Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

RPWP-3: Драббл по музыке на выбор

17 рассказов, написанных за час на тему Напишите драббл по музыкальному произведению на ваш выбор. Музыка — язык, понятный каждому, он вызывает эмоции и создаёт настроение. Попробуйте воплотить эмоции в текст, так, как вы это понимаете.

Послание в бутылке. Том 1

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Человеки Лайтнин Даст

Пони-лекарства

Открылась новая аптека...

Принцесса на века

Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Упавшее небо

7-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцесса Селестия оказывается на земле, попутно теряя все свои волшебные силы и умения. Это, конечно, печально, но с другой стороны теперь можно расслабиться и устроить себе самый настоящий отпуск. Тем более, о ней есть кому позаботиться.

Принцесса Селестия Человеки

Унесенные Землянкой

Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Фоновая Пони

«Меня зовут Лира Хартстрингс, и вы никогда не вспомните обо мне. Вы даже не вспомните этот разговор. Так и с любым другим пони, с которым я когда-либо общалась – ведь все, что я сделаю или скажу, останется забытым. Какой бы текст я ни написала, лист останется чистым. Любое свидетельство моего существования, что я оставлю, исчезнет. Я заперта здесь, в Понивилле, по причине того же самого проклятья, из-за которого меня так просто забыть. И все же это не удерживает меня от того, что я люблю больше всего: от музыки. И если мои мелодии могут пробить себе путь в ваше сердце, значит, для меня еще осталась надежда. Если я не могу доказать вам, что я существую, то я, по крайней мере, могу доказать, что существует моя любовь ко всем вам, к каждому из вас. Пожалуйста, послушайте мою историю, мою симфонию, ибо это есть я.»

Лира

Сумеречный цветок. Проклятый дар

Сумеречный цветок: Мысли Селестии о Твайлайт Спаркл после коронации. Проклятый дар: Мысли Твайлайт спустя пятьдесят лет после коронациии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Чтение с удовольствием

Биг Макинтош занимается сексом с Твайлайт, пока она читает книгу.

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Пролог

    , 39 слов, 276 просмотров
  • Глава 1

    , 8194 слова, 279 просмотров
  • Глава 2

    , 6241 слово, 229 просмотров
  • Глава 3

    , 8011 слов, 217 просмотров
  • Глава 4

    , 11115 слов, 211 просмотров
  • Глава 5

    , 8550 слов, 234 просмотра

Комментарии (42)

+2

Типичный день сурка... НО, МАТЬ ЕГО, КАКОЙ!!! Супер фик)))

Erevion
#1
+1

Типичный день сурка... НО, МАТЬ ЕГО, КАКОЙ!!! Супер фик))) Переводчику отдельное спасибо)))

Erevion
#2
0

Не могу не согласиться)

Akvinikym
#3
+1

Этот рассказ сьел 5 часов моей жизни... Я обязательно не высплюсь, и не позавтракаю...

Но я ни о чем не жалею, ибо такие шедевры читаются исключительно на одном дыхании...

Огромнейшее спасибо переводчику! Невереотный рассказ!

Psychodelic
#4
0

Читал до 5 утра... Не выспался — ну да и ладно, это того стоило! Спасибо автору и переводчику за отличную работу!

Karinness
#5
0

Спасибо переводчику.

Helfen
#6
0

Спасибо! Ты сделал мой день, бро!

Nikola22310
#7
0

Читала не один день из-за дел, СПАСИБО ЧЕЛ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

StrawberryPunsh
#8
0

годный фик, спасибо за перевод.

friendshipocalypse
#9
0

Отличный фик и очень легкочитаемый переворд! Прочла за вечер. Зеленое копыто :)

Лерчик
#10
0

перевод*

Лерчик
#11
0

3:08 — фанфик в тройке моих любимых.Лучшая ночь)

ЧеширскийКот
#12
0

Повторяюсь, я знаю, но все же, это был... блин, у меня слов нет!

Chulpan
#13
0

0_0 это всё что я могу написать слов нет ошарашен удивлён посмеялся плакал умерал от смеха (чуть не помер 1 раз) интересно как он не свихнулся ...

darkmetalbrony
#14
0

Все что нужно это развлечься на Гале[Сообщение слишком короткое!][Сообщение слишком короткое!]

Ходор
#15
0

..типичный день сурка?

Ну, да. Начало скучное, концовка предсказуемая, а вот сердцевина — что надо! Блюблад получил хороший урок и тому итог. Но остаются и те, чьих приобретенный опыт за этот день тоже стоило подытожить.

DarkKorus
#16
0

Потрясающий фанфик!Спасибо тебе за перевод!

Кстати, ты будешь переводить "Getting Back on Your Hooves"?

Chrys
#17
0

ну просто очень круто!Нет слов.Очень интересно.

nas-tya
#18
0

Нет слов. Одни эмоции. Просто Over9000/10.

IIoJIuMoPqp
#19
0

Читал давно.Тогда я даже на сторизе не был зарегистрирован.Хочу сказать,что фанфик был необычным.И тут Принц Блюблад исправился(насколько я помню).Заберу себе в избранные.

CrazyPonyKen
#20
0

Забавно, что есть продолжение и там уже 60 глав.

Платиновая корона. пока не закончена, видимо поэтому еще никто и не перевел)

SGT-ALEXEY
#21
0

Фик захватывает и не отпускает до конца. Однозначно, один из лучших.

Waterfail
#22
0

Отличный фанфик!

Коворану
#23
0

DAS IST FANTASTISCH!

Emperor of Equestria
#24
0

Как по мне данный фанфик шикарен. Ибо сделать из даже не второстепенного, а третьестепенного пони героя полноценной истории да причём ещё и умудриться раскрыть его со всех сторон это задача очень трудная. И я обожаю читать работы тех авторов, которые справляются. Плюс отдельное спасибо, что здесь любовная линия не выведена на первый план, а находится на заднем плане не мешая развитию главного персонажа и течению истории. Ну и ещё спасибо переводчику данного фанфика. Такой объём работы осилит далеко не каждый и подобная усидчивость без всякого сомнения заслуживает похвалы.

LeksLaz
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.