Сборник зарисовок

Сборник различных виньеток, спонтанных идей, потенциальных фанфиков.

Темная Твайлайт

Твайлайт Спаркл находит таинственную древнюю книгу, изучение которой наделяет её небывалой магической силой. Но есть и другая сторона медали: тёмная магия книги меняет душу сумеречной принцессы. Твайлайт решает захватить власть в Эквестрии, ощущая себя достаточно сильной, чтобы править вместо Селестии и Луны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Крушение Надежд

Предательство свершилось. Защитница Твайлайт ступила на путь, который не предполагает права на возвращение. Она намерена ввергнуть весь мир в огонь новой братоубийственной войны и выковать в пламени пожаров смертоносный клинок - верные лишь ей армии новой Эквестрии. И первым ударом Твайлайт становится зачистка малого анклава ушедших от старого королевства общины пони, где суждено погибнуть не только мятежникам, но и всем, кто остался верен присяге, долгу, чести и дружбе

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Великая и могучая?

Великая и Могучая Трикси. Так любила называть себя единорожка-фокусница, и ее очень бесило, когда кто-то звал ее просто Трикси. Созданный ею образ был настолько силен, что она сама верила в свою “могучесть” и могла убедить в этом других, в основном жеребят. Но одна история заставила ее изменить свои представления о себе, задуматься, действительно ли она великая и могущественная, и в чем ее истинная судьба?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Маски, которые мы носим

Фликер Никер, получив свой кьютимарку, делает первый из многих шагов во взрослую жизнь. Вместе с матерью он отправляется в Кантерлот, где вступает в Гильдию Крысоловов. Там он наденет маску своего призвания и станет тем пони, которым ему суждено быть. История из Видверс.

ОС - пони

Межзвёздное пространство

Найт Лайт — астроном-любитель, любящий муж и отец двух замечательных жеребят. Он всегда знал, что у его невероятно талантливых и сильных детей будут не менее удивительные жизни и приключения. Просто он только сейчас начинает по-настоящему это осознавать. Шайнинг Армор уже взрослый жеребчик, который собирается поступать в Кантерлотскую Академию. Но Твайлайт... Твайлайт ещё молода. Поэтому они могут играть и вместе наблюдать за звёздами, и он может рассказать ей о галактиках, туманностях и кометах. У него ещё есть время, у них ещё есть время. Но ему начинает казаться, что этого недостаточно. Ведь течение времени неумолимо...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Флаффи по имени Гоуст и чудо в канун Рождества

С выходом мультфильма My little pony Хасбио, особое отделение компании Хасбро, вместо пластмассовых фигурок пони выпустили живые био-игрушки, флаффи-пони. Маленькие пушистые лошадки должны были стать людям полуразумными питомцами, но не все люди отличались любовью к ним, так что иным флаффи не везло с хозяевами и некоторые издевались над ними, причиняя травмы разной степени тяжести. Безнадёжно покалеченные флаффи попадали в приюты и в одном из них флаффи готовятся встретить Рождество.

ОС - пони Человеки

Ложный аликорн

На скале, нависающей над океаном, Сансет Шиммер задают важный вопрос: - Наши маленькие пони. Наше королевство. Как всегда, они процветают и живут в мире, не так ли, принцесса Сансет?

Сансет Шиммер

Учитель и гиппогриф

Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!

Твайлайт Спаркл Черили Другие пони

Предложение

Мечты не созданы для того, чтобы сбываться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

0

К публикации не принимаются:

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.
Вычитать и оформить по-человечески.
Пунктуационное оформление диалога

Пока в черновик.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Пожалуйста, оформите свой рассказ, без оформления я его не могу пропустить. После дефисов ставьте пробелы, автозамена доделает остальное. Посмотрите внимательно ссылку по оформлению диалогов.

Will_O_The_Wisp
#2
0

Те же замечания по диалогам.

blessed_and_cursed
#3
0

К публикации не принимаются:

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.
Вычитать и оформить по-человечески.
Пунктуационное оформление диалога

Пока черновик

Dr.Paranoik
#4
0

Доброго времени суток, Автор!

Начнем с малого: Рассказ интересен и чем то заманивает к себе. Я надеюсь, что он не забросится, как мои черновики в шкафу.

В первом абзаце я увидел кучу ненужных запятых. Так же, где то видел ошибки, если найду — отпишу.

Upd.
" Со временем я понял, что мне это нравиться"

Ться и тся. В данном случае — нравится.
"Нарастающий рев разрезаемого воздуха в центре воронки, гром и молнии этих туч, и рев лесных жителей, разбуженных этим шумом, явно не означало ничего хорошего."
Явно не означал ничего хорошего.
"Какая-то темного цвета"
Не думаю, что тут уместно слово "Какая-то". Учитывая, что в прошлом предложении говорилось о существах, то тогда "Какие-то, темного цвета...", либо просто убрать. Если речь идёт о чешуе, то тогда легче написать, что то вроде: "Какая-то чешуя темного, нет, чёрного цвета...", либо, опять же, убрать это слово.
"так тебя во сне не задерут хищники и не замерзнуть на холодной земле. "
"Можно не бояться замерзнуть на холодной земле."? Видно, что тут, между "И не" и "замерзнуть" что то пропущено.
". Дерево найдено, осталось только собрать материал для спального места: просты ветки"
Простые.
"пространства внутри прием внутри пусто "
Внутри, приём, внутри. Но у ГГ нет рации, тогда что означает слово "приём"? И в этом предложении слишком много слова "внутри", на мой взгляд.
"что мы здесь делаем свет не заря?"
Что я делаю ночью в этом рассказе? Кхм, пардон. "Ни свет ни заря."
"считает себя самой умной и проницательной."
Более уместно, на мой взгляд, "считающая".

В, это всего лишь 1/4 главы. Ошибки есть, в некоторых местах запятую своровали и поставили в другие места, где она не нужна. Проделки Дискорда, не иначе!

Сюжет затягивает, как я говорил, и надеюсь этот рассказ не забросится,.

Тарнос
#5
0

Привет автор, зашёл из-за твоего ника!

Банановые сны! Хе, хе, у меня они черничные.

Желаю вам по больше бананов и бананового вдохновения.

Так, что там бананы ещё делают?

Azure
#6
0

Весьма хорошо и интересно написано. Молодец автор, жду продолжения. Удачи=)

0

Интересненько, ожидаю проды.

qazqwer
#8
0

Как я понимаю, Тарнос ещё не вычитывал пятую главу? Опечаток и ошибок огромное количество. Не стоит торопиться с опубликованием, лучше ещё раз проверить на ошибки.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.