Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Горячий дождь

Детектив в альтернативной Эквестрии. Твайлайт не аликорн. Пока что.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Просто поговорить с ней...

Брони любят, когда навязчивая Флаттершай пристаёт к Анону. Иногда это даже заканчивается хорошо.

Флаттершай Человеки

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

"Страшная" сказка

Канун Ночи Кошмаров — время, когда нужно сочинять пугающие истории. Не у всех это получается, так что Твайлайт приходится выступить в роли редактора и литературного критика.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Пламя предательства

Принцессы объединили Эквестрию под своё крыло, стали её духовными наставниками и верными защитниками. Время шло, и они закономерно обратили своё внимание на Сталлионград. Вот тут-то и начинается моя история.

ОС - пони

Тень Затмения

Это история о пони, чьи судьбы не были предопределены. Всё начинается с, казалось бы, безобидного магического состязания, но постепенно герои начинают понимать, что за всем этим стоит нечто большее. И им только предстоит узнать, что скрывают организаторы, а так же познать силу дружбы, любви, упорства и таланта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Сорен ОС - пони Шайнинг Армор

Вспонить все

Наука... Никогда не меняется.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони

Конец или начало

Конец. Учебного года. Свити Белль ожидает неожиданность.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл

Кантерлотский детектив.

В Кантерлоте стали пропадать пони, а из далеких стран прибыл известный маг и аристократ, сразу же очаровавший все светское и магическое общество. Связанно ли это? Кто по ночам дергает перья из крыльев пегасов? Почему кошки так любят собираться у Малого Кантерлотского Театра? Новоиспеченному детективу, Бел Ван Сапке, придется разгадать и не такие загадки столицы Эквестрии.

Принцесса Луна Октавия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14)

+1

Танки самолеты вертолеты корабли ))))

Сова Легион
Сова Легион
#1
+3

Читал в оригинале, мне понравилось. Рад, что вы решили взяться за этот рассказ.

TheScriptComp
TheScriptComp
#2
0

уфф, что не смотрю из цикла про анона, так его все время зовут обьзьяной...а откуда это блять собственно пошло, лол))

Mefujert
#3
+1

4chan moment

Vinyl
#4
0

хмммх? я в танке, обьясни

Mefujert
#5
0

Я так понял, что изначально все рассказы про Анона — некий аналог гринтекста с тредов фочана(английский двач), оттуда и мода на обезьяну, скорее всего.

Vinyl
#6
0

Ну так анон часто называет пони лошадьми. Это примерно то же самое.

Dt-y17
#8
0

хм, правда если анон например на рассказывал свое прошлое то и обьзьяной его не должны называть...а лошади це да, це логично, пони — маленькие лошадки так то в реале))

Mefujert
#10
+2

Штош, это был приятный фанфик. Спасибо за этот перевод. С одной стороны жаль, что он кончился так скоро, с другой — хорошо, что он не затянклся, превращаясь в вымученную драму на ровном месте с тысячи раз пережёванными событиями.

Dt-y17
#7
0

Есть продолжение, но мне оно во-первых не очень понравилось, а во-вторых оно не закончено, так что пускай это будет самобытной законченной историей :)

Vinyl
#9
0

Своеобразно. В принципе не любитель всего этого гринтекста и прочего обращения во втором лице. Но тут просто в целом речь у персонажей своеобразная.

И да, а с чего бы это Принцессы так стесняются дневников? Это было тысячу лет назад. Буквально. И да, силён зелёный. Лошадь в армрестлинге победить, это серьёзно.

Docfu
#11
+2

Базированый перевод

Eugene Headge
Eugene Headge
#12
0

Вельми базированный есмь!

ze4t
#13
0

Ставлю пять маленьких книжных шлюшек из семи грифоночек цундере. Кто не согласен, просто недостаточно базирован

False_False_Borya_ka
False_False_Borya_ka
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.