Одно из воссоединений семьи

Близится Ночь кошмаров. Самый таинственный и пугающий день в году. Говорят, именно в этот день из тени выходят ужасные чудовища. И истории не лгут. Ужасные чудовища куда ближе, чем многие полагают.

Рэрити Свити Белл ОС - пони Доктор Хувз

Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

О печенье и единорогах

О жизни семейства Спарклов, о Твайлайт...

Твайлайт Спаркл Другие пони Шайнинг Армор

Кошмары

Твайлайт откровенничает с Рэрити, после того как обе подруги просыпаются от разных кошмаров.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Моя маленькая месть

Что бы вы сделали, если бы в ваш дом вломилась пони лишь для того, чтобы поцеловать вас и убежать?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Двигатель дружбы

С подачи Скуталу, Метконосцы решают поучавствовать на выставке юных изобретателей в надежде получить свои метки.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Урок дракона

Гг получает уроки магии у дракона параллельно разбирая собственные проблемы.

ОС - пони

Сексуальный сафический святотатственный сюрприз Сансет

Сансет Шиммер решила попробовать силы в дипломатии. В конце концов, целая школа активно гормональных приматов-подростков ела с ее копыта... руки. Приятные, спокойные копытные проблем не составят - особенно если поможет Твайлайт. Что может пойти не так? Ага. На этот раз Сансет полностью во всем виновата.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Twilight x Twilight = Twilight²

Что происходит, когда две Твайлайт Спаркл встречаются в одном месте? Немного науки, щепотка хаоса и всё это под острым соусом сексуального напряжения.

Твайлайт Спаркл Сансет Шиммер

Увидеть Солнце

Прошло уже двести лет с тех пор, как на Эквестрию обрушился огонь сотен мегазаклинаний, разрушивших десятки город и уничтоживших миллионы пони... Но много воды и много времени утекло с тех далёких пор, а выжившие пони, а потом и их потомки, так ничего и не поняли, даже не попытавшись изменить свою жизнь, до сих пор мечтая лишь о материальных ценностях. Но даже здесь, в выжженной пустоши, должен быть хоть кто-то, кто мечтает о чём-то возвышенном... И в тоже время простом.

Другие пони

S03E05

Blue Angels

Глава XV. Пари

Следующая неделя превратилась для радужногривой пегаски в бесконечную череду закатывания глаз и разнообразного бегства от Зэфира. Она уже согласилась с Соарином, что бить пегаса — плохая идея, но уже была готова поменять своё решение. Тем более, синегривый жеребец не особенно препятствовал, если дело было готово дойти до драки. Но в этот день Зэф был образцом настойчивости, граничащей с отчаянием.

— Рэйнбоу, — жалобно канючил он. — Я просто хочу извиниться!

— Извинения приняты, гуляй, — огрызнулась в ответ Дэш и с места в карьер сорвалась в полёт с облака, на котором лежала. Облако разорвало в клочья, а подлетевшего к ней Бриза отбросило воздушной волной.

Пегаска попыталась спрятаться от надоедливого жеребца в «Сахарном уголке», заодно интересуясь у Пинки, не брал ли он у неё уроков по перемещению сквозь пространство, чтобы оказываться там, где быть не должен, но обязательно рядом с обладательницей радужной гривы. Флаттершай была с ними, угощалась свежеиспечёнными булочками.

— Рэйнбоу Дэш, — осторожно позвала она, улыбаясь, — может быть, ты всё же дашь Зэфу поговорить с тобой?

— Я ничего общего не хочу иметь с этим неудачником, — фырканьем отрезала спортсменка.

— Я не говорю про что-то общее, — виновато прижав уши, ответила Флаттершай. — Просто прими его извинения. Он не плохой пони, просто сбился с верного пути…

— Сказала же: приняты… — Дэш осеклась, взглянув в бирюзовые озёра печальных, почти обиженных глаз. — Кхм… Флаттершай… выключи свой Взгляд.

— У-у, это не Взгляд! — сбоку от Рэйнбоу оказалась Пинки Пай, неведомым образом пульсируя на неё глазами. — Она же сейчас расплачется, ты только посмотри!

По кондитерской пролетел жалобный писк.

— Л-ладно, — скривившись, закатила глаза Дэш. — От одного разговора хуже не станет.

— Спасибо! — восторженно хлопнула крыльями Флаттершай, бросаясь подруге в объятья. — Это так много значит для него!

Рэйнбоу посмотрела с подозрением:

— Постой, так это он тебя попросил?

— Эм… немного? — смутилась пегасочка, порозовев, и отползла от радужногривой. В этот момент всех привлекло хриплое дыхание, и к кафе, шатаясь от усталости, подковылял Зэфир Бриз.

— Как хорошо, что ты здесь! — выдавила из себя улыбку Рэйнбоу. Бирюзовый пегас, и без того с трудом удерживающийся на длинных ногах, резко уронил на землю круп и нижнюю челюсть. — Что ты там хотел мне сказать?

Зэф с трудом подтянулся и поправил причёску.

— Не при всех, — веско, несмотря на безнадёжно сбитое дыхание, возразил он. — Это приватный разговор.

— Селестия милостивая, — закатила глаза Дэш, — что там может быть приватного?

— Рэйнбоу, пожалуйста, — посмотрел на неё Зэф, и его глазам по умению упрашивать недалеко было до глаз Флаттершай. — Давай в каком-нибудь уютном, неформальном месте… ресторан, например.

— Воу-воу-воу! — замахала копытами Пинки. — Ты ведь в курсе, что они с Соарином встречаются? — сразу после этого земная пони радостно прикусила губу, словно пытаясь удержать расплывающуюся улыбку, и возбуждённо, счастливо задрожала. Ещё немного — и пойдёт на взлёт, как розовая ракета.

— У меня и в мыслях ничего дурного не было! — замотал головой Бриз с почти испуганным видом. — Всего-навсего там будет удобнее.

— Ладно, — неохотно процедила Рэйнбоу и ткнула в его сторону копытом. — Только если снова попробуешь меня об…

— Сегодня вечером, сразу после заката! — вскочил на ноги бирюзовый пегас, усталости как не бывало. — На краю Клаудсдейла. — И он ускакал, радостно хлопнув крыльями. Дэш проводила его подозрительным взглядом.

Пегаска ещё долго проговорила с друзьями о нейтральных вещах, по обыкновению прихвастнула достижениями и намекнула, что не такие уж Вандерболты и быстрые по сравнению с ней любимой. Забывшись в тёплой дружеской беседе, к которой потом присоединились также три остальные её подруги, Рэйнбоу почти не заметила наступления вечера. А как только солнце зашло — и вовсе постаралась увлечь всех как можно больше, чтобы Пинки и Флаттершай не вспомнили о назначенной встрече с Зэфом. Но последняя, казалось, только этого и ждала.

— Рэйнбоу, дорогуша, — недоумённо моргнула Рэрити, услышав, как розовогривая пегаска напоминает спортсменке о своём брате. — Я надеюсь, ты ведь не предпочла Соарину этого… м-м… своеобразного юного пони?

— Что? — чуть ли не плюнула от отвращения Дэш. — Нет, конечно же, нет! Просто он всю неделю умолял меня об этой встрече. Обещает поговорить и отвязаться. А что мне будет с одного разговора?

Удовлетворённая ответом белая фэшионистка степенно приспустила веки и элегантно кивнула. Этот кивок Рэйнбоу истолковала как всеобщее позволение идти.

— Ладно, — небрежно бросила она, поднимаясь. — Пойду узнаю, что ему нужно. Спокойной ночи, девочки.

— Спокойной ночи!

— Удачи!

Сопровождаемая прощанием и пожеланиями подруг спортсменка покинула «Сахарный уголок». Она по-быстрому залетела домой, чтобы предупредить Соарина, но его, к удивлению пегаски, там не оказалось. Так как контроль не был частью их отношений, Рэйнбоу просто пожала плечами и повернула к ресторанчику на краю Клаудсдейла.

Как и многие здания облачного города, он был светлым даже в тёмное время суток, а ненавязчивая разноцветная подсветка, заключённая внутри тонких пушистых стен, делала его ещё и ярким. Наружная архитектура была выдержана в привычном клаудсдельском стиле с тонкими колоннами и облачной лепниной, внутреннее же убранство, пусть и сохраняло традиционные цвета, было неожиданно современным. Каждый столик был отделён от остальных плавно загибающимися узорными перегородками из хрупкого пара, соединяющимися между собой и превращающими зал в лабиринт. В дальнем углу этого лабиринта, у большого окна, сидел Зэф; увидев Рэйнбоу, он приветливо помахал ей копытом.

Выглядел жеребец слишком расфуфыренно по меркам пегаски, но не более того. Совершенно обычный, почти повседневный его вид. Дэш, увидев его таким, расслабилась: она уже решила для себя, что если он припрётся в костюме — развернётся вокруг хвоста и улетит.

Рэйнбоу уселась сбоку от Зэфир Бриза, и официант оперативно подал им меню.

— Заказывай всё, что хочешь, — махнул копытом пегас, улыбаясь.

— Да я так и собиралась, вообще-то, — пресно пробормотала Дэш, взглядом пробегая прейскурант.

— Нет. Я имею в виду, платить буду я.

Дэш с удивлением оторвалась от меню.

— С каких это пор у тебя есть деньги?

— С тех самых, как ты и моя сестра помогли мне поверить в себя, — в напыщенном взгляде проявилась искренняя теплота. — Поэтому, — более торжественно сказал Зэф, — я хотел бы тебя отблагодарить. Для начала — бутылочкой коллекционного сидра. Такой ты ни разу не пробовала, гарантирую. Возражения не принимаются. — Он щёлкнул перьями. Рэйнбоу невольно улыбнулась: от сидра отказаться и впрямь было сложно.

Под шипение и бульканье сидра общение потекло само собой. Осуществлять цель встречи — приносить извинения — Зэф не спешил, но подобревшая от бархатного густого яблочного вкуса пегаска не настаивала и даже по-сестрински пару раз потрепала жеребцу заплетённую в сложную причёску гриву. Раньше она брезговала прикасаться к нему, а теперь — почему бы и нет?

По расцветшему на лице Рэйнбоу румянцу и стирающимся границам между ними Зэфир Бриз с удовлетворением отметил, что зебринские наркотики и афродизиак уже давно нежно овладели её сознанием. Он перьями покачал свой стакан с сидром и одним глотком допил остатки. Разум пегаса всё ещё сохранялся кристально-трезвым благодаря заранее принятым подавителям, но это, к его удовлетворению, было временным.

Незаметно для Дэш он поискал взглядом Соарина. Тот был далеко за окном, в темноте, но прекрасно видел всё творившееся в ресторане. Зэфир с едва заметной дрожью обнял пегаску одним копытом, боясь, что она ещё недостаточно во всех смыслах пьяна, и медленно, с расстановкой притянул к себе. Рэйнбоу не сопротивлялась.

— Соарин, — негромко шепнула она, заставив пегаса непреднамеренно поморщиться, но тому было уже не до тонкостей. Закрыв глаза, жеребец сделал то, о чём мечтал годы: накрыл рот Рэйнбоу Дэш своим.

Пегаска ответила на поцелуй, но, почувствовав жёсткую щетину, забеспокоилась и завозилась.

— Соарин… — снова тихо позвала одурманенная кобылка, когда их губы разъединились.

— Это я, Дэши, — пытаясь сделать свой голос как можно более похожим на голос желанного для пегаски жеребца, ответил Зэфир Бриз.

Они снова поцеловались, а пегас хвостом выудил мешочек с монетами и оставил на столе: тратить время, в том числе время действия наркотиков, на то, чтобы подозвать официанта, он не собирался. Зэф, под видом объятий копытами придерживая уже не владеющую собой пегаску, вывел её из ресторана и взял курс на свой дом. Он специально выбрал такую траекторию, чтобы Соарин мог их свободно видеть, а Рэйнбоу Дэш его — нет. И испытал величайшее в своей жизни злорадное удовлетворение, когда синегривый пегас просто молча, потерянно проводил их с пегаской глазами, не бросившись вдогонку.

А потом он распахнул крылья и стрелой улетел из города, источая отчаяние. Зэфир усмехнулся. Он не намерен был думать о Соарине.

Наркотик начал действовать и на него тоже, а впереди была самая чудесная ночь.