Фаирсан

Трем аликорнам Луне, Селестии и Фаирсану приходится покинуть родной мир на колонизационном корабле, снаряженным для заселения нового мира. Корабль терпит бедствие и садится на пустынную планету. Приземлившиеся на спасательной капсуле Селестия с Фаирсаном пытаются отыскать и спасти корабль.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина ОС - пони

Падающие звезды

В Омске идёт дождь.

Принцесса Селестия

Финальная порция адреналина

Не так давно вышли последние эпизоды сериала про разноцветных лошадей. Но так ли просто дался нашим героям этот финал?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Спасти мир, любой ценой

Всё начинается с приезда Кристэйл из колледжа в Снежное королевство. Впереди седьмой курс обучения и финальные экзамены. Единорожка и её друзья строят планы на будущее. Но беда не заставляет себя ждать. Неожиданно на территорию Снежного королевства вошли войска Терраники. Айсидора идёт на переговоры с королём Терраники - Сомброй. Как выяснилось, что королевству грозит опасность...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Зекора ОС - пони Дискорд Король Сомбра Стража Дворца

Смешарики в Эквестрии

Смешарики попали в Эквестрию, но у них есть всего семь дней, что бы разузнать о чужом мире побольше

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Проводник

Сколько есть на свете зебриканских шаманов — столько же будет и мнений о том, в чём заключается их долг, но самые истовые из них не пасуют даже перед самыми страшными угрозами…

ОС - пони

Город на краю света

Твайлайт строит портал для связи между городами не подозревая к чему все это приведет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Другие пони ОС - пони

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

Сети призрака

Что делать, если поступки нельзя назвать однозначно плохими или хорошими? Как поступить, если душа полна противоречий, а свои собственные принципы могут оказаться неверными?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Слишком много Лун!

Всё точно пошло не так, как она планировала, всё наперекосяк! Наверняка можно найти какое-то решение, что делать с таким количеством Лун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 578 слов, 215 просмотров
  • Глава 2

    , 1060 слов, 178 просмотров
  • Глава 3

    , 1098 слов, 135 просмотров
  • Глава 4

    , 1913 слов, 128 просмотров
  • Глава 5

    , 1007 слов, 123 просмотра
  • Глава 6

    , 1456 слов, 124 просмотра
  • Глава 7

    , 1534 слова, 130 просмотров
  • Немного эротики

    , 1093 слова, 202 просмотра
  • Глава 8

    , 1353 слова, 124 просмотра
  • Глава 9 (последняя)

    , 1971 слово, 137 просмотров

Комментарии (38)

0

Напомнило мультпародии "Бэтмен встречает пони" и "Джокер встречает пони" (там Бэтмену, кстати, тоже память стирали). Ошибок многовато, и некоторые предложения построены довольно коряво, но сама идея и сюжет заслуживают плюса.

Overhans
Overhans
#26
0

Жду продолжения

Повелитель Грома
#27
0

Бэтман занимается сексом с Флатии?Мда...

I am Gonna Hate You
#28
0

Тебя-то что смущает? Ты уже должен был привыкнуть к такому.

Мимо крокодил
#29
0

Ты ничего обо мне незнаешь.

I am Gonna Hate You
#30
0

Да неужели, Безумный?

Мимо крокодил
#31
0

Крафт о чем ты?

I am Gonna Hate You
#32
0

Не пали контору. Сильный я.

Мимо крокодил
#33
0

Никак не мог вспомнить какой ты агент был.

I am Gonna Hate You
#34
0

А какой именно Бэтмен это? Их же немало. Я лично хотел бы, чтобы это был Бэтмен Кристиана Бэйла. Он же самый невезучий вроде.

Iamdiscord
#35
0

Блин, написать, что ли, агрессивный, пропитанный клопом, трешем, угаром и содомией фанфик про Дедпула, попавшего в Эквестрию? И чтобы он там был в своём репертуаре, перетрахал бы всю главную шестёрку и принцесс и всё такое... Дэдпул же!

Iamdiscord
#36
0

Буду ждать

Пантерас
Пантерас
#38
0

А вообще- то... Не знаю, почему, но мне хочется это сказать. Возможно, я не прав. Может быть, я сам не очень- то хорошо в этом разбираюсь. Возможно, я лезу не в своё дело. Может быть я пытаюсь убедить в этом себя, а не автора. Да, я не психолог, не психоаналитик. Но мне почему- то кажется, что у автора налицо комплексы. И я хочу сказать. Автор, пойми. Не обязательно быть Бэтменом для того, чтобы тебя полюбили. Тем более некто с таким характером, как у Флаттершай.

Iamdiscord
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.