Дуралайка ("Barking Mad")

Кобылка, для которой, её разум - это тюрьма. На что похож её обычный день? И какой ужас мог довести такую милую пони до безумия? Если бы только она не лаяла как безумная, она могла бы рассказать нам. Но может быть, она может...

Другие пони

Странник

Он ничего не помнит о своём прошлом, даже имени... Что будет, если человеку считающему себя выше законов морали дать шанс поступать так, как он хочет, не боясь ничего? Действуя не оборачиваясь на последствия своих решений, очень легко не заметить под своими ногами судьбы абсолютно разных существ, затянутые водоворотом событий, виною которым является простая человеческая недальновидность.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

Все могло быть иначе

А что, если бы Шайнинг Армор полюбил не Каденс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Дождь

Это короткий рассказ о лесе, дожде и прогулках с Ней... Реальный человек. Реальное место. Реальные события?

Твайлайт Спаркл Человеки

Дар Стихий

Мы их не видим, но они есть. Они во всём помогают нам, но вынуждены скрываться от глаз любопытных зевак. Их гнев пораждает извержения вулканов, цунами, землятресения и ураганы. Они-это маги и жрецы, древние хранители значения стихий. Их знания и дар передавались из покаления в поколение. Но обыденность вытеснила жрецов с обжитых земель и их знания были утерены во времени. И с тех пор великий дар звёзды открывали лишь избранным. Для таких жеребят и существует школа-интернат Боя и Магии. Они учатся управлять своей стихией и драться с существами Сумрачного Мира.

Затмение.За барьером

Добрый, радужный и дружбомагичный мир ушёл почти четыре века назад в забытие. Что теперь осталось от него? Осколки как от разбитого зеркала, которые образовали множество новых зеркал, как приятных, так и губительных. Я - пегаска, простая пегаска, которая расскажет вам свою историю, похожую на водоворот и каскад событий

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Страсть, побеждающая кошмар

Спайк, принц и приёмный сын Селестии, отправляется по приказу своей матери и правительницы проконтролировать подготовку к празднику в Понивилле. Его помощница номер один, Твайлайт, советует найти новых друзей. Но молодой дракон поступает по-своему...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Цвета Магии

Булат Дамаск новичок в Эквестрии, приехавший в страну в поисках нового смысла жизни. Что он найдёт здесь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Свободный

Человек случайно попадает в мир Эквестрии и пытается устроится в новом для себя мире. Он многого не понимает и еще больше ему предстоит узнать. Но это ведь мир магии дружбы! Новые друзья ему помогут, ведь так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Действующие лица

    , 102 слова, 46 просмотров
  • Акт I

    , 998 слов, 56 просмотров
  • Акт II

    , 1302 слова, 25 просмотров

Комментарии (8)

0

Напомнило о Neverwinter Nights 2.

AltSk0P
#1
0

Шикарно, просто шикарно!

Настоящий шекспировский слог.

HerbSmoker
#2
0

Прекрасно получилось.

Подправить немного ошибок, в начале актов обозначать присутствующих лиц. Но это мелочь.

DarkKnight
DarkKnight
#3
0

Очень бы хотелось сделать аудиоверсию вашего фанфика. Позволите?

Rattenfanger
#4
0

Красиво. Местами сбивается ритма, да и размер строф хорошо бы держать на одном уровне. Но в целом очень хорошо. Так держать.

Yok
#5
0

Спасибо вам за столь лестные комментарии. Что касается ошибок и недочетов, я постараюсь исправить их в ближайшее время, а в вопросе с аудиоверсией я всеми копытами за — очень интересно было бы послушать.

LegendsOfTheFrost
#6
0

Не ожидал от Сомбры такого колоссального словарного запаса) Думал, максимум — аррр,кристаллы,хаарррггххх,рабы. Но нет. Ещё и рифмует, подлец! Если бы была старая нормальная система оценок — поставил бы 10. А так извини, старательный таантливый автор, простой "+" тебе. Но в душу всё равно 11/10)

_Iskorka_
#7
0

Здравствуйте :3
Описание, текст, рифма, конечно, прекрасны *-*
Я очень благодарна Вам за работу ^^
И, знаете, я ожидала увидеть предысторию Сомбры. Почему он это захотел? Что послужило мотивом? Чего он хотел этим добиться? (просто власть никому не нужна. Каждый хочет что-либо получить через нее) Кем он был до этого?
В любом случае Ваша работа мила моему сердцу)

Аморфо
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.