только шибко он беспомощный.

Ал
#4
0

Ал, это ты про кого?

DarkVoice
#5
0

Клёвый фанф вырисовывается)

ovnd
#6
0
Main9000
#7
0

А что насчёт продолжения?

Icetour
#8
0

Icetour, уже пишу его я

DarkVoice
#9
0

Жду с нетерпением продолжения, а то я уже изголодался по хорошим фанфикам, т.к. Все прочитал за 3 дня:"My Little Dash", "antropology", "my little Humans", "Магия-Это тебе не шутки","Ненси"... Ваш Фанфик я увидел, после того, как прочел "Antropology" и с тех пор слежу за ним.

P.S. Are you a SPY?!

LevDen
#10
0

Так что насчёт продолжения?

Icetour
#11
0

Как насчет продолжения или фанф канул в великую бездну заброшенности?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#12
0

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа Ничего подобного. Продолжение уже пишится, только медленно.

DarkVoice
#13
0

Mroar, plz.

Годнота несусветная. Серьёзно. Автору — добра, ГГ — терпения и хорошего либидо, поняшкам — правду и обнимашки.

Dr. Kirisame
#14
0

Похоже, проды можно уже не ждать...

последнее изменение – 1 год, 3 месяца назад

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.