Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Интервью Жасмин Лиф

Вот бывает такое: видишь пони — и сразу понимаешь, что знакомство уже началось. И тебя никто не спрашивал. Впрочем, это совершенно не значит, что ты против — наоборот, именно такие случаи обычно приводят к самым интересным результатам. Двое пони за одним столиком. Интервью. Чай — и ничего кроме чая… Ну, может разве что легкая доля хаоса.

Другие пони

Нежеланный жук-вонючка

Вонючка, рабочий чейнджлинг, предназначенный для размножения, после того как он созреет, оказывается изгнанным из своего улья после того, как в результате неудачного магического эффекта от него начинает исходить зловонный запах. Отрезанный от роя и выброшенный из улья, сможет ли Вонючка выжить в опасных диких землях Эквестрии?

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Чейнджлинги

Приключения Дедпула и Хакера

Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты - тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Сколько друзей ты нашёл сегодня?

Анон мечтает, чтобы его жизнь в Эквестрии стала простой и спокойной. Селестии кажется, что его образ жизни следует изменить.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Первопроходец

"Даже в самом начале жизни у людей есть хоть что-то, что им принадлежит помимо самих себя. Со временем количество этого «чего-то» только накапливается, появляется своя территория, вещи, заготовленные решения. И сейчас я внезапно лишился всего этого наносного слоя. У меня ничего нет, включая даже представлений о том, как работает мир, в котором я нахожусь. С одной стороны это новое начало, и мое нынешнее состояние ближе всего остального к абсолютной свободе. С другой стороны, это пугает."

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Человеки

Тёмный переплёт

Магия в копытах безумца может привести к печальным последствиям.

Другие пони ОС - пони

Лейтенант

Мир Гигаполисов. Слишком многое этот мир умудряется забрать, не дав ничего взамен. Кто-то не может смириться с потерей, а кто-то пытается играть по правилам этого мира. Какой путь выберет Темпест Шэдоу с прим-фамилией Кэссель? Ответ сокрыт на страницах истории.

Другие пони Человеки Темпест Шэдоу

Камень

Рассказ о том, как Мод Пай встретила своего питомца.

Мод Пай

После вечности

Луна обнаруживает громадное древнее создание, приближающееся к Эквису. Когда она и Селестия отправляются ему навстречу, им удаётся взглянуть на рассвет и вечный закат своей вселенной.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Пролог

    , 1320 слов, 184 просмотра
  • Глава 1

    , 20487 слов, 178 просмотров
  • Глава 2

    , 19679 слов, 122 просмотра
  • Глава 3

    , 21149 слов, 92 просмотра
  • Глава 4

    , 24112 слов, 84 просмотра
  • Глава 5

    , 22581 слово, 78 просмотров
  • Глава 6

    , 24903 слова, 78 просмотров
  • Глава 7

    , 21582 слова, 74 просмотра
  • Глава 8

    , 42127 слов, 70 просмотров
  • Глава 9

    , 33287 слов, 75 просмотров
  • Глава 10

    , 20061 слово, 75 просмотров
  • Глава 11

    , 23586 слов, 81 просмотр
  • Глава 12

    , 35605 слов, 92 просмотра
  • Глава 13

    , 40585 слов, 95 просмотров
  • Глава 14

    , 27262 слова, 86 просмотров
  • Эпилог

    , 1666 слов, 96 просмотров

Комментарии (144)

0

а что за Аарум?К сожалению не слышал о таком.P.S. думаю "Маятнику" продолжение не требуется, история вполне закончена,а разведение "романтических соплей" весьма неоригинально.

Carbon
#101
0

Вот сижу и думаю: читать или нет? Романы я не ахти как люблю. Но шокер посоветовал мне его прочесть. Наверняка прочту,когда буду в самолете.

Читатель
#102
0

Carbon, там была идея не про романтические отношения... Вроде что-то связанное с Селестией и солнцем, и тебе не интересно чем закончится история с Альянсом?

AJITAUR
#103
0

to Icarax: все вопросы — в лс на табуне. скайпа нет

xvc23847
#104
0

Креклин ,поздравляю с завершением романа. Надеюсь твои следующие фики будут так же прекрасны.

шокер
#105
0

Carbon
Я старался обрамить окончания этого рассказа, как окончание, однако еще с 13-й главы "вбрасывал" предпосылки к написанию.

AJITAUR
Спасибо, но я не доволен работой...

шокер
спасибо)

Продолжение будет. Есть концепция появления мира пони, находящаяся в разработке, на ней завязаны аликорны и светила. Вокруг нее косвенно крутится альянс. Явную пару Твайлайт/Крэлкин я не намерен делать, разве что-то перемкнет. На счет романтических соплей вокруг Альтуса... посмотрим. Все же методы ухаживания отличаются.

Krelkin
#106
0

Carbon
Я старался обрамить окончания этого рассказа, как окончание, однако еще с 13-й главы "вбрасывал" предпосылки к написанию.

AJITAUR
Спасибо, но я не доволен работой...

шокер
спасибо)

Продолжение будет. Есть концепция появления мира пони, находящаяся в разработке, на ней завязаны аликорны и светила. Вокруг нее косвенно крутится альянс. Явную пару Твайлайт/Крэлкин я не намерен делать, разве что-то перемкнет. На счет романтических соплей вокруг Альтуса... посмотрим. С ним все может быть.

Krelkin
#107
0

Библиотека.....................

Krelkin
#108
0

Про аликорнов и светил я бы прочитал с удовольствием.... Так что жду.

Carbon
#109
0

Скорее всего, сюда по частям выкладывать не буду, выложу сразу массу текста после окончания рассказа.

Krelkin
#110
0
andrew0404
#111
0

Слушай, а куда делись драгоценные камни после преобразования органических соединений в иную структуру?

andrew0404
#112
0

andrew0404,
Распались на строительство нового тела. Атом имеет достаточно стабильную структуру: N электронов + N протонов + N нейтронов (в первом приближении, квантовой теории не касаюсь). Различие одного атома от другого в атомарной массе (количестве нейтронов, электронов и нейтронов): то есть, распад ядра никто не отменял. Магия контролирует этот процесс.
Мог бы описать более подробно по теории магии пони, но она касается физики мира, а ее я буду раскрывать только в следующем фике и не хочу спойлерить.

Krelkin
#113
0

Krelkin, в смысле не доволен?

AJITAUR
#114
0

Не доволен работой в целом. Плохая она, никудышняя и нехорошая. Надо вычитывать, вычитывать и еще раз вычитывать... но больше, чем на одну вычитку меня морально и физически не хватит.

Krelkin
#115
0

Я не спорю, местами бывали "проблемки", но в целом все произведение на твердую пятерку. Оригинально, интересно и хорошо написано, а это по мне самое главное. На "мелочь" внимание можно не заострять, ты в конце-концов "Колебания" не в печать отправляешь)

AJITAUR
#116
0

Все равно, работу необходимо чистить... Распечатывать все равно буду ее для себя и кое-каких друзей.

Krelkin
#117
0

2AJITAUR27
Ты не понимаешь перфекционистов=)

Carbon
#118
0

ООО!!! Я каким-то образом упустил момент окончание сей книги!!! Krelkin, поздравляю, спасибо за замечательную историю. А теперь можно и к чтению приступать =) Чтож надеюсь, что (Артефакты) будут еще лучше.

AtomPony
#119
0

Бля, вы серьёзно? Как эта древность попала на глагнэ? "Колебание Маятника" ебать не встать, как давно его не видел

eis
#120
0

В каком порядке надо читать? Автор, расставь цифры, будь добр.

fornit
fornit
#121
0

fornit, добавил хронологию к примечаниям рассказов.

Krelkin
#122
+3

Без обид, но фик не понравился. От слова "совсем"
Язык повествования, на мой вкус, болезненно тяжеловесный и неудобный. ГГ вызывает лишь отвращение. Эгоистично-параноидальная тварь. Жаль потраченого времени :-(

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#123
0

Сложно читать

Чтец
#124
+3

Присоединяюсь к комментарию выше. Фик трудный к пониманию, слишком много терминов, это же художественная литература, а не научная. ГГ вообще не вызывает сопереживания к своей персоне, слишком самовлюблённый эгоист который думает только о своей шкуре и ни о ком больше, плаксивый немощ. За произведение — 3/5 за героя 0.5/5. Произведение слишком водянистое, банальный сюжет про неудачника которого все опускают в его мире, и он как плаксивая девка прячется в другом. Радует, что 6 пони и принцессы более менее соответствуют канону.

eis
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.