Творчество для себя... и для других

Рейнбоу Дэш обожает истории про Дэринг Ду. Но что за история скрывается за самим автором?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Игра продолжается

Попаданец в тело Найтмер Мун. Он не осознает реальность окружающего мира, но при этом находится в своем уме. ГГ по сути человек не плохой. Он не стремится творить зло только ради зла, но старается соответствовать своему злодейскому образу. А желания поразвлечься и хорошо устроиться за счет других, дополненные мнительностью и некоторым цинизмом, помноженные на неожиданно свалившееся могущество и осознание своей практически полной безнаказанности, вряд ли приведут к чему-то хорошему.

Найтмэр Мун Человеки

Трупная невеста

Дискорд обрел любовь и мирное существование в Эквестрии благодаря союзу с Флаттершай, пока смерть не разлучит их. Но что будет после этого?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Дискорд

Агентами не рождаются

Люди? В Эквестрии? Не в нашу смену! …или история о том, что бывает, когда попаданцев становится слишком много.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн Спитфайр Лира Бон-Бон Человеки

Тайный воздыхатель

Принцессу Селестию часто балуют вниманием анонимные ухажёры. Однажды, она решается разыскать одного из них, но никак не ожидала, что начнёт распутывать клубок подозрительно загадочных нитей

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

"Эрмитаж"

Старая, как фандом, история о попаданце. Тип он довольно неприятный и депрессивный. Пони пытаются перевоспитать его с помощью Магии Дружбы, а он уверен, что дружба - это форма паразитизма, временное сосуществование эгоистичных индивидов.

Флаттершай Спайк Энджел Человеки

Почтальон всегда стучит дважды

Почта Эквестрии. Мы работаем без выходных! В жару и в холод, в дождь и в сушь, наяву или во сне - но каждая ваша посылка будет доставлена любой ценой! А вы готовы её заплатить?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Аллегро

Прошлое всеми известного диджея туманно. Кем была раньше Винил? И почему же она так не любит... рояль?

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Не оглядывайся

Что с тобой будет,если поймёшь что привёл свой кошмар туда,где ему не место?

Принцесса Селестия Человеки

Наука требует жертв

По окончании Игр дружбы Твайлайт Спаркл пытается найти своё место в Высшей школе Кантерлот. Но с ней происходит что-то не то.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • начало

    , 449 слов, 52 просмотра
  • спасение

    , 817 слов, 36 просмотров
  • друзья

    , 1213 слов, 31 просмотр
  • тайны

    , 974 слова, 31 просмотр
  • финал

    , 2048 слов, 31 просмотр

Комментарии (12)

0

Злопони не нужны.

Mihaello
#1
0

"ранимым лучше не открывать" И да прибудет между нами понимание

Mr OS
#2
0

Ещё скажи мимо жбонда пройти мимо)))
хотя до него, конечно, далеко

Mihaello
#3
0

Это не кроссовер.

Veon
Veon
#4
0

"Кроссовер — истории, где действуют герои из двух и более различных миров " и да прибудет с вами F.A.Q

Mr OS
#5
0

Mr OS 31.01.2013
"Кроссовер — истории, где действуют герои из двух и более различных миров " и да прибудет с вами F.A.Q

Под мирами имеются ввиду вселенные. MLP+fallout, MLP+Warhammer, etc. MLP+IRL кроссовером не является.

Mihaello
#6
0

Mr OS 31.01.2013
"Кроссовер — истории, где действуют герои из двух и более различных миров " и да прибудет с вами F.A.Q

Под мирами имеются ввиду вселенные. MLP+fallout, MLP+Warhammer, etc. MLP+IRL кроссовером не является.

Mihaello
#7
0

Mr OS 31.01.2013
"Кроссовер — истории, где действуют герои из двух и более различных миров " и да прибудет с вами F.A.Q

Под мирами имеются ввиду вселенные. MLP+fallout, MLP+Warhammer, etc. MLP+IRL кроссовером не является.

Mihaello
#8
0

Триплсенд//_0

Mihaello
#9
0

Лучше бы Селестию убили.Я так надеялся на эпическую битву и отрубание головы Селестии мечем или катаной....Но это не конец,солнечный тиран,еще не конец.Ты падешь от руки справедливости.Падешь...

wesker.
#10
0

Сначало было неплохо, оригинальная идея. Была хорошая задумка. Но вот развития, роста и осмысления нет. После второй главы сюжет просто вышел в линию, как в Контре.

Серьезные недостатки:

— нет описания людей, что подчиниись Селестии. Кто они, почему, как им живется, как они мыслят.

— нет описания сопротивленцев. Вообще. Описание на уровне шутера "Обитают в сырых туннелях, редко ходят стаями, уязвимное место — красная точка между лопатками".

— главные герои тоже кроме имени и приблизительной внешности совершенно не раскрыты. Даже диалоги далее "Привет, меня зовут Вася" не раскрыты.

— Совершенно не раскрыта пони. Не указаны ее размышления о Селестии и человеках. Просто есть, вместо кота — погладить, хавать дать.

— и главное, не раскрыта Селестия. То, что имеется, раскрывает ее лишь на уровне психопатки. Нет, эта точка зрения тоже имеет право на существование, но самые трудные и интересные места повествования — это именно описание мышления подобных личностей. Почему она такая? Вопрос не раскрыт.

В общем, идея интересна, но раскрытия нет. Сюжет и персонажи раскрыты на уровне РПГ-игрушки. Сие крайне недостаточно для повествования.

Ivan_Magregor
#11
0

Плюс за саму идею, хотя исполнение сильно хромает.

Ertus
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.