Записки об Октавии Мелоди

"Кровавая расправа в самом сердце Кантерлота! Сегодня ночью в собственной постели был жестоко убит принц Блюблад, опытный дипломат и один из самых незаменимых придворных в Эквестрии, а также двоюродный брат принцессы Кейденс. Городская стража отказалась от подробного интервью, однако из надёжного источника нам стало известно, что расследование собираются поручить известному частному детективу Октавии Мелоди..." "Canterlot Times", из номера от 9 сентября 1027 года Восходной эры

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Спайк DJ PON-3 ОС - пони Октавия Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Колоратура Сэдди Сэддл Флеш Сентри

Однокрашница

Дай мне ручку, и я напишу тебе манифест: шариковую я сгрыз, а карандаш потерял. Но когда я прочту его, не налегай на салфетки. Так ты всё только запачкаешь.

Твайлайт Спаркл Человеки

Эквестрийская чума

Обычный день в Эквестрии, всё идёт свои чередом. Но вскоре становиться ясно, что не всё так гладко. А именно вся проблема в том что был найден неизвестный портал. И при попытке закрыть его наша шестёрка попадает в другой мир, не столь опасный сам по себе, как в том месте куда ведёт портал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

ЭйДжей, Я Люблю Тебя!

Это рассказ о том, как совершенно чудесным способом поняша ЭплДжек попала в мир людей, в дом молодого парня, которому всегда больше всех в мультсериале MLP:FiM нравилась AJ.

Эплджек Человеки

Конец игры

Мир исчез, остались лишь две пони. Одна – сидит и смотрит. Другая – приходит и уходит. Не порознь, но и не вместе. Первая корпит над последней загадкой мироздания, вторая скитается во внешней тьме. Но они не покидают друг друга. Твайлайт Спаркл вершит невозможное. В бессчётный раз. И она непременно добьётся успеха, ведь он близок как никогда.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

Ещё по одной?

Чем может обернуться посиделка в баре двух друзей?

Другие пони

Дружба

Несколько пони играют рок за своего друга.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13)

0

Посмотри как правильно оформляют диалоги, и пойдет. В твоем случае надо бы заменить дефисы на длинное тире.

http://www.gramota.ru/class/coach/punct/45_193

blessed_and_cursed
#1
0

-Ну или не лови меня, уже не суть… — то ли недовольно, то ли с иронией пробубнил Андрей и махнул рукой из куста. –


Тире в диалогах к одному виду приведи.

Dr.Paranoik
#2
0

Тире в диалогах и звёздочки по центру.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Как я погляжу, теперь, комментарии модераторов не стирают?

Smolinek
#4
0

Посравнение то, что было тогда, можно пока натянуть улыбку.

Atlant
#5
0

Блин,я читаю коментарии. И тут есть спойлер.
(>﹏<)

D.N.
#6
0

Выглядит как пинание пованивающего трупа. А за автором способностей к некромантии замечено не было... Что-ж, возможно шаманизм выручит, но верится с трудом.

qazqwer
#7
+1

Так и не понял чего человек себя ругает. Я не достоин, я ужасен! Очередной нытик-мизантроп.

Kur-kar
#8
0

Kur-kar, совсем как я

axsel_1995
#9
+1

Axsel, таких ГГ много, но тут мотивация выражена слишком слабо. ГГ пинает себя как будто дома ел младенцев, и в Эквестрии продолжил эту порочную практику, а за что именно пинает не понятно.

Kur-kar
#10
+2

Действительно, чего он в прострацию-то впал? ГГ на Земле позитивный, общительный. Я уж обрадовался, что будет что-то интересное. Но нет, стоит попасть в Империю Селестии — сливается за пару дней. У него же имеется замечательный, по его же словам, собеседник!

О, и да! Я конечно понимаю, что большинство попаданцев переносятся в Эквестрию не из комфортной квартиры, а прямиком с линии фронта, или из трущоб Эфиопии. Но доколе эти ребята будут ныть, о несовершенстве мира людского? Почему бы не написать о чудесах человеческой цивилизации, которых лишены пони? Общественный транспорт, интернет, дешевые товары массового потребления, авиация и прочее, без чего простому человеку плохо живется. И это даже не упоминая полеты в космос, компьютеры, робототехнику, генную инженерию...

Ничего себе, я зануда!

wasilij_dyak
#11
0

Автор, черт тебя подери, этот фанфик заслуживает проду, а ты вот так его забросил!? ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!!

Discord228
#12
0

Жаль, что проду мы никогда не увидим

Netherlight
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.