Неприкаянный

Потерявший себя мечтает найти себя. Но рад ли он будет, когда его мечта исполнится?..

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 ОС - пони Октавия Человеки

Бесплатные обнимашки

Дерпи случайно приметила старую картонную коробку на рынке и решила найти ей новое, необычное применение.

Дерпи Хувз Другие пони

Внезапное желание

Непреодолимое желание вынудило кобылку запустить копыта под одеяло...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Тёмная Сторона Дружбы

Друзей не выбирают. Их принимают такими, какие они есть. Принцесса дружбы Твайлайт Спаркл знала это, как никто другой. Однако даже ей было тяжело свыкнуться с тем, что её новая подруга всё это время жила у неё в голове.

Твайлайт Спаркл

EQG: 2. Знакомство с новым чувством

Когда она рядом, учащается сердцебиение. Да, когда я пригласила Эпплджек, Пинки Пай, Флаттершай и Рарити в музыкальную группу, мы с ЭйДжей часто спорили, но это же не значит, что я спорила от ненависти. Напротив. Мне просто нравилось, когда она приближалась, говоря какую то сдуру. (Все написанное, происходит от лица Рэйнбоу Дэш)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Пони без прошлого

История о приключениях одного не очень везучего пони, лишившегося памяти, и оказавшегося в весьма опасном водовороте событий. И та тайна, которую он узнает о себе, перевернёт с ног на голову его и без того бурную жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Миг слабости

Иногда достаточно сиюминутного колебания сильного чтобы изменить ход истории...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Мэйнхеттенский блюз

Жизнь Бэбс Сид в Мэйнхэттене полна взлетов и падений. Бедность, преступность, отсутствие перспектив - она познала все это. Но выжить на улицах Мэйнхэттена тяжело даже тем, кто там родился ...

Бабс Сид Лайтнин Даст

Джейк и его девчонка

Маленькая девочка убегает из дома со своим лучшим другом, однако обнаруживает, что очутилась гораздо дальше, чем она думала. Её появление в Эквестрии подымет волну, что захлестнёт каждого: и бедного, и богатого. А в это же время молодая кобыла из рода ноктюрнов начинает грандиозную авантюру, чтобы добиться права следить за чистотой фаянсового трона самой принцессы Луны.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Бон-Бон ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Шайни в нетерпении мяла синий платочек в своих синих же копытцах. Её хвостик трепетал от одной мысли о том, что сегодня они с принцем Амуром проведут целый день вместе! Капитанша Кантерлотской стражи чувствовала себя маленькой кобылкой на первом свидании — доспехи лежали в углу вместе со шлемом и парадным копьём, с которого белая единорожка всё же не забыла снять знамя Эквестрии и с почтением повесить на стену своей скромной комнатки, где кроме кровати, книжного шкафа, старого стула и стола не было никакой мебели. На шкафу стояли игрушечные воины, книги по тактике, стратегии, искусству копытнопашного боя, а на столе — бутылка яблочного сидра, слишком грубого напитка для носителя королевской крови. Вроде принца Амура — давнего наставника Шайни, который с жеребячества учил того не только ратному делу, но и основам и глубинам Магии Дружбы — и не только секретам обороны и самообороны... Да, отношения с этим жеребцом постепенно и так незаметно, по мере взросления кобылки, переходили от покровительственного наставничества к чему-то большему... когда оба чувствовали себя равными друг другу. И гораздо более преданными.

Но что-либо менять было поздно — вот слышится лёгкий цокот его накопытников, и Его Высочество магией открыл дверь, улыбнувшись кобылке своей лучезарной улыбкой. 
— Доброго дня, моя защитница. Много ли чейнджлингов ты прогнала за последнее время?
Шайни смутилась и пробормотала что-то очень неразборчивое, на что жеребец лишь шире улыбнулся.

— Прости мне мой тон. Я жалею этих существ — они не могут существовать без того, без чего не могут жить и пони, — произнёс он, подсаживаясь к столу. — Но на сегодня забудем о недругах.
Амур снял со своей кудрявой головы величавый шлем и отложил его к дальнему краю стола, а на самый его центр положил богатый гостинец. Глазки Шайни загорелись под стать её имени — такие подарки были гораздо лучше, чем всякая быстро съедаемая снедь! На столе лежал большой лук, напоминавший морозный, только сотворённый из розоватого кристалла. Подле — несколько стрел с изумрудными сердцевидными наконечниками.

— Такое оружие позволит нам зажить гораздо счастливее! — Амур сложил копыта перед мордахой. — Я всегда мечтал о способе защиты, который приносил бы не боль, а радость страдающим, оставаясь при том действенным. И вот, перед нами изобретение мастерицы Радиант!

— Какие красивые... — сглотнула единорожка, больше смотря не на стрелы, а на глаза величественного аликорна. Её копытце соскользнуло по столешнице и кобылка ощутила мягкий укол прямо в его глубине.

— Ой! — притворно испугался принц, отодвигая магией стрелу. Шайни испуганно отдёрнула ножку. — Ты?.. Что ты сделал?

— Отравил тебя, так же, как когда-то в школе, — рог принца сверкал розовой аурой. — Без этого ты бы до сих пор не решалась пригласить меня в свою уютную постельку, мой верный страж.

— Я и сейчас... Приглашу... — подёрнутыми розовой занавесью глазами прошептала кобылка, чувствуя, как замирает её сердце. — Т-ты... Негодяй...

— Солнце светит! Веселье! — Амур проворковал давний пароль дворцового караула, не действовавший уже долгое время, но всегда дававший понять, что, какие бы проказы принц не совершал — он не чейнджлинг, чтобы желать избраннице что-то кроме добра.

— Покрути... хвостом... — заворожённая Шайни пробормотала, вставая и ухая себе в пасть целую кружку сидра. Не помогло. Капитан Армор, ты же учила физику! Спирт не тушит огонь, это топливо для него!

Магический яд и яд спиртовой смешались в её голове и груди, огонь полыхнул в сердце, и разлился по всему телу, заставляя дрожать копытца. Сам же принц, проявляя жеребцовую твёрдость и настойчивость, подошёл к капитанше и мягко, но уверенно опрокинул её на кровать, ставя копытце ей на грудь.

— И как ты стала капитаном стражи с такой податливостью? В тебе не хватает стержня, юный воин, — жеребец лизнул и прикусил ушко капитанши, отчего та едва закричала, застонав сквозь плотно сомкнутые зубки.

— Дверь... Закрой дверь! — выдала она.

— Приказывать вышестоящим по званию? — Хотя Амур и состроил строгую мину, телекинез исполнил всё необхождимое для сохранения приватности и даже большее — даже без запора на засов никто не решился бы входить в эту комнату без стука, когда за ней чувствовалась аура магии принца. — Под трибунал тебя... Посадить на осла!

— Н-не так быстро! — Шайни, сглотнув от предвкушения и просто от текущих слюнек, состроила жалобные понячьи глазки. — Т-то есть, смилуйтесь, господин начальник стражи!

— Начальник стражи? Так-то ты называешь Его Величество, племянника самого венценосного Селеста? — принц широко улыбнулся. — Далеко пойдёшь, гвардеец.

— Пощадите! — сложились синие копытца в умоляющем жесте.

— Ну уж нет! — розовый пони потёр собственные копыта от предвкушения игры.

И Шайни тоже бы прыгала резвым мячиком от радости, если бы не продолжала поддерживать свой образ. Было в армейской дисциплине нечто, что влекло кобылку не так, как жеребят. Подчинение своему командиру, статному жеребцу, позволяло явственнее чувствовать себя зависимой от него маленькой пони, все таланты к самообороне которой становились ничем под давлением неотразимого авторитета. И отравленной крови к тому же...

— П-прошу прощения, принц, — заикаясь от волнения, пробормотала она. — Я заслуживаю проваляться в темнице со связанными копытами или погарцевать на деревянном пони...

— Ну уж нет! Обойдёшься! — усмехнулся жеребец. — Я же знаю, чего тебе хочется!

Её горячее дыхание обдало Шайнинга завораживающим туманом и задние ножки пони задрожали, а глазки закатились в предвкушении. Что-то столь же тёплое и возбуждающее уже тронуло её животик, а копыта аликорна кружились по груди самочки, словно вычерчивая на неё магические символы. И эти символы возымели эффект — пони запрокинула голову и застонала уже в голос.
Стон превратился в мычание, стоило Амуру слить мордочки в поцелуе. Принц так и не снял доспех и накопытники, и Шайни быстро помогла разоблачиться — стражей учат на скорость не только одевать форму, но и снимать, и сейчас это умение как никогда пригодилось. Распалённое нутро беленькой единорожки не могло ждать долго!

Но пока Шайни отвлекалась на броню, на поглаживания жеребцовых мышц, Амур поднял телекинезом несколько стрел и принялся тыкать ими в кобылку уже не наконечниками, а оперениями.
От прикосновения жёстких и одновременно таких мягких пёрышек единорожка вся задрожала, и, поджимая передние копытца, тихо захихикала, пока розовая магия вела пёрышки под её передние и задние ножки, а то и скользила по грудке, опускаясь пониже, до самочьего местечка, но не прикасаясь к нему, а перемещаясь на соски пони. Чуть приподнимаясь по вершинам белых холмов, стрелы трогали розовые вершины и снова спускались вниз, и с каждым разом пони хихикала всё громче. Амур тоже посмеивался в ответ — просто от доброты и радости, что доставлял особенной столько блаженства... Да и жеребцу, этого не утаить! Хотя Амур и горел стремлением спрятать жеребца в надлежащие ножны, прежде он решил вдоволь наиграться с кобылочкой, и наказать за неуставные обращения нерадивого капитана! Ёршик стрелы пролез прямо в щёлку, крутясь и вороша оперением, ещё одна стрела надавила холодным кристаллом гладкого наконечника на кнопочку своим неострым местом, так что любовный яд воздействовал точно в цель.

— Смил-у-у-утесь! — воскликнула пони. — Пожалу-у-уста!

Как не любил принц своего стража, он не мог оставтить его просто так кричать — вдруг бы кто их услышал? И хотя об их отношениях уже было известно пони вокруг, афишировать их лишний раз Амур не хотел — а потому приподнял магией подушку и надвинул её на мордашку пони, продолжая осторожно поглаживать оперением створки кобылки.

— Вф... в... — Шайни быстро поняла, что от неё требовалось. Да и сложно стало стонать и плакать от счастья, когда пришлось закрыть глаза, чтобы не помять длинные ресницы наволочкой, а горло еле пропускало необходимый воздух через толстый слой материи.

Лишившись зрения, пони получила гораздо больше раздражителей от остальных чувств. Розовые копыта Амура ворошили белую шерсть на грудке, животе и боках, стрелы щекотали пониже... До тех пор, как принц не решил самолично приступить к контрибуциям. От этого задние ножки капитана вытянулись, а хвост захлестал по простыне... Сам жеребец был куда желаннее тоненьких древок с пёрышками!

Она выдохнула через нос, ощутив, как жеребец продвинулся в неё и замер, останавливая время и продлевая пытку воина. Она не смела дышать, не смела двигаться, вся замерла, поджимая задние копытца и вцепляясь передними в покрывало.

— По... Пощады... Пощадите... — только и шептала она, но сама пощады не желала. Морда Амура чуть изменилась, но сохранила свои ласковые черты, и, положив копытце на грудь пони, он вжимал белую кобылицу в постель ещё сильнее.

— Сколько ударов палкой потребуется, чтобы удовлетворить правосудию? — Амур совершил свой первый, нежный, вопреки словам. Но от этого Шайни простонала не тише и не жалостливее. Подушка намокла от слёз и слюны, а язык, наоборот, засушило от ниток наволочки. Копыта пони приобняли стан жеребца, чтобы теснее его прижать — хоть принц, да пусть только попробует снять осаду до полного прорыва!

Тот в ответ только сильнее прижал поднятую было подушку и кобылица замычала в неё, ощущая, как теплота подушки охватила её, не давая вдохнуть, в то время, как первым сильным толчком жеребец заставил её вскрикнуть в подушку и лишь сильнее вцепиться копытцами в бока своего принца, причиняя ему лёгкую и такую приятную боль. Придерживая подушку и сам сжимая зубы, чтобы не застонать — не хватало ещё опозорить себя перед этой стражницей — принц взмахивал хвостом, прорываясь в запретные территории кобылки.

Трение дошло до самых глубин и вершин, сливая их в общем экстазе. Любовь начала выплёскиваться из рогов, а крылья принца медленно поднимались вверх, показывая уровень его счастья и блаженства. Двое особенных целовались даже через подушку, ставшую общим кляпом — всё равно действия были важнее слов, а чувства — вовсе самым главным!

Не только дружба, но и любовь была магией — это и подтвердили вспыхнувшие рога, между которых пронеслась яркая искра, будто разряд между электродов. А вспышка эта вызвала уже иной огонь, телесный и всепоглощающий... Но не болезненный, очень даже наоборот! Связанные магией, что лилась с кончиков их рогов, и сцепленные в том наилучшем подтверждении их бесконечной любви по отношению друг к другу, кобылка и жеребец растворились в своих чувствах, охваченные тем безумием, что известно только двум влюблённым. Шайни негодовала лишь на подушку, что разделяла их, мешала ощутить вкус губ её жеребца, но зато в ином месте Амур продемонстрировал то, насколько сильно он любит свою стражницу. Едва не падая с кровати, пони мычала через подушку его имя, кусая ткань, а её рог не просто сиял, а был охвачен ослепительной синей аурой, что сливалась с розовым пламенем.

Этот энергетический мост так сильно тянул сердца друг ко другу, что Амур вырвал подушку прочь, чтобы тут же припасть к губам Шайни, дыша тяжело и быстро вместе с ней, жмурясь и постанывая... И потом срываясь на скул и писк. Сколь бы ни были доблестны стражи, но миг высочайшего удовлетворения даже они не могут снести спокойно.

— Ты не мог придумать лучшего подарка на День Защитника Эквестрии, — произнесла поняшка, осторожно сворачивая мокрые простыни.

— Мог, — спокойно, хотя его крылья мелко подрагивали, произнёс Амур и в магическом сиянии к Шайни подлетело золотое кольцо. — Выходи за меня.

Комментарии (4)

+1

*кхем-кхем* Решил, блин, клоп-фанфик почитать...*кхем*
Хотя жаловаться на самом деле нечего, мне зашло)

MirDver
MirDver
#1
+1

Поклопать можно на Хозяйку моего сердца, а здесь делался акцент на чувства.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#2
+3

Сударь, вы безосновательно обвиняете меня в клопе. Моё рыцарское самолюбие было подорвано.

А мне-то это и понравилось, что на чувства ставка, ибо ещё на ФБ начитался всякого непотребного по просьбе друзей.

MirDver
MirDver
#3
0

Да, странно вычитывать клопфик, но...
"Слыхала когда-нить о пони по имени принц Селест?" — навскидку, не удалось найти, но был фик, в котором шестёрка переносится в другой мир, где все пони — другого пола, но всё остальное в принципе такое же. Забывая мою придирку, что мир с 80+% кобылок и 20% жеребцов будет функционировать нормально, а вот сексуально-противоположный мир существовать не сможет в силу некоторой асимметричности полов, там прототипом Селестии был принц Солярис. Хотя, поскольку мне ближе всё-таки не древнеримский, а древнегреческий эпос, мой вариант был бы: принц Гелиос, либо вообще Ярила (импортозамещение, а что такого? вдруг импортозамещённые пони окажутся не такой дрянью, как отечественное всё остальное?).
"с которого белая единорожка" — я только одного не могу понять. "в своих синих же копытцах" — то есть копытца синие, а корпус белый? У Хасбры не может такого быть: пресс-форма для пластика одна, залить пластик ДВУХ цветов невозможно, либо надо делать сборных поней, чтобы копыта монтировались отдельно, а это повышение себестоимости конечного продукта, а значит, этого быть не может.
"книги по тактике, стратегии" — не совсем соответствующая литература для стражника, она не военнокомандующий и даже спецназовец (как mane6). Для стражника более соответствующей литературой был бы УПК Эквестрии (кто не в курсе: уголовно-процессуальный кодекс).
"копытнопашного боя" — скорее, копытопашного, потому что буквы "н" в слове "копыто" не наблюдается.
"учил того не только ратному делу" — так, либо опечатка и должно быть "ту", либо Шайни пошла по стопам братьев Вачовски...
"улыбнувшись кобылке своей лучезарной улыбкой" — повторение улыбалок... может, "лучезарно улыбнувшись кобылке"
"ухая себе в пасть" — для кобылки слово "пасть"... эмм... не подходит.
"Капитан Армор, ты же учила физику" — ну, насчёт топлива это не физика, а химия, ну а с точки зрения русского езыга, этот диалог оформлен ужасно. Непонятно, кто какие реплики произносит.
"необхождимое" — ворд используем для проверки орфографии, если что, эта функция даже в простом текстовом редакторе (Sublime, Notepad++) есть.
"отчего та едва закричала, застонав сквозь" — взаимоисключающие параграфы. Лучше "...отчего Шайни хотелось застонать во весь голос, но она сдержалась, выдав лишь приглушённый стон сквозь..."
"от текущих слюнек" — слюнок
"Её горячее дыхание обдало Шайнинга" — так, не путаем, или у принца Амура тоже фамилия Шайнинг? Тогда это вообще что же, инцест получается? Или просто изначально писалось под один пол, а потом было решено переделать, поменяв персонажам пола местами?
"туманом и задние ножки пони задрожали" — союз "и" просит завершить предложение, так что лучше заменить его на запятую.
"принялся тыкать ими в кобылку" — это не так делается. "и начал водить их оперениями вдоль всего тела кобылки, поднимая тем самым волны безумного наслаждения, скользящие вслед за волшебными стрелами по всему телу, сталкивающимися в безумном водовороте наслаждения".
"Как не любил" — ни любил
"не мог оставтить" — что сделать???
"вдруг бы кто их услышал" — угу, а магию защиты от прослушки уже отменили, или этот товарищ её в школе прогуливал? У Твайки бы спросил ил "Ложа для единорога".
"горло еле пропускало необходимый воздух" — асфиксия, кстати, применяется при эротических играх, но для этого требуется определённый опыт, чтобы не придушить партнёра с конЬцами. Надеюсь, у товарища Амура такой опыт есть.
"До тех пор, как принц" — тогда уж "до тех пор, пока"
"удовлетворить правосудию" — правосудиЕ
"Амур совершил свой первый, нежный, вопреки словам" — вероятно, "задал" и пропущено "вопрос"
"срываясь на скул и писк" — скуление, применённого вами сокращения нет

GHackwrench
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.