Отчужденные

Скоро состоится свадьба Принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. Но вмешиваются силы зла, и в бой вступают лучшие из лучших. Они сражаются по разные стороны - сильнейший воин Роя и командир легендарного Легиона. «Война меняет каждого...», но насколько изменятся они?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

Просто игра?

Чем может закончиться игра в Великого Стратега? Пять друзей-людей узнают это на собственной шкуре. А ведь все начиналось с мода на одну весьма известную игрушку...

Другие пони ОС - пони Человеки

Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Я всем сердцем хочу исцелить твою боль

Старлайт из последних сил старается примириться со своим прошлым. Как мог хоть кто-то когда-либо простить её? Более того, почему она получает прощение и любовь, если она этого не заслуживает? Почему? По её мнению, она не заслуживает ничего, кроме проклятия и вечной ненависти. Так почему же этот пурпурный аликорн продолжает сражаться за неё? Старлайт сломана. И она не хочет, чтобы её чинили. Нет, она не заслуживает ремонта. Любовь не приносит ничего, кроме горя, так зачем же любить вообще?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Мы с моим пони

Рассказ про нас с моим пони.

Человеки

Опал моих глаз

Твайлайт дарит Рарити идеальный подарок.

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Птичья кормушка

В волшебной стране Эквестрии существует немало жутких легенд и тайн. И одна из них – загадочный дирижабль, который иногда появляется в небе перед закатом возле старых мест сражений. Говорят, что на его борту можно найти несметные сокровища. Однако ни одному пони так и не удалось это подтвердить, потому что, по слухам, любой, кто ступит на его борт, таинственным образом исчезнет.

Другие пони

Экзамен по обмену

Не подготовившись должным образом к экзамену, студент Школы для одаренных единорогов по имени Мисти Вейл разрабатывает план, который поможет ему избежать неминуемого провала. Но в какой-то момент все пошло наперекосяк... Участник конкурса ЭИ-2017, 10-11 место.

Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (12)

0

К публикации не принимаются:
2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.

Вычитать и оформить по-человечески. Отцентрировать звездочки, привети диалоги в порядок и т.д.

Пунктуационное оформление диалога
В черновик.

blessed_and_cursed
#1
0

К публикации не принимаются:

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.
Вычитать и оформить по-человечески.
Пунктуационное оформление диалога
Пока черновик.

Dr.Paranoik
#2
0

Звёздочки отцентрировать. Точку из названия убрать.

Все остальные замечания в силе.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Оформление диалогов смотри по ссылке выше. Нет пробелов и тире. Точка всё так же в названии.

Will_O_The_Wisp
#4
0

Пройдись по тексту и поправь оформление диалогов. Ссылка с правилами — выше.

Dr.Paranoik
#5
0

Прочитал первую главу.

В целом, задумка интересная. Ни одного героя пока не запомнил, но простой, незамысловатый (а местами и топорный) юмор мне порядком доставил. Там, где описания — вах! Порой хочется простить пропущенную запятую из-за одного эпитета — настолько они красивы.

Но вот в диалогах всё совсем плохо. Вижу, тут и до меня жужжали про неверное оформление. Ну, пожужжу и я: очень, очень неприятно, когда прямая речь без какого-либо знака препинания уходит в слова автора. Правь, автор, правь. ГОСТ-ы требуют!

По поводу повествования: я только в середине главы, наконец, въехал в происходящее. Хотелось бы увидеть плавное вступление.

В общем, прочту. Скорей всего потому, что начал. А ещё потому, что оставил этот коммент. Удачи!

lfrag17
#6
0

Так точно. Буду править текст понемногу.

П.с. Спасибо за критику.

Техноягуар
#7
0

Рассказ интересный. Если бы не ошибки, было бы вообще круто.

P.S. Жду проду!

МакКлортман
МакКлортман
#8
0

Про оформление диалогов тебя уже предупреждали и не раз. А ты так и не поправил. Извини, но ты отправляешься в черновики. Если сам разобраться с ними не можешь, то напиши Доку Параноику, он поможет. Я сейчас подробно отвечать не могу.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Исправить оформление диалогов. В следующий раз, если не поправишь, то получишь бан на три дня за игнорирование требований модератора.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Ny, normal'no)0)

TheRealPinkPony
#11
+1

Хм... И тут тормоза.

StarRain
StarRain
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.