Прятки

Есть времена, когда просто нужно дать себе повеселиться. И недавно прибывшая в Понивилль Твайлайт Спаркл приглашает подруг поучаствовать в классической игре.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Аполлон

- Хьюстон, у нас... пони?

Принцесса Луна

Принцесса Луна должна отсосать х*й

Принцесса Луна должна отсосать х*й. Так или иначе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Луна делает тост

Одно ничем не примечательное утро, одна обычная принцесса, одна кухня и не более одной упаковки свежего ароматного пшеничного хлеба в нарезке... Что может пойти не так? Ваншот о том, как любимая многими принцесса Луна справляется с самыми обычными житейскими задачами.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дети Ночи

Твайлайт Спаркл была лучшей ученицей самой Принцессы Селестии, выдающимся студентом и давно зарекомендовала себя как одну из самых одарённых единорогов во всей Эквестрии. Ранние годы её обучения были сплошь отняты учёбой и её тягой к знаниям, поэтому Твайлайт в отрочестве была крайне замкнутым и необщительным подростком. Накануне праздника Летнего Солнцестояния она находит одну старинную книгу, в которой говорится про легенду о Найтмэр Мун, что немедленно наводит её на мысль о грозящей катастрофе мирового масштаба. Твайлайт всерьёз обеспокоена этим, но вместо вразумительного ответа и принятия мер, Селестия отсылает свою ученицу в захолустный городок Понивилль, по непонятным причинам избранным на этот раз местом проведения основных событий праздника. Твайлайт поручено проверить подготовку к торжеству, но она считает, что принцесса поступила с ней не справедливо и крайне обеспокоена возможностью мировой катастрофы. Но вскоре она узнает, что правда гораздо страшнее старинных легенд...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Тайны Твайлайт

Твайлайт немного изменилась. Почти незаметно, но всё же. Стала реже видеться с друзьями, придумывать нелепые отговорки. Занавесила все окна плотными шторами, теперь в библиотеке стоял полумрак, нарушаемый лишь магическими светильниками. Но сегодня Твайлайт пригласила всех подруг к себе, чтобы что-то рассказать. "Приходите и всё узнаете. Будет небольшой сюрприз"

Твайлайт Спаркл

Дэшка

Каково это, жить обычной жизнью в реале, если бы рядом с вами воплотилась мечта? Половина рабочего дня вполне обыкновенного человека, который внезапно узнал, что он не одинок в этой вселенной. Написано ради фана прямо на работе в рабочее время, по мотивам общения с другом в QIPе. Посвящается самой крутой пони во вселенной. ДА, Дэши, специально для тебя КАПСОМ - САМОЙ КРУТОЙ! Я свое обещание выполнил, слезь с клавиатуры. ;)

Рэйнбоу Дэш Человеки

Ars longa…

Революция никогда не проходит без крови, даже если это всего лишь революция в искусстве.

ОС - пони

Five Nights at Pinkie's 2

Они новые, они безопасные, они милые, они счастливые... Они старые, Они сломанные, Они забытые, Они несчастные... Она добрая, она умная, она пугливая, она красивая... Он древний, Он слабый, Он коварный, Он расчетливый, Он беспощадный... Казалось, что может случится во второй раз ?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Флим

Fallout: Equestria. Price of the soul

В Пустоши немало судеб, не связанных с геройством. Не только Стойла защищали от мегазаклинаний. Ещё до возврата Найтмер Мун был построен особый бункер. Оклеветанный гений бежит из тюрьмы и случайно попадает в Пустошь, где находит тайны, невидимых врагов и любовь. Но душа - весьма ценный товар, и потеряв её, всякий начнёт мстить.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Пролог

    , 1015 слов, 148 просмотров
  • Глава 1

    , 1838 слов, 83 просмотра
  • Глава 2

    , 2411 слов, 71 просмотр
  • Глава 3

    , 3069 слов, 60 просмотров
  • Глава 4

    , 2770 слов, 49 просмотров
  • Глава 5

    , 3356 слов, 49 просмотров
  • Глава 6

    , 4460 слов, 45 просмотров
  • Эпилог

    , 1778 слов, 55 просмотров

Комментарии (40)

0

У вас 2 ссылки с одинаковым названием гла

InfernalGuard
InfernalGuard
#26
0

Глав*

InfernalGuard
InfernalGuard
#27
0

Прошу прощения, исправил досадное недоразумение.

Krelkin
#28
0

прости а когда будет прода?

InfernalGuard
InfernalGuard
#29
0

Прода когда будет? Или мы ее так и не дождемся?

tea_rose
tea_rose
#30
0

Прошу прощения у всех за ожидание.

Я тут не частый гость.

Krelkin
#31
0

Хорошая глава но Кризалис все же лицемерна от части

InfernalGuard
InfernalGuard
#32
0

Уебище, тебе выход показать?

Daren12
#33
0

Человек, который не может расставить знаки препинания, говорит нам учиться русскому языку. Приехали, однако.

skypony
skypony
#34
0

Daren12, прошу прощения, чем вызвана такая реакция?

Krelkin
#35
0

Это было не тебе. Тут в комментах одно уебище возомнило себя "критиком". Его выпилили.

Daren12
#36
0

Вот она — дружбомагия

malkey
#37
0

Благодарю вас.

Хотя для меня любая критика важна. Даже если это "критика".

Krelkin
#38
0

Не думаю, что пустые оскорбления ололокающего тролля-однодневки вообще могут быть важны. Обычный вброс от твинка какого-то дебила, не обращайте внимания, тут иногда такое бывает.

Holdys
#39
0

Рассказ на четверку с минусом. Хотя думаю с оценкой и комментом я опоздал лет эдак на шесть, но не суть :D
Первые четыре главы отличные, пятая хороша, шестая поехала не в ту сторону хотя и интересная, ну а эпилог это вообще рудимент с "заделкой" на сиквел-приквел в лучших традиция фильма класса B. Хотя продолжение я бы почитал однозначно.

Fahrenheit
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.