Другие миры в пещерах

Три любопытные кобылки отправляются навстречу своей судьбе в тёмную и страшную пещеру

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Долг и Мечта

Без мечты можно воевать. Жить без мечты невозможно.

ОС - пони Человеки

Совпадение, изменившее жизнь

Жизнь обычной пегаски по имени Винил, резко изменилась в один из её день рождения и ей уже придётся отвечать не только за себя одну, но и за жизнь маленькой и беззащитной единорожки, которая когда-то как и она сама была подброшена под случайную дверь. Справится ли пегаска с ролью не родной матери для единорожки? Сможет ли она измениться в лучшую сторону? Случайно ли единорожка была подброшена под дверь пегаски? Ответы на эти и другие вопросы вы уже узнаете сами!

Другие пони ОС - пони

Чувство свободы

Первый полёт Скуталу.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Стрижка

Гривастая шестерка наделена силой Радуги Гармонии. Селестия и Луна сообщили, что требуется их присутствие: им нужно совершить паломничество в монастыре Ордена Гармонии, чтобы научиться более глубоким секретам их новой магии. Только вот в чем загвоздка: они должны идти как просители. А это значит, что им всем придется сбрить гривы и хвосты. Рэрити этим недовольна, и дает им понять, ПОЧЕМУ. Альтернативный вариант «Последний вечер вместе» Pen Stroke...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Осколки зеркал

Порой, нам всем кажется, что жизнь как каменная плита. Нерушима и крепка. Все невзгоды и неурядицы, подобно шторму, мимолётны и, стоит немного подождать, как они рассеются, словно дымка после дождя. К сожалению, жизнь и мы сами очень хрупки. Хрупки как зеркало. Разбив такое, помимо несчастий, мы навлекаем на себя необходимость собирать осколки голыми руками, разрезая в кровь не только руки, но и наши души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Дар Стихий

Мы их не видим, но они есть. Они во всём помогают нам, но вынуждены скрываться от глаз любопытных зевак. Их гнев пораждает извержения вулканов, цунами, землятресения и ураганы. Они-это маги и жрецы, древние хранители значения стихий. Их знания и дар передавались из покаления в поколение. Но обыденность вытеснила жрецов с обжитых земель и их знания были утерены во времени. И с тех пор великий дар звёзды открывали лишь избранным. Для таких жеребят и существует школа-интернат Боя и Магии. Они учатся управлять своей стихией и драться с существами Сумрачного Мира.

Яд, что течёт в нас

Пережив время подвигов и захватывающих приключений, Твайлайт Спаркл остепеняется, полностью отдаёт себя работе принцессой и даже заводит семью. Проходит несколько лет и Твайлайт обнаруживает себя одной из самых любимых и занятых принцесс, её здоровье уже далеко не идеально, а отношения с дочерью трещат по швам. Желая исправить ошибки и наладить жизнь, Твайлайт решает вновь установить хорошие отношения со своей родной кровью, но возможно для этого уже слишком поздно.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони

Одержимость

Вы видели Бон-Бон и Лиру вместе? Я представляю вам свою версию их взаимоотношений, и не только...<br/>Хотя это скорее можно рассматривать как альтернативную вселенную - наверняка будут нестыковки, которые иначе уже не объяснить.

Лира Бон-Бон Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 578 слов, 215 просмотров
  • Глава 2

    , 1060 слов, 178 просмотров
  • Глава 3

    , 1098 слов, 135 просмотров
  • Глава 4

    , 1913 слов, 128 просмотров
  • Глава 5

    , 1007 слов, 123 просмотра
  • Глава 6

    , 1456 слов, 124 просмотра
  • Глава 7

    , 1534 слова, 130 просмотров
  • Немного эротики

    , 1093 слова, 202 просмотра
  • Глава 8

    , 1353 слова, 124 просмотра
  • Глава 9 (последняя)

    , 1971 слово, 137 просмотров

Комментарии (38)

0

Напомнило мультпародии "Бэтмен встречает пони" и "Джокер встречает пони" (там Бэтмену, кстати, тоже память стирали). Ошибок многовато, и некоторые предложения построены довольно коряво, но сама идея и сюжет заслуживают плюса.

Overhans
Overhans
#26
0

Жду продолжения

Повелитель Грома
#27
0

Бэтман занимается сексом с Флатии?Мда...

I am Gonna Hate You
#28
0

Тебя-то что смущает? Ты уже должен был привыкнуть к такому.

Мимо крокодил
#29
0

Ты ничего обо мне незнаешь.

I am Gonna Hate You
#30
0

Да неужели, Безумный?

Мимо крокодил
#31
0

Крафт о чем ты?

I am Gonna Hate You
#32
0

Не пали контору. Сильный я.

Мимо крокодил
#33
0

Никак не мог вспомнить какой ты агент был.

I am Gonna Hate You
#34
0

А какой именно Бэтмен это? Их же немало. Я лично хотел бы, чтобы это был Бэтмен Кристиана Бэйла. Он же самый невезучий вроде.

Iamdiscord
#35
0

Блин, написать, что ли, агрессивный, пропитанный клопом, трешем, угаром и содомией фанфик про Дедпула, попавшего в Эквестрию? И чтобы он там был в своём репертуаре, перетрахал бы всю главную шестёрку и принцесс и всё такое... Дэдпул же!

Iamdiscord
#36
0

Буду ждать

Пантерас
Пантерас
#38
0

А вообще- то... Не знаю, почему, но мне хочется это сказать. Возможно, я не прав. Может быть, я сам не очень- то хорошо в этом разбираюсь. Возможно, я лезу не в своё дело. Может быть я пытаюсь убедить в этом себя, а не автора. Да, я не психолог, не психоаналитик. Но мне почему- то кажется, что у автора налицо комплексы. И я хочу сказать. Автор, пойми. Не обязательно быть Бэтменом для того, чтобы тебя полюбили. Тем более некто с таким характером, как у Флаттершай.

Iamdiscord
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.