Неожиданность

Обычная жизнь, обычный день. И вдруг, резко, происходит нечто странное... Что это событие даст главному герою?

Твайлайт Спаркл Человеки

Спор двух сестер

Решили две сестры подумать о насущном, и вот, что из этого вышло...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

День кьютимарки

Малышке Эпплблум наконец пришла пора получить свою кьютимарку. Но у семьи Эпплов на этот счёт есть одна давняя традиция...

Эплблум

Изучение человечьих повадок в Вечнодиком лесу

В Вечнодиком лесу скрывается странное двуногое существо, его повадки не изучены, и никто даже не знает, где его логово. Отважная пегаска отправляется в экспедицию, даже не подозревая, что ждёт её в конце.

ОС - пони Человеки

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Мунвинг

Район бэтпони в Кантерлоте. Совсем не то место, что рисуют на открытках. В пещерах под городом все по-другому. Жизнь, смерть, мораль... Все по-другому, кроме одного — преступлений. Кантерлот. Это не Мэйнхэттен или Детрот, где нищие маленькие пони совершают свои маленькие преступления. В Кантерлоте преступления настолько велики, что становятся незаметными. Пони не способны осознать их, так же, как муравей не способен осознать идущего мимо пони. Но кто-то допустил ошибку. Маленькое преступление — изломанное тело на тротуаре. Скуталу и Арчер многое видели в своей жизни, но это приключение заведет их в такие места, о которых они предпочли бы не знать.

Скуталу Диамонд Тиара Октавия

Тихое место

Когда Рэйнбоу Дэш спозаранку прилетает на ферму Сладкое Яблоко, она никак не может найти Эпплджек, и встречает земную пони выходящей из леса. Где ее подруга ночевала прошлой ночью?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Потрясная библиотека

Все же верят в сказки? Ну, Рэрити вот не верит, но кому какое дело до этой Рэрити-Шмэрити, ибо ЭТО история о том, как Рэйнбоу «Потрясность» Дэш первой нашла потерянную принцессу из легенды.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Свити Белл

Инсомния

Эквестрия существует уже очень много лет. Не раз многие пытались прервать замечательную идиллию, царившую в этом чудном мире, но все они были побеждены. Но зло никогда не дремлет... Новой угрозе было суждено покончить с известным нам миром окончательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Я больше не хочу быть деревом

Флаттершай подумала, что подарок от Дискорда — провести весь день в одиночестве в качестве дерева — было воплощением её мечты. Но радость от перевоплощения продолжалась недолго, до тех пор пока она не услышала голоса исконных обитателей Вечнодикого леса...

Флаттершай

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (13)

0

Посмотри как правильно оформляют диалоги, и пойдет. В твоем случае надо бы заменить дефисы на длинное тире.

http://www.gramota.ru/class/coach/punct/45_193

blessed_and_cursed
#1
0

-Ну или не лови меня, уже не суть… — то ли недовольно, то ли с иронией пробубнил Андрей и махнул рукой из куста. –


Тире в диалогах к одному виду приведи.

Dr.Paranoik
#2
0

Тире в диалогах и звёздочки по центру.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Как я погляжу, теперь, комментарии модераторов не стирают?

Smolinek
#4
0

Посравнение то, что было тогда, можно пока натянуть улыбку.

Atlant
#5
0

Блин,я читаю коментарии. И тут есть спойлер.
(>﹏<)

D.N.
#6
0

Выглядит как пинание пованивающего трупа. А за автором способностей к некромантии замечено не было... Что-ж, возможно шаманизм выручит, но верится с трудом.

qazqwer
#7
+1

Так и не понял чего человек себя ругает. Я не достоин, я ужасен! Очередной нытик-мизантроп.

Kur-kar
#8
0

Kur-kar, совсем как я

axsel_1995
#9
+1

Axsel, таких ГГ много, но тут мотивация выражена слишком слабо. ГГ пинает себя как будто дома ел младенцев, и в Эквестрии продолжил эту порочную практику, а за что именно пинает не понятно.

Kur-kar
#10
+2

Действительно, чего он в прострацию-то впал? ГГ на Земле позитивный, общительный. Я уж обрадовался, что будет что-то интересное. Но нет, стоит попасть в Империю Селестии — сливается за пару дней. У него же имеется замечательный, по его же словам, собеседник!

О, и да! Я конечно понимаю, что большинство попаданцев переносятся в Эквестрию не из комфортной квартиры, а прямиком с линии фронта, или из трущоб Эфиопии. Но доколе эти ребята будут ныть, о несовершенстве мира людского? Почему бы не написать о чудесах человеческой цивилизации, которых лишены пони? Общественный транспорт, интернет, дешевые товары массового потребления, авиация и прочее, без чего простому человеку плохо живется. И это даже не упоминая полеты в космос, компьютеры, робототехнику, генную инженерию...

Ничего себе, я зануда!

wasilij_dyak
#11
0

Автор, черт тебя подери, этот фанфик заслуживает проду, а ты вот так его забросил!? ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!!

Discord228
#12
0

Жаль, что проду мы никогда не увидим

Netherlight
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.