Прямиком в Террарию... вместе с пони

Брэндон, ученик старших классов, попадает в мир Террарии... вместе с поняшами. Смогут ли они объединиться и воспротивиться существу, что отправило их в этот мир?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Per aspera ad astra

Дискорд сидит в мягком уютном кресле, наблюдая за маленьким огоньком свечи. Грустно и временами тяжко на душе, но одновременно с этим светло и... мягко. Он расслаблен и словно засыпает, глубоко погружаясь в свои мысли: о себе, о своей жизни и новом друге...

Флаттершай Дискорд

Дюжина ржавых подков

История происходит в выдуманном городке с выдуманными персонажами. Повесьте вашу шляпу, снимите шпоры и наслаждайтесь чтением небольшой истории о большом событии. Пишите в комментариях, стоит ли писать продолжение.

ОС - пони

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

Попаданец и магия. Часть I

Человек попадает в Эквестрию. Банально? Может быть. В последствии, у него обнаруживаются способности к магии. С помощью которых, он спасает Рэйнбоу Дэш, сам при этом едва не расставшись с жизнью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Показания Лиры Хартстрингс

Говорят - "дорога к мечте идёт сквозь кровь, пот и слёзы". Однако, никто не говорил, что "кровь, пот и слезы" должны быть вашими.

Лира Бон-Бон ОС - пони

Холодная война

«Гривставление» — популярное шоу в Мэйнхеттене, приобрело редкое животное и намерено использовать его для выступлений. Но их дрессировщики недостаточно квалифицированы для этой задачи, так что руководство шоу приглашает на эту роль лучшую дрессировщицу в Эквестрии — Флаттершай. Переезд в другой город для неё несколько облегчили, она будет жить с одной из главных звёзд «Гривставления» — Трикси. Что же произойдёт, если Элемент Доброты и Элемент Самовлюблённости будут жить вместе?

Трикси, Великая и Могучая

Night under’ de guard | Ночь под стражей

Ночной страж с "веселым" прошлым, двое придурковатых друзей-фестралов и ночь, проведенная в местном гей-клубе, - казалось, что вообще могло пойти не так?

ОС - пони

Тайны тёмного города

К детективу обращается кобылка, с просьбой помочь. Та соглашается, не представляя, во что ввязалась. Классический Нуар, со всеми вытекающими. По традиции жанра есть детектив, шериф, роковая женщина, ганстеры, и всё в таком же стиле. Действие происходит в как бы Эквестрии, напоминающей США конца 40-ых. Дата указана. Биты здесь бумажные - дать купюру проще, чем мешок с монетами. Короче, те же баксы. Уточню, что возраст персонажей здесь более взрослый, и сильно разнится. Если Флаттершай около 20, то Рарити уже за 30, а то и под 40.Остальные в этом же районе. Спайк тоже взрослый. Рейтинг поставлен из-за того, что присутствуют довольно крепкие ругательства. Рассказ ведётся от лица Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (19)

+5

Что ж, ждем продолжения

Королева Куно

hoopick
hoopick
#1
+1

Эх, думал чтот новенькое, а эту главу я вчера уже прочитал
*режим ждуна активирован*

hoopick
hoopick
#2
+3

Тут следующая глава будет завтра

Пст, зеленая, я тут знаю одно место, где можно найти уже сегодня...

repitter
repitter
#3
+1

Собственно завтра настало, лови обе две последних главы

repitter
repitter
#4
+1

Yay! Пойду читать

hoopick
hoopick
#5
+2

Пятую часть будете переводить или нет . Там ещё одна сайт стори к слову есть.

Spike
#6
0

Пока пятый том не завершен — однозначно нет, выкладка глав автором идет с периодичностью одна глава в год или чуть быстрее

Короче, когда будет пятый том завершен — поглядим.
С историей Хитина — аналогично

repitter
repitter
#7
0

Читать было интересно, но почему рассказ разделен на 2 части? Удобнее было бы, если бы всё было вместе.

Olexandr
Olexandr
#8
0

Тут вы конечно правы, но сменился переводчик, да и Kaze_no_Saga (еще раз ему спасибо за перевод всего предыдущего цикла, так же как и редакторам) не смог продолжать выкладку от своего имени.
Так что вариантов было ровно два: рубить том пополам или не выкладывать его тут вообще

repitter
repitter
#9
0

Ясно... Извините тогда, спасибо за всё.

Olexandr
Olexandr
#10
+2

Без проблем
Пожалуйста, я тоже рад, что окончание этого тома наконец добралось до читателей :)

repitter
repitter
#11
-1

Скажите а это последний том или есть еще но не переведенный?

rakhen
#12
0

есть еще 5 том, написанный на треть и параллельная пятому тому история про чейнджлинга Хитина, написанная на четверть, новые главы выкладываются в среднем по одной в год

Поэтому переводится если и будет, то только после того как будет дописано автором

repitter
repitter
#13
+1

Эх, такой шикарный фанфикшен... Поскорее бы проду.

Deiran
#14
+2

Маловероятно что будет. Пишется очень медленно автором и пока не допишется я точно переводить не буду.

repitter
repitter
#15
+1

Эх, печально слышать это, но...

Ладно. "смотрю на свой список фанфиков, что я хочу прочитать"

Пойду взгляну, пожалуй, на "сломанную игрушку" или "марсиан"

Deiran
#16
+2

"Сломаная Игрушка" несколько специфична и прямо скажем нравится далеко не всем. "Марсиане" просто шикарны, но выкладка перевода идет не сильно быстро, тут уж звиняй.

От себя могу посоветовать Так держать, Менуэт в двух частях и серию Неспящая

repitter
repitter
#17
+1

Еще и пятая часть пишется? Не знаю по-моему все ружья развешенные всех стенах уже выстрелили. Четвёртая то часть получилась достаточно затянутой,со рванным повествованием и читалась уже достаточно тяжело. Не знаю о чём ещё можно написать в 5..

ze4t
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.