Пустая победа

День выдался не очень... Орда чудовищ собирается где-то у гор Апалуза, а в Понивилль заявляется подозрительно дружелюбная странница, которая просто притягивает необычные события...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна ОС - пони

Рассказ одной модницы

Самовлюбленная пони приходит на конкурс лучших дизайнеров с надеждой победить известного модельера Рэрити и доказать, что она лучше. Но в этот вечер в жизни пони все изменится и появится потерянная дружбомагия.

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Сокровища Старсвирла Бородатого

Принцессы Селестия и Луна ищут способ добыть знаменитую реликвию Старсвирла Бородатого - загадочный Философский камень. На его поиски они отправляют новых Кантерлотских археологов - друзей Дика Паста и Райта Эрнера. Примерное местонахождение камня - Башня-обсерватория знаменитого учёного. Что ждёт главных героев в этой башне? Найдут ли они философский камень, о котором ходит столько немыслимых слухов?

Другие пони ОС - пони

Бриз, приносящий мечту...

1 рассказ: Бон-бон, обыкновенная робкая пони, влюбляется... Чем же закончится ее любовь? 2 рассказ: Скуталу мечтает научиться летать, но боится, что ее увидят за этим занятием одноклассники... 3 рассказ. Чирайли берет в библиотеке казалось бы неприметную книжечку....

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Черили Хойти Тойти Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони

Одиннадцать минут

Небольшая хронология жизни Дежурного космического корабля.

Другие пони

Хранители гармонии

Эквестрия хранима могущественной магией Элементов Гармонии, сущности которых ныне воплощены в шести пони. Они защитят свою страну от любой угрозы, будь то утративший разум чародей или сам Повелитель Хаоса. Они – хранители гармонии этого мира. Но кто будет хранить хранителей?

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Минутка наркомании вместе с Гвини

Сбор рассказов, имеющий только одну общую черту: тупость всего происходящего.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Кризалис

re:Questria

Дискорд... Его удалось победить радугой. Так ли все просто, как оно есть? Нет, когда на сцене есть кто-то посильнее - Радужная Корпорация берется за изъятие Дискорда.

ОС - пони

Пинки не может найти обложку

Она буквально только что была здесь! Куда она могла подеваться? Небольшая юмористическая зарисовка, в которой Пинки — такая Пинки!

Пинки Пай

Грифонская ярость

Триста лет назад закончилась Речная война - длительный и тяжёлый военный конфликт, оставивший глубокий след в памяти всех его участников. Десятилетия кровопролитных сражений, грабежа и смертоубийства разорили Речноземье и сильно подкосили богатство Грифонской Империи, так и не сумевшей взять верх над восточными странами. Казалось, что обе стороны исчерпали претензии друг к другу, и долгое время так всё и было. Однако, долгое затишье сменилось новой грозой, куда более чудовищной, чем прежняя. Мир уже почти целый год полыхает во всеобщей войне, и старые раны вновь начинают открываться...

Другие пони Чейнджлинги

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Посмотри как правильно оформляют диалоги, и пойдет. В твоем случае надо бы заменить дефисы на длинное тире.

http://www.gramota.ru/class/coach/punct/45_193

blessed_and_cursed
#1
0

-Ну или не лови меня, уже не суть… — то ли недовольно, то ли с иронией пробубнил Андрей и махнул рукой из куста. –


Тире в диалогах к одному виду приведи.

Dr.Paranoik
#2
0

Тире в диалогах и звёздочки по центру.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Как я погляжу, теперь, комментарии модераторов не стирают?

Smolinek
#4
0

Посравнение то, что было тогда, можно пока натянуть улыбку.

Atlant
#5
0

Блин,я читаю коментарии. И тут есть спойлер.
(>﹏<)

D.N.
#6
0

Выглядит как пинание пованивающего трупа. А за автором способностей к некромантии замечено не было... Что-ж, возможно шаманизм выручит, но верится с трудом.

qazqwer
#7
+1

Так и не понял чего человек себя ругает. Я не достоин, я ужасен! Очередной нытик-мизантроп.

Kur-kar
#8
0

Kur-kar, совсем как я

axsel_1995
#9
+1

Axsel, таких ГГ много, но тут мотивация выражена слишком слабо. ГГ пинает себя как будто дома ел младенцев, и в Эквестрии продолжил эту порочную практику, а за что именно пинает не понятно.

Kur-kar
#10
+2

Действительно, чего он в прострацию-то впал? ГГ на Земле позитивный, общительный. Я уж обрадовался, что будет что-то интересное. Но нет, стоит попасть в Империю Селестии — сливается за пару дней. У него же имеется замечательный, по его же словам, собеседник!

О, и да! Я конечно понимаю, что большинство попаданцев переносятся в Эквестрию не из комфортной квартиры, а прямиком с линии фронта, или из трущоб Эфиопии. Но доколе эти ребята будут ныть, о несовершенстве мира людского? Почему бы не написать о чудесах человеческой цивилизации, которых лишены пони? Общественный транспорт, интернет, дешевые товары массового потребления, авиация и прочее, без чего простому человеку плохо живется. И это даже не упоминая полеты в космос, компьютеры, робототехнику, генную инженерию...

Ничего себе, я зануда!

wasilij_dyak
#11
0

Автор, черт тебя подери, этот фанфик заслуживает проду, а ты вот так его забросил!? ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!!

Discord228
#12
0

Жаль, что проду мы никогда не увидим

Netherlight
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.