Начало новой дружбы

Маленькая история о том как Луна познакомилась с Дерпи.

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Небо теперь твоё

Небо. Порой мы не замечаем, как оно прекрасно. Перестаём восторгаться рассветами и закатами, наслаждаться видом бескрайней лазури с россыпью ослепительно белоснежных облаков. Мы больше не купаемся в золотистых лучах солнца, жмуря глаза от нестерпимого света… Мы сражаемся и убиваем в этом небе. Умираем сами. Только потому, что нам так сказали. Потому, что это наш долг. Но небо знает, как напомнить о себе. Достаточно только лишиться его лазури хоть на миг...

Другие пони ОС - пони

Метка Судьбы

"Опасное это дело, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесёт."(с) История о нелегком путешествии молодой зебры в поисках нового дома.

Зекора

Вещи, что Тави говорит

Мою соседку по комнате зовут Октавия, или, сокращенно, Тави. Она любит марочное красное вино, мягкие подушки и долгие прогулки по пляжу. Но больше всего на свете она любит музыку. Её она любит со страстью, что сияет всеми лучами светового спектра.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Полукровка: под давлением

Что будет с пони, если злобный учёный запихнёт в его тело дух чейнджилинга? Данный фанфик о приключениях жеребца до и после происшествия...

ОС - пони

Искусство фехтования

Одно дело - иметь телохранителя настолько же прекрасного, как и смертоносного. Совсем другое - быть в нее безнадежно влюбленной. Шестой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Другие пони

Движения на глубине

Под влиянием отраженного и искажённого воздействия тёмной магии на жемчужину королевы Ново, несколько обитателей Сиквестрии, а также её гостей мутируют в кровожадных подводных хищников.

Перерождение...

Ночной полёт...

Флаттершай

EQUESTRIA 1033

Как же это страшно - потерять в момент всё... Дом, родных, город. Да что там - целый мир. Наш мир. Теперь от него остались лишь руины, снег, плач и скорбь. Никто там не живёт, никого там нету. В книжках часто говорится о том, что надо подняться вновь, воспрянуть духом и пробиться сквозь невзгоды к свету... Да перестаньте! Сколько раз уже пытались... Остаётся лишь сидеть здесь, в сырости, пыли, темноте и... страхе. Страхе, что выхода - нет.

Другие пони ОС - пони

Почти свободен

Принцесса Селестия получает очень важное задание от послов Зебрики. На следующий же день она отправляется в путь, вместе со своим таинственным стражем, о судьбе и прошлом которого вы сможете прочитать по мере появления новых глав.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис Стража Дворца

S03E05

Содержание

Комментарии (4)

+4

Жду продолжения, думал с публикацией здесь и вторая глава выйдет, но ничего, такую милоту можно и подождать

hoopick
hoopick
#1
+2

Очень понравилось , стиль ровный и приятный , здоровья и вдохновения автору замечательного рассказа .

Понь в польто
#2
0

Начало интересно. Читается легко, но частенько царапают ошибки.
Вот то что смог найти:
1) , и то <u>в это</u> были лишь общие сведения.
2) <u>Сначала</u> я начала раздражаться по мельчайшим пустякам;  (лично моё мнение, но очень похоже на тавтологию)
3) Возможно, мне не стоит себя мучить, <u>и мне</u> просто выйти на улицу и пусть, что будет, то (либо слово пропущено, либо просто предложение неправильно составлено)
4)— А вдруг этот подарок был всего лишь предлог, чтобы я смогла продержаться, но о нём говорила сама Принцесса Селестия. (Тут я вообще не понял, о чем она говорит)
5) и я не <u>выдержуи</u> сорвусь. (Опечатка)
6) То, что я испытывала от каждого <u>прикосновение </u>к нему, было просто непередаваемо. (неверный падеж)
7) была специально создана, <u>чтобыеё</u> нажимали. (опечатка)
8) В этой короткой <u>передышки</u> я поняла, что мне надо сменить позу.(опять-таки падеж)
9) и где-то точно были руки, сейчас уже лень искать.

Это не всё, но большинство из того что я увидел и запомнил. Первый раз читал в ридере, интернета под рукой не было. Второй раз, полностью  вникая, читать, лень.

Пишу с телефона, так что простите за оформление. 

Lightmer
#3
+2

Ну что же ожидаем продолжение.

andrey_scorpio
andrey_scorpio
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.