То еще времечко

Чем занимались принцессы, когда их отправил в Тартар Тирек?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Застрявшее во рту манго

Night Flight была во всём похожа на обычных фестралов: острые клыки, кожистые крылья... и невероятная любовь к манго.

Тиховодье

В южном захолустье Трикси забредает в городок, чьи обитатели — и по совместительству пленники — хранят от мира жуткую тайну. Чем же Великая и Могучая в силах им помочь?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Немного нормальные и очень аморальные-_-

Приключения немного доброго единорога, не нормального чейджлинга, поехавшего на власти пегаса и грифона без лицензии на убийство. этот фик является сюжетной линией Legendary Scribbles: The legend about the past/ Легенда о прошлом

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Почтальон

Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Последняя из Эпплов

- Так почему ты опоздала? - спросила Эпплджек. - Потому что твой час еще не настал. Я пришла за другими пони, и эти пони - твои близкие, - ответила Смерть. Она пришла за другими пони, близкими Эпплджек... Яблочная пони не верила своим ушам, ее бросало то в жар, то в холод. Она внезапно почувствовала гнев. Повенувшись к Смерти, она закричала: - Так кто же это... - она не договорила, так как уже все поняла. Она увидела свой дом, охваченный пламенем.

Эплджек Другие пони

Нефоновая пони: A Song of Twilight

Лира, будучи поставленной принцессой Арией перед выбором из двух вариантов, выбрала третий. Но может, есть и ещё варианты — какой-нибудь из которых, пусть и недоступный такому единорогу, как Лира, сможет найти не единорог, но аликорн?.. Твайлайт должна найти ответ. [ Фанфик по мотивам «Фоновой пони» авторства ShortSkirtsandExplosions. Крайне рекомендуется прочитать его (да, он большой и печальный, но это того стоит) перед тем, как читать этот. Иначе многое будет непонятно. ]

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Дискорд

И я спросила, почему

Ни один пони не остается прежним, оказавшись свидетелем гибели своего коллеги по работе, независимо от того, кем он для него был. Сегодня погиб молодой, целеустремленный новичок, недавно принятый на работу. В своем последнем издыхании он кричал так ужасно и душераздирающе, что все рабочие, слышавшие его, едва ли могли заснуть той ночью. И Рейнбоу Дэш не стала исключением. Но не спит она не только из-за этого. То, что тревожит ее теперь - намного, намного хуже: это ее слова, которые она сказала после.

Рэйнбоу Дэш

Ты обязательно полетишь!

Скуталу не летает, хотя уже и достаточно выросла. Рейнбоу Дэш ищет причину. А принцесса Луна догадывается, что не все страхи Скуталу были побеждены...

Рэйнбоу Дэш Скуталу Принцесса Луна

S03E05

Содержание

  • начало

    , 449 слов, 50 просмотров
  • спасение

    , 817 слов, 34 просмотра
  • друзья

    , 1213 слов, 29 просмотров
  • тайны

    , 974 слова, 30 просмотров
  • финал

    , 2048 слов, 30 просмотров

Комментарии (12)

0

Злопони не нужны.

Mihaello
#1
0

"ранимым лучше не открывать" И да прибудет между нами понимание

Mr OS
#2
0

Ещё скажи мимо жбонда пройти мимо)))
хотя до него, конечно, далеко

Mihaello
#3
0

Это не кроссовер.

Veon
Veon
#4
0

"Кроссовер — истории, где действуют герои из двух и более различных миров " и да прибудет с вами F.A.Q

Mr OS
#5
0

Mr OS 31.01.2013
"Кроссовер — истории, где действуют герои из двух и более различных миров " и да прибудет с вами F.A.Q

Под мирами имеются ввиду вселенные. MLP+fallout, MLP+Warhammer, etc. MLP+IRL кроссовером не является.

Mihaello
#6
0

Mr OS 31.01.2013
"Кроссовер — истории, где действуют герои из двух и более различных миров " и да прибудет с вами F.A.Q

Под мирами имеются ввиду вселенные. MLP+fallout, MLP+Warhammer, etc. MLP+IRL кроссовером не является.

Mihaello
#7
0

Mr OS 31.01.2013
"Кроссовер — истории, где действуют герои из двух и более различных миров " и да прибудет с вами F.A.Q

Под мирами имеются ввиду вселенные. MLP+fallout, MLP+Warhammer, etc. MLP+IRL кроссовером не является.

Mihaello
#8
0

Триплсенд//_0

Mihaello
#9
0

Лучше бы Селестию убили.Я так надеялся на эпическую битву и отрубание головы Селестии мечем или катаной....Но это не конец,солнечный тиран,еще не конец.Ты падешь от руки справедливости.Падешь...

wesker.
#10
0

Сначало было неплохо, оригинальная идея. Была хорошая задумка. Но вот развития, роста и осмысления нет. После второй главы сюжет просто вышел в линию, как в Контре.

Серьезные недостатки:

— нет описания людей, что подчиниись Селестии. Кто они, почему, как им живется, как они мыслят.

— нет описания сопротивленцев. Вообще. Описание на уровне шутера "Обитают в сырых туннелях, редко ходят стаями, уязвимное место — красная точка между лопатками".

— главные герои тоже кроме имени и приблизительной внешности совершенно не раскрыты. Даже диалоги далее "Привет, меня зовут Вася" не раскрыты.

— Совершенно не раскрыта пони. Не указаны ее размышления о Селестии и человеках. Просто есть, вместо кота — погладить, хавать дать.

— и главное, не раскрыта Селестия. То, что имеется, раскрывает ее лишь на уровне психопатки. Нет, эта точка зрения тоже имеет право на существование, но самые трудные и интересные места повествования — это именно описание мышления подобных личностей. Почему она такая? Вопрос не раскрыт.

В общем, идея интересна, но раскрытия нет. Сюжет и персонажи раскрыты на уровне РПГ-игрушки. Сие крайне недостаточно для повествования.

Ivan_Magregor
#11
0

Плюс за саму идею, хотя исполнение сильно хромает.

Ertus
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.