Я Всегда Буду Рядом

Рейнбоу уже засыпала в своём тёплом облачном домике, когда услышала плач Скуталу сквозь бушующую снаружи метель. Откопав замёрзшего жеребёнка из сугроба, Дэш пытается окружить её заботой, в которой она так нуждается… но реальность жестока и одной такой груз явно не вынести. Лишь одна пони может помочь. Заручившись поддержкой Твайлайт, Рейнбоу сама не понимает, что в попытках изменить жизнь Скуталу к лучшему их дружба перерастает во что-то большее

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Другие пони

Будни самого бесполезного героя

Довакин, великий герой, спасший однажды свой мир, но отнюдь не лишённый тёмных черт характера, и самый обычный человек из мира Земли, не имеющий никаких особых способностей и талантов. Казалось бы, меж ними нет ничего общего. Но именно их связала судьба, забросив в похожий на сказку мир, в котором дружба - это магия, а добро всегда побеждает зло. И теперь судьба этого мира зависит от них. Удастся ли добру победить и на сей раз?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Тёмная лошадка

Все пони думают, что принцесса Селестия непобедима, когда дело касается поедания тортиков, но Пинки и принцесса Луна с этим не согласны.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Необычное Задание, или, BlackWood, не трогай пони

BlackWood и Warface. Как много значат эти слова на Земле. Две могущественные организации борющееся за свои идеалы и власть. Но я же хочу поведать не об этом, а о том, что изменится в душах рядовых бойцов, если место битвы будет не совсем обычным. Что если именно на их плечи возляжет судьба чужого мира, который им будет чужд до самой последней секунды. Смогут ли бойцы впустить в свое сердце гармонию... и любовь?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Человеки Кризалис

Магический камень Старсвирла Бородатого

Когда Томми отправился вместе со своим классом на экскурсию, он даже не подозревал, что за ним уже начали охоту спецслужбы...

ОС - пони

Ужас из холодильника

Дерпи просто пыталась сделать бутерброд. Винил тоже там была. А теперь наступает конец света. И да, это все они виноваты.

Дерпи Хувз DJ PON-3

Угрозы нет.

Истерзанное войной человечество. Маленький городок. И неведомое существо, каждый месяц появляющееся на рассвете. [Кроссовер с Fallout 2. Не вселенная FoE.]

Человеки

Грехи прошлого: Найтмер или Никс?

Спайк чуть было не потерял Твайлайт в петле палача. Но с ней все в порядке, а Никс — вновь жеребенок. Жизнь возвращается в обычное русло.Однако, Спайк не может не обратить внимание на то, что Никс изменилась с момента их последнего знакомства. Теперь она более вспыльчивая – когда она злится, гнев Найтмер Мун, о котором слагали легенды, проступает наружу. И посему Спайк задается вопросом: действительно ли Никс стала нормальной кобылкой или небольшой неконтролируемой вспышки гнева будет достаточно, чтобы вновь разбудить в ней Найтмер Мун?

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун

Школа Зимнего Водопада

Ещё одна книга о необычной школе

ОС - пони

Где не ступала нога человека

Эквестрия, обласканная вниманием Сестер и населенная самого разного рода магическими талантами, всегда славилась доброжелательностью своих обитателей. Даже к чужакам из далеких земель пони были готовы отнестись, узнав их получше, с даже немного милой наивностью. Но когда в их жизнь вторгается инопланетный гость, не подчиняющийся логике и магическим правилам, да и располагающий спектром весьма зловещих способностей... Скажем прямо, к таким человекам даже Лира не была морально готова.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (12)

0

К публикации не принимаются:
2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.

Вычитать и оформить по-человечески. Отцентрировать звездочки, привети диалоги в порядок и т.д.

Пунктуационное оформление диалога
В черновик.

blessed_and_cursed
#1
0

К публикации не принимаются:

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.
Вычитать и оформить по-человечески.
Пунктуационное оформление диалога
Пока черновик.

Dr.Paranoik
#2
0

Звёздочки отцентрировать. Точку из названия убрать.

Все остальные замечания в силе.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Оформление диалогов смотри по ссылке выше. Нет пробелов и тире. Точка всё так же в названии.

Will_O_The_Wisp
#4
0

Пройдись по тексту и поправь оформление диалогов. Ссылка с правилами — выше.

Dr.Paranoik
#5
0

Прочитал первую главу.

В целом, задумка интересная. Ни одного героя пока не запомнил, но простой, незамысловатый (а местами и топорный) юмор мне порядком доставил. Там, где описания — вах! Порой хочется простить пропущенную запятую из-за одного эпитета — настолько они красивы.

Но вот в диалогах всё совсем плохо. Вижу, тут и до меня жужжали про неверное оформление. Ну, пожужжу и я: очень, очень неприятно, когда прямая речь без какого-либо знака препинания уходит в слова автора. Правь, автор, правь. ГОСТ-ы требуют!

По поводу повествования: я только в середине главы, наконец, въехал в происходящее. Хотелось бы увидеть плавное вступление.

В общем, прочту. Скорей всего потому, что начал. А ещё потому, что оставил этот коммент. Удачи!

lfrag17
#6
0

Так точно. Буду править текст понемногу.

П.с. Спасибо за критику.

Техноягуар
#7
0

Рассказ интересный. Если бы не ошибки, было бы вообще круто.

P.S. Жду проду!

МакКлортман
МакКлортман
#8
0

Про оформление диалогов тебя уже предупреждали и не раз. А ты так и не поправил. Извини, но ты отправляешься в черновики. Если сам разобраться с ними не можешь, то напиши Доку Параноику, он поможет. Я сейчас подробно отвечать не могу.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Исправить оформление диалогов. В следующий раз, если не поправишь, то получишь бан на три дня за игнорирование требований модератора.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Ny, normal'no)0)

TheRealPinkPony
#11
+1

Хм... И тут тормоза.

StarRain
StarRain
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.