Как молодая кобылка с ума сходила

Пинкамина Диана Пай. Или, для друзей и близких, просто Пинки. Имя, за которым стоит целая вселенная. Вселенная смеха и грусти. Вселенная радости и печали. Как в этом розовом комочке счастья уживается необъятная грусть, и в этой бездне печали находится место веселью? И кто же из этих двух антиподов — её настоящая личность? Этот фанфик — попытка той самой пони найти свою новую личность в условиях, когда мир вокруг неё сузился до размеров палаты в клинике неврозов.

Пинки Пай Другие пони

Сорванный план

Магистр достигла прорыва в своём плане! Но, увы, к Кантерлоту движется гигантский монстр Левиафан

Другие пони

Звёзды

Ты лежишь на траве и попиваешь кофе. Сверху тебя — необыкновенный мир, состоящий из звезд, галактик, планет и спутников. Ты наблюдаешь за всем этим, испытываешь некое удовлетворение, понимаешь, что космос — это нечто. Еще раз отпиваешь из кружки. Рядом с тобой пристроился маленький дракончик, помощник, который, не скрывая, уже сладко посапывает. А потом — падающая звездочка. Что ж, космос — это правда нечто.

Твайлайт Спаркл Спайк

Путеводная звезда.

Не все идеально во вселенной и иногда может давать сбой. А может этот сбой только кажется таковым и все идет так как и должно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони

Путеводная звезда

Иногда прошлое преследует. Иногда ты запутываешься в нём. А иногда оно возвращается в виде твоего давнего любовника, переворачивает весь твой мир с ног на голову и путеводной звездой указывает дорогу вперёд. И тогда ты понимаешь, что всё это время стояла на месте. Но прежде, чем отправиться в путешествие, следует сделать один-единственный важный шаг.

ОС - пони

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Моя маленькая история!

В данной истории рассказывается о простых будничных днях простого человека по счастливому стечению обстоятельств попавшему в Эквестрию и о всех выходящих из этого последствиях.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони Человеки

Дорога на Кантерлот

Лето 1011-го года было отмечено тяжелейшими военными катастрофами, которые практически уничтожили эквестрийскую армию и вынудили руководство страны надеяться на помощь северянских союзников. Триммель открыл себе дорогу на эквестрийскую столицу - Кантерлот, и уже бросил свои главные силы на это направление, надеясь решить исход войны одним ударом. Кажется, что Королевскую армию невозможно остановить, но длительное продвижение вглубь страны и отчаянное сопротивление пони постепенно подтачивает моральный дух солдат и офицеров, ожидавших быстрой и относительно лёгкой победы. Среди фронтовиков распространяются слухи о первых боях с новым врагом, эти слухи наводят на тяжёлые мысли о том, что на подступах к Кантерлоту решится исход кампании и всей войны.

Другие пони Чейнджлинги

Трудный выбор

Твайлайт получает два билета на Гранд Галлопинг Гала и не может решить, кому из её друзей отдать второй. Чтобы решить эту проблему, она решила поговорить с каждой подругой по отдельности у себя дома. Кто же получит билет?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Новые стражники элементов гармонии

Фанф посвящён 6 пони( осы которые автор сам придумал).Не обращайте внимание на столь маленькое количество слов в главах, зато я постараюсь сделать много глав.

Принцесса Луна ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (240)

0

Новая глава подкинула пищи для размышлений. Интересно, кто этот таинственный "Друг" Селестии? Какую клятву она ему дала?

Никус
#51
0

Брайтлайт наверное, либо об нём расскажут позже.

Carbon
#52
0

После выруска новой главы,напоровшись на неизвестную фразу,пролистал ниже. потом опять вверх. И опять вниз. Большая просьба написать перевод этих фраз рядом,хотя бы в квадратных скобках,ибо с телефона не особо удобно листать туда-сюда. Заранее большое спасибо.

Читатель
#53
0

2 Yok

О, повод у Селестии есть, даже несколько поводов. И есть причина для опасений, равно как и обоснование для такого осторожного поведения во вторую встречу.

2 шокер.

Войны не было...

2 Никус.

Вскоре об этом можно будет догадаться :)

2 Carbon.

Увы, но нет.

2 Читатель.

Ох... понятно, сейчас будет исправлено.

DxD2
DxD2
#54
0

Глава получилась хорошей,очень интересной. Особенно интересен момент,что если "подзабыть" события,что происходили в 16-ой главе,то 17-ая получится более интересной. Кстати,где-то видел арт Диксди,если захотите (да и если получится(с телефона надо будет выложить рисунок)) могу выложить ссылку.

P.S. 17ая глава столь же великолепна,как и все остальные!

P.P.S. Видел лишь две грамматические ошибки. Какие — не запомнил (

Читатель
#55
0

2 Читатель

Приятно слышать! Да, именно такой момент, будто они не встречались с синей поняшей никогда. Хорошо если удалось частично передать это ощущение.

Интересно взглянуть на арт Диксди, так что с нетерпением буду ожидать ссылки :)
P.S. Думаю, там больше, чем две ошибки... все же.

DxD2
DxD2
#56
0

Отлично! Новая глава! Личность друга Селестии наконец немного прояснилась. Однако каким боком он замешан во всем этом, непонятно. Загадки загадываются, но ответов по-прежнему нет. А тут еще Орден какой-то появился...

Никус
#57
0

Чё-то методы у этого Ордена какие-то стрёмные. Взяли засунули Диксди в тюрьму,ничего не объясняют. Какие у них намерения вообще?

Carbon
#58
0

2 Никус

На это там частично было отвечено, но да, замешан он там весьма и весьма. Ответы будут всплывать как обломки кораблекрушения.

2 Carbon

Ну почему же, безопасность принцессы Селестии. Об этом еще новый начальник стражи сообщил с радостью и гордостью. А то, что ей об этом знать не обязательно, так и она не отчитывалась об инциденте в замке. :)

Отлично! Новая глава! Личность друга Селестии наконец немного прояснилась. Однако каким боком он замешан во всем этом, непонятно. Загадки загадываются, но ответов по-прежнему нет. А тут еще Орден какой-то появился…

DxD2
DxD2
#59
0

Никак... к новому расположению комментариев не привыкну... ^_^"
Да еще лишний текст скопировался, какая досада.

DxD2
DxD2
#60
0

Новая глава получилась такой же — хорошей. Но виделись такие ошибки,как запятые в тех местах,где их быть не должно. Что до рисунка — я лашара/данную картину кинул мне Шокер,оказалось — с табуна,у вас же ))

Читатель
#61
0

2 Читатель.

Да, с запятыми пока что проблемы... Всё еще работаю над этим. Приятно слышать, что глава понравилась.

Аааа... :) Как мило.

DxD2
DxD2
#62
0

Ага. Я долго смеялся когда дошло что читатель пытался втюхать вам ваш же рисунок. А вообще у вас классно получилась Алая Луна

шокер
#63
0

2 шокер

Про Алую Луну, будет еще несколько самостоятельных рассказов, они дополнят Летописи Демикорнов, частично открывая тайны этого фанфика. :)
С артом да, забавно вышло...

DxD2
DxD2
#64
0

Ха, сместить Селестию? Пора разгонять эту шаражкину контору! Глава отличная, как и всегда.

Carbon
#65
0

 — YaY!

Интересно, узнал ли кто-нибудь с ходу черного пони?

.....................................................................................\

Sapka
#66
0

— YaY!

Интересно, узнал ли кто-нибудь с ходу черного пони?

… \
Узнали, конечно! Как не узнать...
Мне кажется, или сюжет становится всё запутаннее? Как бы Диксди не затерялась окончательно в этой мешанине.

Никус
#67
0

Ник, не волнуйся. Она по прежнему главная героиня и сюжет будет крутиться вокруг нее. А запутанность. Всей картины не знаю даже я. И не представляю куда могут привести те или иные сюжетные тропки.

Sapka
#68
0

Черного пони узнали, как же не вспомнить такого. Но вот где новые главы "Сердца лабиринта"?

deuterium
#69
0

2 Никус

Да, сюжет становится немного запутаннее, но одновременно будут открываться некоторые тайны, за счёт ситуаций, что будут развиваться. Демикорн главная героиня, но она познаёт новый мир, и персонаж, неожиданно разделивший с нею симпатию к времени суток, невольно станет катализатором этих самых событий. В этой главе, хотелось дать героине проявить себя в диалоге, которого ей не хватало. Передышка, перед предстоящим пути по Эквестрии.

DxD2
DxD2
#70
0

Мне очень жаль... но 20 глава удалена и будет переделываться в связи с некоторыми нюансами сюжета в продолжении. Мне очень хотелось порадовать всех новинкой, но это сыграло со мной плохую шутку, сказавшись на качестве и развитии повествования. Рассказ не будет заброшен, правда, временно придётся подождать обновлений, пока мне не удастся найти немного свободного и спокойного времени, что бы продолжить историю о Демикорне в том виде, в котором она должна предстать перед читателями...

DxD2
DxD2
#71
0

Автор,серьёзно?? Балин,так и не прочитал главу((
2 Сапка — о_0 неожиданное возвращение Сапки. А стоит ди ждать продолжения приключений Вана?

Читатель
#72
0

2 Читатель

Да... Я не знаю, будет ли она сохранена в первоначальном виде или изменится полностью. Но были обнаружены серьезные и конфликтующие моменты и-за чего повествование продолжать в заданном главой ключе не представляется возможным.
20, 21, 22, 23 главы ушли в резервный файл и если из них будет что-то взято, то лишь если того потребует уклад мира и задуманная механика сюжета.

Хорошо... что она не оказалась прочитанной.

DxD2
DxD2
#73
0

Ура... 20 глава частично переработана и опубликована снова.

Теперь дело за малым, внести корректировки в черновики 21 и 23 главы. Очень надеюсь, что у меня будет достаточно свободного времени, что бы завершить задуманное так качественно, как предполагаю.

DxD2
DxD2
#74
0

Узнаю черного пони. Главный герой цикла рассказов "Инквизитор". Решились на кроссовер?

JojoAnyu
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.