Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

Война | Мемуары

Принц Блюблад наслаждался беззаботной жизнью кантерлотского дворянина, пока впервые в жизни его честь не встала под сомнение, когда ему было поручено командование над подразделением эквестрийской армии...

Принц Блюблад ОС - пони Шайнинг Армор

In Young Pony’s Life…

Твайлайт получает незаказанную книгу и жажда новых знаний приводит её к неожиданным результатам.

Твайлайт Спаркл Спайк

Закон Эквестрии. Союз Пяти Фигур

Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.

Стража Дворца

Алый Солнечный Свет - Том I: Расслабься / Scarlet Sunlight Vol. I: Relax, Take it Easy

Эквестрия. 870 год после Изгнания Найтмер. В крохотном провинциальном городке на границе Вечнодикого Леса, прожигая свою жизнь чередой мёртвых серых будней, не покладая копыт и не жалея себя, трудится юная врач-травматолог Твитчинг Дэйлайт, потомственный аристократ, уехавший из столицы на благо спокойной жизни вдали от суеты большого города. О её профессионализме ходят сказания, будто бы сама она, красавица завидной красоты, подобна ангелу, сошедшему с небес, ибо навыки её в медицине способны поднять на копыта любого захворавшего беднягу... Однако, вопреки этому великому дару, статная леди весьма и весьма одинока, ибо характер её за годы напряжённой кровавой работы стал крайне скверным. Но всё изменяется в один день, когда, напрочь поехав кукушкой, эта необузданная жаркая барышня вынуждена начать курс психотерапии, в ходе которого она будет вынуждена сразиться со многими негодяями родного города, познакомившись с новомодной технологией зачарованных камней - СЕТами. Безусловно, со стилем и вкусом~

Другие пони ОС - пони

Спящий рай

"Больше живых в этом мире нет, Док."

Время аликорна

Твайлайт упускает память, словно игла перескакивает на старой пластинке. Возможно, у Селестии есть ответы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Счастливого Вечера Согревающего Очага, малявка

Нет ничего хуже, чем отмечать праздники в одиночку, а это хорошо знакомо Скуталу. У нее нет семьи, с которой можно было бы праздновать, кроме матери, которая пьяна настолько, что не видит горя дочери. Такова реальность для маленькой кобылки — судьба сдала ей плохие карты. Но в этот Канун Дня Согревающего Очага, когда кобылка в одиночестве брела домой, некая радужногривая пегаска решила показать ей настоящий семейный праздник

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Аполлон

- Хьюстон, у нас... пони?

Принцесса Луна

Древние: часть II

Шахматная доска вселенского масштаба, где каждый ход имеет свои последствия. Кто же Артур? Фигура или игрок? Какая бы не была истина, проигрыш партии не сулит ничего хорошего. Артур мечтал о спокойной жизни, а не о том, что ему уготовила "судьба".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (5)

0

Проду!

KpoLik
#1
0

Пунктуационных ошибок многовато, да и других хватает. Странно видеть, что диалоги оформлены нормально, а иная речь — нет.

"Сколько лет прошло?" думал он. "Две тысячи? Три? "

Тавтология порой бросается в глаза. Советую использовать синонимы, если в предложении повторы.

Не могу сказать ничего хорошего или плохого о сюжете, описаниях и персонажах — я не в том состоянии, чтобы анализировать текст. Однако на некоторые спорные моменты укажу:

За каждым углом она ожидала кого-нибудь или что-нибудь, готовое разорвать её в клочки и впиться зубами в её плоть, медленно высасывать всю кровь, каплю за каплей, наслаждаясь ей, как вином давней выдержки.

Когда тебе посреди ночи встречаются наркоманы, определённые опасения возникают. Это происходит потому, что есть некоторые представления об исходе таких встреч. Однако волнения Твайлайт выглядят странно.

Она вскочила с постели, намереваясь лететь в Кантерлот. Она знала, что Луна в большой опасности, раз даже её напугало то, что то чёрное существо сделало.

Ну да, богиня ночи не может за себя постоять...

Дорогая Твайлайт Спаркл,

Со мной всё в порядке. Жду тебя в Кантерлоте. Сестра в курсе. Медлить нельзя.

Луна

Для сообщений в ВК такие фразы подойдут, но явно не для письма от принцессы. И если дело такое важное, то почему Селестии и Луне самим тотчас не телепортировать к Твайлайт?

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#2
0

Мммм... Что-то знакомое. Ты ведь на пикабу это сначала выкладывал, да?

Dawn Fair
#3
0

Проду хочу

повелительница тьмы
#4
0

автор, прошу вернитесь!!!! это же великолепная идея!!! прошу не губите меня

житрожопыйпушистик
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.