Проклятая любовь

Что случится если Спайк всё-таки признается в любви к Рэрити, отвергнет или примет ли она его любовь, и каковы будут последствия

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Дерпи Хувз

My small self-insert

Многие мечтают попасть в Эквестрию, если вообще не каждый хотя бы немного знакомый с фэндомом, с той или иной целью. Что же, предоставляю вам на суд своё маленькое творение.

Твайлайт Спаркл Человеки

Мои маленькие принцессы: На лунуууу!

Однажды во время занятий Луну очень напугала бабочка, и кобылка случайно отослала её на луну. Власть над пространством слегка вскружила голову юной принцессе, ведь теперь она сможет сделать величайшую вещь в жизни — подшутить над Селестией!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Память

Они помнят. Слишком многое помнят.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Per aspera ad astra

Дискорд сидит в мягком уютном кресле, наблюдая за маленьким огоньком свечи. Грустно и временами тяжко на душе, но одновременно с этим светло и... мягко. Он расслаблен и словно засыпает, глубоко погружаясь в свои мысли: о себе, о своей жизни и новом друге...

Флаттершай Дискорд

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Адаптация - ключ к выживанию

Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия DJ PON-3 Дискорд Человеки

Я в Эквестрии!

История про обычного человека, похожего на меня, который попал в Эквестрию

Другие пони Человеки

Миг слабости

Иногда достаточно сиюминутного колебания сильного чтобы изменить ход истории...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Дружба под знаком равенства

«Но это же чудовищно! - воскликнет иной пони. – Забрать метку – все равно что лишить пони души!» Но позвольте же мне поведать свою историю; и вы убедитесь, что ваши драгоценные кьютимарки – ни что иное, как грандиозный обман. История жизни Старлайт Глиммер - от ее имени.

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (65)

0

Скажите, а когда планируются ли новые рассказы в вашем исполнении? Или может они уже начаты и где-то выкладываются ?

Autumn
#51
0

Новые рассказы? Хм... Вроде бы этот пока еще довольно свежий и вероятно съедобный, хотя и находящийся в процессе написания. А что касается совсем-совсем новых рассказов, они планируются в самом скором времени. Но не раньше, чем я покончу... кхм... закончу с Бардом. Хотя... Кто знает, какие сюрпризы может преподнести новогодняя ночь?

LegendsOfTheFrost
#52
0

Слова рассказ для Этого будет маловато!! Это Нечто!! Я бы сказал — роман, повесть там !!

Это прекрасно!!!

SK.Kirill97
#53
0

Фанфик очень понравился! Очень!

Один момент почему-то очень прочно засел в голове с требованием нарисовать его. Я не смог-таки удержаться и сделал [url=http://onlywho.deviantart.com/art/The-very-convincing-405795101]это[/url].

Автору большое спасибо! =)

Only Misha
#54
0

Прошу прощения. С адресом какая-то нелепость вышла. В нем необходимо пробелы убрать, чтобы работал.

Only Misha
#55
0

Автор спасибо... еще не читал фанфик, но уже чувствую что он будет не плох...

— — - — - — - -
Only Misha — я бы хотел этот фанфик на торрент положить... Что скажете? могу я использовать ваш арт в качестве бложки?

ponnyboi
ponnyboi
#56
0

ponnyboi.

Я не против. Хотя я думаю, что это скорее "скриншот", чем обложка =D.

Only Misha
#57
+1

Only Misha, отличный рисунок в отличном стиле, примите мою скромную благодарность. Также, пользуясь случаем, хочу передать всяческие спасибы всем читателям, смотрителям и просто пони, случайно оказавшимся на этой странице, а также тайным эквестрийским организациям и лично Принцессе Селестии, которые пропустили данный текст без особых изменений.

P.S. А рисунок и вправду хорош, очень понравился

LegendsOfTheFrost
#58
0

Этот неловкий момент, когда возвращаешься к прочтению фика, прервавшись на месяцы... Впрочем, у меня память неплохая на такие вещи, и в общем-то помню события предыдущих глав этой приключенческой комедии.

Ну что же вот и осталась позади глава "быстрее ветра". Честно говоря, прыжок состава через ущелье, окончившийся благополучно — не представляю такое. В реалиях нашего мира — такое было бы нереально. Видимо им там действительно кто-то помог магией. интересно, кто же это был?) А почему никто не проверил состояние путей, и моста через ущелье в этом месте заранее?

Bf109
Bf109
#59
0

"Видимо им там действительно кто-то помог магией. интересно, кто же это был?)"
Тсс... Вы что хотите, чтобы все об этом узнали?
"А почему никто не проверил состояние путей, и моста через ущелье в этом месте заранее?"
Там (возможно в параллельной реальности, где рассказ состоял из одних только подробностей о состоянии каждой шпалы в железных дорогах Эквестрии) вроде бы говорилось, что это старая и заброшенная дорога, да и послать туда экспедицию чтобы разведать путь за пять минут до старта почему-то не пришло никому в голову... Или это были козни хитроумных злодеев, размер которых обратно пропорционален вселенским амбициям? Или норны, плетущие полотно судьбы в тот момент как раз попытались починить старую швейную машинку? Хм... Все может быть, все может быть...

LegendsOfTheFrost
#60
0

Наконец-то дочитал этот весёлый рассказ с с уникальной стилистикой описаний и стиля впечатления благоприятные. А некоторая перепутанность между частей эпизодов и сюжетных линий даже прибавляют интереса следить за развитием событий в разное время.

Bf109
Bf109
#61
0

Двоякие ощущения... Вроде бы — вин лютый, написанно отлично, все гармонично и логично развивается, нет сумбура, да и тем более — технологии!!11, моя больная тема. Да, я технофаг. Странно, но при таком то количестве положительных моментов поставить "В избранное"- почему то не хочется... Хм...

digger7
#62
0

Чудесно, ну? Чудесно же!

Kobza
#63
0

В целом впечатления от рассказа положительные. Все компоненты, которые требуются от приличного литературного произведения, казалось бы, на своём месте: и хорошо прописанные герои, и интересный сюжет и достаточное, чтобы погрузиться в рассказ, описание окружающего мира. Но речь автора! Это вычурное нагромождение хитрозакрученных словесных конструкций и — надо признаться, весьма поэтических — аллегорий, через которые придётся продираться, если вы планируете добраться до спрятанного внутри смысла каждого следующего предложения! Такой стиль вполне подойдёт для сказки на ночь, чтобы прочитать одну страничку и уснуть под переливы словесных кружев, но никак не устроит требовательного читателя, привыкшего "проглатывать" многостраничные тома романов с интересным сюжетом за день-два.

Короче говоря, рекомендую прочитать только если вы не боитесь тяжёлых стилей изложения.

Waterfail
#64
0

Стиль действительно не самый простой,но история от этого ничуть не теряет. Прекрасное произведение.

Voinfed
Voinfed
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.