Тьма

Тьма сгущалась.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Пухляшка Пинки Пай

Почему Твайлайт прячет чувства? Почему Флаттершай избегает взгляда глаза в глаза? Почему, в конце концов, Рейнбоу Дэш ходит с короткой стрижкой?!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Два крыла

Неопытная путешественница по мирам, сбегая от проблем, по ошибке попала в Эквестрию в тело грифины. Думаете это весело? А вот ей не совсем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Последствия [ Aftermath ]

Мир быстро меняется. К чему приведут эти изменения? Это зависит только от пони...

ОС - пони

Полярник...

Заполярное одиночество. Человек. Отсутствие выжившей после ядерной войны цивилизации. Больше нечего сказать, это стоит лишь прочитать.

Пинки Пай

Этюд в зелёных тонах

Однажды в дверь к Флатти постучали...

Флаттершай ОС - пони

Где-то мой дом...

Всю свою жизнь Галлус был одинок, отверженный, брошенный собственным народом, и оставленный на произвол судьбы на негостеприимных и холодных улицах Гриффонстоуна. И даже сейчас, после обретения группы друзей, которым, как он знал, он мог доверять хоть в путешествии до Тартара и обратно, Галлус все еще жаждал того, чего у него никогда не было. Место, куда он всегда мог возвращаться. Место, которое он мог наконец назвать... домом.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

Post Cordis

Историй всего четыре. Одна, самая старая – об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои. Вторая, связанная с первой, – о возвращении. Третья история – о поиске. С исчезновением Кристального Сердца лишь одна пони способна переломить ход грядущей битвы с Королём Сомброй. Эта пони – Рэдиэнт Хоуп, и ей пришло время вернуться домой. Домой, в осаждённый Город.

Другие пони Король Сомбра

FO:E: И жили мы долго и счастливо

Прошло несколько лет с тех пор, как в мире Эквестрии началась цивилизованная жизнь под присмотром той, чье имя еще вчера означало "Ничтожная личность". Кажется, пони действительно начинают осознавать всю важность идеи "мир во всем мире", но прошло еще совсем немного времени. Увы, Эквестрия не излечится столь скоро...

Счастье на троих

Поняши идут на ярмарку и кое кто из них влюбляется.

Пинки Пай

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (95)

0

Опа! Солария потеряла сознание? вот тут-то её и раскроют...
Очень интересно, продолжайте! Спасибо за перевод интересного рассказа.

Oil In Heat
Oil In Heat
#83
+3

Наивный! Оно СОЛАРИЯ! Это, в принципе, все объясняет :).

Comnislasher
#84
+1

Солария-то Солария, а в обморок каким-то образом упала. Хотя, наверное, её заклинание изменения внешности действует перманентно, независимо от состояния её сознания. Во сне же она, очевидно, оставалась в том же облике.

glass_man
#85
+6

Она вертела на роге всю планету и может силой своей магии двигать планеты :). Само собой что ее заклинания трансформации не слетают когда она теряет сознание :).

Comnislasher
#86
+4

Превратить аликорна в аликорна... С учётом того, что Элементы действуют навроде промывания мозгов, то превращение суровой Соларии в мирную и предобрейшую Селестию неудивительно.

Кайт Ши
Кайт Ши
#87
+5

Элементы, насколько я помню, использовали на Лулу/Луне. Солария же стала Селестией, так сказать, "естественным путем".

Comnislasher
#88
+3

Она уже Селестия.
Нуу... До последней строки последней вышедшей главы.

Тут она всё ещё Селестия, но делает вид, что Солария.

Melaar
#89
+1

И тут мы вспоминаем, что она не может наносить вред живому существу

megin flus
megin flus
#90
+8

Ага. Мы вспоминаем. А вот перед разбойниками предстал пиздец во плоти...

Кайт Ши
Кайт Ши
#91
+3

Шикарный фанфик, жаль только, что он такой короткий. Эх, хотелось бы побольше :)

Deiran
#92
-2

Пожалуй, я постараюсь забыть всё то, что только что прлчёл. Подобный вариант прошлого Селестии для меня омерзителен. Такое нельзя простить.

Dt-y17
#93
0

Хотя обычно я пишу разгромные отзывы на работы данного автора, но сейчас я вынужден признать. ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО! То как Солария попала вела себя сразу после потери способности вредить было чем то просто неописуемо прекрасным и милым. И вообще она просто офигенский персонаж.

Jura18511861
#94
0

А то как она пыталась множеством различных способов прикончить пегаса, что в неё втюрился заслуживает отдельного упоминания, это была просто шикарная сцена. Хотя на самом деле мне всё же жаль, что мы потеряли Соларию, всё же жаль, что её характер развернули на 180 градусов, да и к тому же сделали это так быстро. А ну и сцена с тем когда бандиты понимают кто перед ними такая стоит просто шедевральна.

Jura18511861
#95
Авторизуйтесь для отправки комментария.