Розовые чудеса или Нетипичная_Попаданка.

Что будет, если к студенту проводящему большинство времени за компом, свалиться на голову Пинки? Уверен, они найдут общий язык. Если вы понимаете, о чем я...

Пинки Пай

Острее ножа

Юная пони совершила случайные ошибки, которые уже не исправить. Но она должна любой ценой сохранить то, что так дорого ее сердцу.

ОС - пони

Застолье

Почти обычный ужин не совсем обычных разумных. Планировалось как продолжение БД 1-2. Полное AU.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун Кризалис

Твайлайт Спаркл и контрафактные Элементы

В заброшенном замке в глубине Вечнодикого леса битва против Вечной Ночи близится к концу. Найтмер Мун ослаблена и почти побеждена, а Твайлайт пробудила пять элементов, которые воплощают её друзья. Но есть одна проблема. Она не может призвать шестой! Из последних сил Твайлайт творит мощное и древнее заклинание (из библиотеки, в которую ей технически не разрешалось заходить), чтобы призвать последний Элемент из одной из параллельных вселенных. (Они ведь без него обойдутся, верно?). К сожалению, её заклинание срабатывает слишком хорошо, и теперь она в куче Элементов. Сможет ли она найти истинный Элемент Гармонии, или она спятит, пытаясь отсеять те многие, что немного "не такие"?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Новый день рождения

В один прекрасный день Рэрити вдруг понимает, что она совершенно не в курсе, когда у принцессы Твайлайт день рождения.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Башня

Пони спасают принцессу из башни.

Другие пони Чейнджлинги

В соответствии с протоколом

Какие неприятности могут подстерегать пони на пикнике? До недавнего времени в личном списке Эплджек не содержалось ничего хуже плохой погоды и невозможности собрать всех своих подруг, но все изменилось с появлением странного жеребца, слишком ревностно относящегося к инструкциям и называющего себя Смертью. Эплджек придется убедиться в том, что незнание закона не освобождает от ответственности за его неисполнение…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони

Очередной день из жизни Хувсов

Проснулись, помыли Тардис, чаёк попили, поубегали от Далеков, ещё чаёк, потеряли Вортекс, испекли маффины, нашли Вортекс, перекусили маффинами с чаем, подорвали планету. Самый обыкновенный день из жизни семьи Хувсов. … И да, Кэррот Топ ничегошеньки не знает. Но это так, чтобы знали.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Fallout: Equestria - Проект Анклава.

Пустошь, она была, есть и будет. Это место, где пропадают любые надежды на хорошее будущее, не пытайтесь ей сопротивляться, у вас просто не получится. Двое желторотых бойцов Анклава пытались сделать это и подчинить то, что до этого обуздать никто не смог... Теперь нет больше беззаботной жизни, проведенной над черными облаками. Есть только они и Великая Эквестрийская Пустошь...

Другие пони ОС - пони

Саморазрушение

В Эквестрии есть деревня, где пони могут быть кем угодно. Возможно, ты слышал об этой деревне всякие гадости. Ходят слухи, что у жителей украли кьютимарки, а правит всем одержимая властью единорожка. Нелепицы о натянутых улыбках и пугающих взглядах. Всё это ложь. Кроме слуха о том, что жители деревни пришли сюда добровольно. Это правда. Мы все сбежали от прежней жизни.

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (13)

+1

"не то, чтобы я понимала что-то в связывании других пони... ой!" — убило нахер. А рассказы просто отличные.

Ответ автора: :3

Tigran2142
#1
0

ЭТАВИН. 10/10, потому что больше нельзя.

Ответ автора: ^_^

xvc23847
#2
0

Да, я истинно надеилась что кто ни будь переведет этот рассказ. Адаптация ваша меня очень порадовала.
Спасибо вам за перевод большое.

Ответ автора: Рад стараться :3

Александра
#3
0

Очумительные рассказы. 10 из 10.
Оригинал ещё не читал, но вижу, перевод достойнейший. Тоже, 10 из 10.
Будем ждать следующие переводы.

Ответ автора: йей! Ж)

Derevo
#4
0

Эпик.
А перевод отличный, 10/10.

Ответ автора: Спасибо!

Ascord
#5
0

Я...я просто не знаю, что сказать. Этот фи...нет, этот рассказ научил меня большему, чем неделя школы. Я могу смело назвать это шедевром и занести в список любимых рассказов, что я в принципе и сделал. Если бы можно было бы поставить больше, чем десять. Я бы поставил
Этот рассказ заставил меня переосмыслить мою жизнь в целом, незнаю чем именно, но охота подумать. Особенно понравилась глава с элементом смеха.

Ответ автора: Большое спасибо! Я рад, что проделал работу с пользой Ж) Этот фик — это действительно концентрат настоящей такой, тактической ядерной дружбомагии.

Kara
#6
0

Действительно, весьма необычное произведение. Спасибо за перевод.
Больше понравилась первая история.

Ответ автора: йей! Моя любимая — история Рарити, к слову. Ж)

pentocor
#7
0

Хороший рассказ, очень хороший !)

ALEKS
#8
0

Очень, очень годно. Добрая, поучительная сказочка, совершенно непохожие историии и неожиданное окончание.

Ivan_Magregor
#9
0

Это хорошие рассказы. Продолжайте в том же духе.Ну больше ничего сказать не могу.

Вероника2005
#10
0

Погодите, то есть как это Дерпи уже все сделала? Эта пегаска же тупая как маффин с картофельными чипсами

Можно было обойтись без этого.Сделаю вид,что ничего не видел.

CrazyPonyKen
#11
0

С самого начала я заметил,что Луны вообще нету.Я думал,что она родилась гораздо позже,но оказывается,она тоже сыграла большую роль.Аплодирую переводчику и автору оригинала.Allottho,вы перевели самые оригинальные рассказы,я пока все не прочитал,но вы офигенски крутой!

CrazyPonyKen
#12
0

Правильно, давайте похлопаем! И Луне, и автору, и дорогому переводчику. Люблю истории, глубже раскрывающие суть событий, подтолкнувших Луну к превращению в Найтмер Мун. И хотя в каждой из них свой вариант, эти события в моей голове скапливаются, дополняя друг друга и все более открывая мне глаза на то, насколько же интересна именно эта часть канона, дополненная и раскрытая брони-фендомом — моральное взросление и становление Луны и влияние на это разных факторов, и особенно — ее чувства и душевная боль, предшествующие бунту против сестры. Воистину, весь канон МЛП служит лишь как основа для нашего всеобщего творчества.

Сатурн
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.