Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

Любовь и потеря

Рассказ, основанный на очень странном сне. Среди друзей был очень хорошо оценен, поэтому выкладываю сюда.

Твайлайт Спаркл

Это ведь конец, да?

Юная Октавия переживает свою первую в жизни любовь.

DJ PON-3 Октавия

Андезитно согласна / My sediments exactly

Перевод лёгкого романтического рассказа про встречу Мод Пай и Биг Макинтоша. Посвящается Иридани))

Биг Макинтош Мод Пай

Великая Война: Освобождение

Битва за Сталлионград окончилась оглушительным успехом Красной армии. Это заставило многих усомниться в непобедимости военной машины королевы Кризалис. Тем не менее, война далека от завершения. У чейнджлингов всё ещё достаточно сил и ресурсов, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Тем временем, Старлайт Глиммер и Трикси Луламун организовывают сопротивление по всей Эквестрии, а Красная армия, готовится к новому удару по группе армии "Север"

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Пропущенные звонки/ Missed Calls

Ещё раз. - Здра-здравствуйте. Вы позвонили Флаттершай. Простите, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш звонок, но если вы оставите сообщение, то я перезвоню, как только предоставится возможность. Спасибо… Ещё раз. - Здра-здравствуйте. Вы позвонили Флаттершай. Простите, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш звонок, но если вы оставите сообщение, то я перезвоню, как только предоставится возможность. Спасибо… Ещё раз.

Рэйнбоу Дэш

Дуэтом

В общем, ничего особенного. Лёгкий флафф, не несущий особой смысловой нагрузки. Так, чисто мозгам отдохнуть.

Зекора Другие пони

О палках и дружбе

Медсестра Редхарт (только что из дурки) и ее друзья вынуждены разбираться с застрявшими палками, озабоченными подростками, изучающими дружбу, вторжением похитителей тел и необычной кошкой в носочках. Другими словами, обычный день в понивильской больнице общего профиля.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт Мод Пай Эмбер

Фея Дождя

В Понивилле идет дождь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Основы дипломатии

С визитом прибывает прекрасная правительница Кристальной Империи - Каденза Ми Аморе. У принцессы Рарити есть прекрасный, безупречный план по ее очарованию. Но в него вмешалась маленькая проблема... Действие происходит между "Нашей иллюзией" и "Усталыми путниками".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (19)

0

Ничего не понятно.

А что ты хотел? Критики?

Так вот она! И ещё раз. Ничего. Не. Понятно.

Azure
#1
0

Че пишешь, а?

Я нихуя не понял. Ты все время повторяешься со своим
"Неважно", "Нефть", "Газ".

Скучно, нудно. Неинтересно.

Минус.

Metrocop
#2
0

Это перевод, если что. Все претензии к автору

Лилипутик
#3
0

Да всё понятно!

Последний пони на земле читайте просто...

severyanin-lub
#4
0

ШО? Кхм, ладно, понятно вообщем-то. Печально.

Emperor of Equestria
#5
0

ШО ЦЕ БУЛО?!

Ничего не понял...

Smileeek
#6
0

А Последнего Пони прочитал? Без него и не должен был. %)

Alkarasu
Alkarasu
#7
0

Нет, хотя примерно сюжет знаю

Smileeek
#8
0

Я бы всё-таки рекомендовал ознакомиться. Хорошее понимание, что такое Событие, и чем оно чревато, тут просто необходимо.

Alkarasu
Alkarasu
#9
0

Ты в описание дай сылку на перевод Последнего Пони.

DarkDarkness
DarkDarkness
#10
0

Я бы с радостью, да они туда не вставляются.

Добавил в заметки.

Alkarasu
Alkarasu
#11
0

Это пиздец товарищи!

Klark
Klark
#12
0

Продолжнние мощное, впрочем и первая глава сама по себе была вполне самодостаточной.

Коворану
#13
0

На автора внезапно напал приступ озарения,эпришлось срочно переводить. %_%

Да и главу с Фионой у него ещё год назад просили.

Alkarasu
Alkarasu
#14
0

А когда на тебя присиуп озарения нападет? Что ж там лальше с грифонами?

Коворану
#15
0

А кто ж меня знает. Должен скоро, я уже часть следующей главы написал.

Alkarasu
Alkarasu
#16
0

Наскетчил тут чутка

http://ierf.deviantart.com/art/Tyra-B-656449633?ga_submit_new=10%253A1484001820&ga_type=edit&ga_changes=1&ga_recent=1

Коворану
#17
0

Атмосферненько, пробирает. %_%

Alkarasu
Alkarasu
#18
0

:)

Коворану
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.