Короткая история, рассказанная зеброй

Короткая история рассказанная, одной зеброй. О своем рождении.

Другие пони ОС - пони

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Основы дипломатии

С визитом прибывает прекрасная правительница Кристальной Империи - Каденза Ми Аморе. У принцессы Рарити есть прекрасный, безупречный план по ее очарованию. Но в него вмешалась маленькая проблема... Действие происходит между "Нашей иллюзией" и "Усталыми путниками".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Архетипист

Почему пони снятся сны? Почему наши сновидения настолько похожи? Что, если бы нам стало сниться нечто совершенно новое? Дискорд говорил, что хотел сделать наши сны более интересными. Добавить немножко остроты в наши скучные ночные жизни. Ничего опасного — лишь толику веселья, чтобы было о чём поговорить утром. «Незачем так беспокоиться, Твайлайт Спаркл, — уверял он. — Как-никак сны ещё никому не вредили». Хотелось бы мне, чтобы он был прав.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Обычный подвал

Говоря кратко - мой друг хотел отомстить одной яойщице и попросил меня написать лесбийский клопфик, чем данная зарисовка и является. Тут будет БДСМ, лёгкий конечно. Тёмный подвал, цепи, кнут...понесло. Сделано, чтобы узнать насколько плохо я пишу. П.С. Это мой первый клопфик, вообще первый рассказ. Конструктивно критикуем.

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Твоё отражение

Однажды утром в бутике Карусель появилось зеркало. Старое и покрытое пылью, на которой кто-то вывел загадочное послание: ОСВОБОДИ МЕНЯ

Твайлайт Спаркл Рэрити

In Young Pony’s Life …

Книги, как много знаний они таят на своих страницах. Твайлайт, как никто другой знает цену печатному слову, и каждый раз радуется, получая новые книги. Что же преподнесёт судьба на этот раз? Какие знания скрыты в новой книге?

Твайлайт Спаркл Спайк

In Young Pony’s Life…

Твайлайт получает незаказанную книгу и жажда новых знаний приводит её к неожиданным результатам.

Твайлайт Спаркл Спайк

Гроза

Гроза пугающее и одновременно завораживающее зрелище. Но если ты всего боишься, то вся прелесть пропадает и остаётся только страх, который порой не возможно перебороть в одиночку...

Флаттершай Энджел

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (12)

0

К публикации не принимаются:
2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.

Вычитать и оформить по-человечески. Отцентрировать звездочки, привети диалоги в порядок и т.д.

Пунктуационное оформление диалога
В черновик.

blessed_and_cursed
#1
0

К публикации не принимаются:

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.
Вычитать и оформить по-человечески.
Пунктуационное оформление диалога
Пока черновик.

Dr.Paranoik
#2
0

Звёздочки отцентрировать. Точку из названия убрать.

Все остальные замечания в силе.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Оформление диалогов смотри по ссылке выше. Нет пробелов и тире. Точка всё так же в названии.

Will_O_The_Wisp
#4
0

Пройдись по тексту и поправь оформление диалогов. Ссылка с правилами — выше.

Dr.Paranoik
#5
0

Прочитал первую главу.

В целом, задумка интересная. Ни одного героя пока не запомнил, но простой, незамысловатый (а местами и топорный) юмор мне порядком доставил. Там, где описания — вах! Порой хочется простить пропущенную запятую из-за одного эпитета — настолько они красивы.

Но вот в диалогах всё совсем плохо. Вижу, тут и до меня жужжали про неверное оформление. Ну, пожужжу и я: очень, очень неприятно, когда прямая речь без какого-либо знака препинания уходит в слова автора. Правь, автор, правь. ГОСТ-ы требуют!

По поводу повествования: я только в середине главы, наконец, въехал в происходящее. Хотелось бы увидеть плавное вступление.

В общем, прочту. Скорей всего потому, что начал. А ещё потому, что оставил этот коммент. Удачи!

lfrag17
#6
0

Так точно. Буду править текст понемногу.

П.с. Спасибо за критику.

Техноягуар
#7
0

Рассказ интересный. Если бы не ошибки, было бы вообще круто.

P.S. Жду проду!

МакКлортман
МакКлортман
#8
0

Про оформление диалогов тебя уже предупреждали и не раз. А ты так и не поправил. Извини, но ты отправляешься в черновики. Если сам разобраться с ними не можешь, то напиши Доку Параноику, он поможет. Я сейчас подробно отвечать не могу.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Исправить оформление диалогов. В следующий раз, если не поправишь, то получишь бан на три дня за игнорирование требований модератора.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Ny, normal'no)0)

TheRealPinkPony
#11
+1

Хм... И тут тормоза.

StarRain
StarRain
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.