Большое Понивилльское зебротрясение

Дружелюбие и отзывчивость Зекоры подарили ей множество друзей в Понивилле. Однако день, когда Зекора решила показать, что действительно является лучшим лечением, стал для них большим сюрпризом…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора

Five Nights at Pinkie's. Марионетка.

Не все так просто, как кажется.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Тяга к знаниям

Когда у Свити Белль неожиданно открывается необычный магический дар, принцесса Селестия забирает ее в Кантерлот для обучения. И с тех пор, в Понивилле очень долгое время ничего не было слышно о маленькой единорожке. Известно только, что в какой-то момент Свити бросила учебу и занялась музыкой. Сегодня, по прошествии двенадцати лет, популярная эстрадная певица Свити Белль возвращается в родной город, чтобы дать концерт. Но только ли за этим она приехала?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Божественная «защита» гиперопекающей Селестии

Жить в стране этих пастельных цветов поней не так уж и плохо: чистый, не загаженный выбросами машин и заводов воздух, хорошая еда, красивые пейзажи, дружелюбные жители… Всё бы ничего, если бы не местная правительница, коя втемяшила себе в голову, что просто обязана тебя от всего защитить. Вот только в 99% случаев она пыталась меня защитить от абсолютно безвредных и безопасных вещей. В результате я раз за разом из-за её гиперопёки попадаю в разные смешные и нелепые ситуации…

Принцесса Селестия Человеки

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Еще одна пещера

Обычное утро в обычном лесу, но вот компания друзей оказалось вовсе необычной. Или вы когда-нибудь видели, как пони-будь залез в пещеру с не внушаемым доверие пегасом и ещё одним пони, копыта которого были прозрачны? А вот, и такое бывает... А что же они нашли в этой пещере-то.

Другие пони ОС - пони

Великая и могучая?

Великая и Могучая Трикси. Так любила называть себя единорожка-фокусница, и ее очень бесило, когда кто-то звал ее просто Трикси. Созданный ею образ был настолько силен, что она сама верила в свою “могучесть” и могла убедить в этом других, в основном жеребят. Но одна история заставила ее изменить свои представления о себе, задуматься, действительно ли она великая и могущественная, и в чем ее истинная судьба?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Впустить свет

А.К. Йерлинг не может написать ни строчки. Может друзья ей помогут?

Дэринг Ду

Когда-то было много нас

Скитание и страдания несчастного пони-лунопоклонника.

ОС - пони

День и Ночь

Диалог двух богинь

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 578 слов, 215 просмотров
  • Глава 2

    , 1060 слов, 178 просмотров
  • Глава 3

    , 1098 слов, 135 просмотров
  • Глава 4

    , 1913 слов, 128 просмотров
  • Глава 5

    , 1007 слов, 123 просмотра
  • Глава 6

    , 1456 слов, 124 просмотра
  • Глава 7

    , 1534 слова, 130 просмотров
  • Немного эротики

    , 1093 слова, 202 просмотра
  • Глава 8

    , 1353 слова, 124 просмотра
  • Глава 9 (последняя)

    , 1971 слово, 137 просмотров

Комментарии (38)

0

Напомнило мультпародии "Бэтмен встречает пони" и "Джокер встречает пони" (там Бэтмену, кстати, тоже память стирали). Ошибок многовато, и некоторые предложения построены довольно коряво, но сама идея и сюжет заслуживают плюса.

Overhans
Overhans
#26
0

Жду продолжения

Повелитель Грома
#27
0

Бэтман занимается сексом с Флатии?Мда...

I am Gonna Hate You
#28
0

Тебя-то что смущает? Ты уже должен был привыкнуть к такому.

Мимо крокодил
#29
0

Ты ничего обо мне незнаешь.

I am Gonna Hate You
#30
0

Да неужели, Безумный?

Мимо крокодил
#31
0

Крафт о чем ты?

I am Gonna Hate You
#32
0

Не пали контору. Сильный я.

Мимо крокодил
#33
0

Никак не мог вспомнить какой ты агент был.

I am Gonna Hate You
#34
0

А какой именно Бэтмен это? Их же немало. Я лично хотел бы, чтобы это был Бэтмен Кристиана Бэйла. Он же самый невезучий вроде.

Iamdiscord
#35
0

Блин, написать, что ли, агрессивный, пропитанный клопом, трешем, угаром и содомией фанфик про Дедпула, попавшего в Эквестрию? И чтобы он там был в своём репертуаре, перетрахал бы всю главную шестёрку и принцесс и всё такое... Дэдпул же!

Iamdiscord
#36
0

Буду ждать

Пантерас
Пантерас
#38
0

А вообще- то... Не знаю, почему, но мне хочется это сказать. Возможно, я не прав. Может быть, я сам не очень- то хорошо в этом разбираюсь. Возможно, я лезу не в своё дело. Может быть я пытаюсь убедить в этом себя, а не автора. Да, я не психолог, не психоаналитик. Но мне почему- то кажется, что у автора налицо комплексы. И я хочу сказать. Автор, пойми. Не обязательно быть Бэтменом для того, чтобы тебя полюбили. Тем более некто с таким характером, как у Флаттершай.

Iamdiscord
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.