Утренний сон

Когда Селестия поблизости, Анону бывает сложно даже сходить в душ.

Принцесса Селестия Человеки

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Бес порядка

Одна старая история на новый лад.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Осознание – путь к пониманию

Осознание – путь к пониманию. Хорошее наставление, не так ли? Вот и мне нравиться. Но осознать мало, надо на эту дорожку еще иметь смелость вступить. А ступив, не оступиться.

Принцесса Селестия Человеки

Страж Смерти

Прошло очень много времени со дня заточения Дискорда в камень. Но так ли это? Смогут ли Хранители победить его раз и навсегда? Или же их использование обернется против них самих?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Наследие Вальдемара

Судьба заносит Твайлайт и Рэйнбоу далеко от Понивилля, в старое поместье рода Вальдемара, где они знакомятся с его странными обитателями. Подруги понимают, что должны им помочь, но как? Подозрительное семейство скрывает от них какую-то тайну. И чем ближе Твайлайт и Рэйнбоу к её разгадке, тем страшнее и опаснее она становится.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Чужая мечта

Иногда люди не знают, чего хотят. Не имея ничего достойного за душой, они мечтают о мелком, несущественном, сиюминутном. Судьба дарует таким людям шанс, но порой лишь единственный раз. Этот рассказ поведает вам о взаимоотношениях человека и мечты.

ОС - пони Человеки

Утро

Маленькая утренняя зарисовочка, чтоб настроение поднять. Присутствуют: постельные сцены, напольные сцены, застольные сцены : )

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Путь,который нельзя пройти одному

Обладать уникальными способностями непросто. Обладать опасными способно многократно сложнее. Сможет ли главный герой усмирить силу,достаточную для уничтожения Эквестрии? И какую цену ему придется за это заплатить?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Мистер Кейк Миссис Кейк

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

+1

"не то, чтобы я понимала что-то в связывании других пони... ой!" — убило нахер. А рассказы просто отличные.

Ответ автора: :3

Tigran2142
#1
0

ЭТАВИН. 10/10, потому что больше нельзя.

Ответ автора: ^_^

xvc23847
#2
0

Да, я истинно надеилась что кто ни будь переведет этот рассказ. Адаптация ваша меня очень порадовала.
Спасибо вам за перевод большое.

Ответ автора: Рад стараться :3

Александра
#3
0

Очумительные рассказы. 10 из 10.
Оригинал ещё не читал, но вижу, перевод достойнейший. Тоже, 10 из 10.
Будем ждать следующие переводы.

Ответ автора: йей! Ж)

Derevo
#4
0

Эпик.
А перевод отличный, 10/10.

Ответ автора: Спасибо!

Ascord
#5
0

Я...я просто не знаю, что сказать. Этот фи...нет, этот рассказ научил меня большему, чем неделя школы. Я могу смело назвать это шедевром и занести в список любимых рассказов, что я в принципе и сделал. Если бы можно было бы поставить больше, чем десять. Я бы поставил
Этот рассказ заставил меня переосмыслить мою жизнь в целом, незнаю чем именно, но охота подумать. Особенно понравилась глава с элементом смеха.

Ответ автора: Большое спасибо! Я рад, что проделал работу с пользой Ж) Этот фик — это действительно концентрат настоящей такой, тактической ядерной дружбомагии.

Kara
#6
0

Действительно, весьма необычное произведение. Спасибо за перевод.
Больше понравилась первая история.

Ответ автора: йей! Моя любимая — история Рарити, к слову. Ж)

pentocor
#7
0

Хороший рассказ, очень хороший !)

ALEKS
#8
0

Очень, очень годно. Добрая, поучительная сказочка, совершенно непохожие историии и неожиданное окончание.

Ivan_Magregor
#9
0

Это хорошие рассказы. Продолжайте в том же духе.Ну больше ничего сказать не могу.

Вероника2005
#10
0

Погодите, то есть как это Дерпи уже все сделала? Эта пегаска же тупая как маффин с картофельными чипсами

Можно было обойтись без этого.Сделаю вид,что ничего не видел.

CrazyPonyKen
#11
0

С самого начала я заметил,что Луны вообще нету.Я думал,что она родилась гораздо позже,но оказывается,она тоже сыграла большую роль.Аплодирую переводчику и автору оригинала.Allottho,вы перевели самые оригинальные рассказы,я пока все не прочитал,но вы офигенски крутой!

CrazyPonyKen
#12
0

Правильно, давайте похлопаем! И Луне, и автору, и дорогому переводчику. Люблю истории, глубже раскрывающие суть событий, подтолкнувших Луну к превращению в Найтмер Мун. И хотя в каждой из них свой вариант, эти события в моей голове скапливаются, дополняя друг друга и все более открывая мне глаза на то, насколько же интересна именно эта часть канона, дополненная и раскрытая брони-фендомом — моральное взросление и становление Луны и влияние на это разных факторов, и особенно — ее чувства и душевная боль, предшествующие бунту против сестры. Воистину, весь канон МЛП служит лишь как основа для нашего всеобщего творчества.

Сатурн
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.