Замечательные дни в Понивилле

Кафе-мороженое в Понивилле. По мотивам рассказа kirilla "Мои замечательные вечера и ночи в Понивилле".

Возможности и обязанности богов

Твайлайт получила крылья, корону, статус принцессы, всемогущество богини и обязанности по управлению страной. И если научить летать ее может ее крылатая подружка (да, да, Флаттершай), то с остальным могут возникнуть трудности.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Кризалис - всё ещё продавец в "Перьях и диванах"

Ластер Доун с ужасом узнаёт в продавце из "Перьев и диванов" королеву Кризалис. Предыдущая история: Кризалис - продавец в "Перьях и диванах"

Другие пони Кризалис

Зимняя ночь

Холодной зимней ночью Лаймстоун переживает о предстоящем празднике. К счастью, есть пони, что поможет ей перестать волноваться.

Лаймстоун Пай Марбл Пай

На трех закатах

Три раза садится солнце. Три раза Бабуля Смит заводит себе нового друга. Три раза молодая кобылка начинает битву, в которой выиграть нельзя.

Грэнни Смит Другие пони

Tiberian Twilight Sparkle

Падение метеорита, вызвавшее распространение смертоносного зелёного минерала, стало катастрофой для Эквестрии. Но никто из пони не мог и представить, что вслед за этим из глубин космоса явится страшное наследие великой войны, в ходе которой погибли обе её стороны. И что ещё ужаснее, Селестия и Луна вдруг вспоминают, что всё это предрекал их наставник в давно забытом пророчестве о кончине мира…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Left4Pony

Хранители попали в будущее человеческого мира. Только вот будущее это не так прекрасно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Большое в малом

Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)

Холодный Огонь

Фанфик относится к вселенной фанфика Ксенофилия Главный герой Владислав Летяга закончил противостояние с миром Пандоры, разошелся и сошелся опять со своим табуном. Написал и отослал институту хроноистории отчёт о жизни и устройстве на ПМЖ первого человека в Эквестрии Беллерофонта Михалидиса. После чего организовал из своего табуна отряд Хранителей Эквестрии. А в свободное от дел время - помогает семье Эппл с уборкой урожая. Но наследие Пандоры снова даёт о себе знать. Смертельный вирус именуемый эпидемиологами Холодный Огонь грозит вырваться из пещер горы Кантерлот. И самое странное - куда то пропала Трикси.

Эплджек Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Формула любви.

Мы с другом упоролись и решили написать клопик.

Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 578 слов, 215 просмотров
  • Глава 2

    , 1060 слов, 178 просмотров
  • Глава 3

    , 1098 слов, 135 просмотров
  • Глава 4

    , 1913 слов, 128 просмотров
  • Глава 5

    , 1007 слов, 123 просмотра
  • Глава 6

    , 1456 слов, 124 просмотра
  • Глава 7

    , 1534 слова, 130 просмотров
  • Немного эротики

    , 1093 слова, 202 просмотра
  • Глава 8

    , 1353 слова, 124 просмотра
  • Глава 9 (последняя)

    , 1971 слово, 137 просмотров

Комментарии (38)

0

Напомнило мультпародии "Бэтмен встречает пони" и "Джокер встречает пони" (там Бэтмену, кстати, тоже память стирали). Ошибок многовато, и некоторые предложения построены довольно коряво, но сама идея и сюжет заслуживают плюса.

Overhans
Overhans
#26
0

Жду продолжения

Повелитель Грома
#27
0

Бэтман занимается сексом с Флатии?Мда...

I am Gonna Hate You
#28
0

Тебя-то что смущает? Ты уже должен был привыкнуть к такому.

Мимо крокодил
#29
0

Ты ничего обо мне незнаешь.

I am Gonna Hate You
#30
0

Да неужели, Безумный?

Мимо крокодил
#31
0

Крафт о чем ты?

I am Gonna Hate You
#32
0

Не пали контору. Сильный я.

Мимо крокодил
#33
0

Никак не мог вспомнить какой ты агент был.

I am Gonna Hate You
#34
0

А какой именно Бэтмен это? Их же немало. Я лично хотел бы, чтобы это был Бэтмен Кристиана Бэйла. Он же самый невезучий вроде.

Iamdiscord
#35
0

Блин, написать, что ли, агрессивный, пропитанный клопом, трешем, угаром и содомией фанфик про Дедпула, попавшего в Эквестрию? И чтобы он там был в своём репертуаре, перетрахал бы всю главную шестёрку и принцесс и всё такое... Дэдпул же!

Iamdiscord
#36
0

Буду ждать

Пантерас
Пантерас
#38
0

А вообще- то... Не знаю, почему, но мне хочется это сказать. Возможно, я не прав. Может быть, я сам не очень- то хорошо в этом разбираюсь. Возможно, я лезу не в своё дело. Может быть я пытаюсь убедить в этом себя, а не автора. Да, я не психолог, не психоаналитик. Но мне почему- то кажется, что у автора налицо комплексы. И я хочу сказать. Автор, пойми. Не обязательно быть Бэтменом для того, чтобы тебя полюбили. Тем более некто с таким характером, как у Флаттершай.

Iamdiscord
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.