Скука. Скука и бездействие доводит существ до самых разных типов деятельности, начиная с моделирования субмарин из макарон и заканчивая конструированием гигантской тарелки спагетти из подводных лодок. Центральная тема нашего (не слишком) познавательного шоу: скука, которая вынудила наших пони заниматься тем, о чем вы сейчас прочитаете. Скука и чрезмерная любопытность. И изобретательность. хотя ее можно и опустить. Как бы там ни было, это...
Весь день пошёл на перекосяк из-за того, что Рэрити пригласила тебя к себе. Не то чтобы ты был не рад, наоборот, но есть одна проблема, ты побаиваишься эту властную кобылку.
Твайлайт немного изменилась. Почти незаметно, но всё же. Стала реже видеться с друзьями, придумывать нелепые отговорки. Занавесила все окна плотными шторами, теперь в библиотеке стоял полумрак, нарушаемый лишь магическими светильниками. Но сегодня Твайлайт пригласила всех подруг к себе, чтобы что-то рассказать. "Приходите и всё узнаете. Будет небольшой сюрприз"
Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Этот замечательный хотя и немного грустный рассказ о родителях Пэр Баттер, об одном из которых, как и о ней самой, мы узнали лишь пару сезонов назад. После той самой серии многие удивлялись, почему Гранд Пэр, узнав о смерти дочери, ни разу не приехал в Понивилль, чтобы увидеться с внуками? Что ж, теперь, благодаря этому рассказу, мы можем узнать ответ. Эта история о том, что гордость не всегда добродетель, а неумение прощать может сломать не одну жизнь. И о том, что на свете нет ничего дороже времени и некоторые вещи не стоит откладывать на потом.
стихи о нещщастной лУбви от начинающего шпиЁна... ЙА ПЛАКАЛЬ... ;) хорошая глава получилась. местный геральт порадовал — он ещё ведь появится, нэ?
Ответ автора: "стихи о нещщастной лУбви от начинающего шпиЁна... ЙА ПЛАКАЛЬ... ;)"- а мне показалось что трогательно. "местный геральт порадовал — он ещё ведь появится, нэ?"- возможно лишь как отсылка.
Одна из лучших глав в рассказе. События принимают интересный оборот. Вы кстати навели меня на мысль, ввести в свой фик подобную итригу, связанную с грифонами.
Неужто доставила эта драма? — ну она была очень живая. А эти постоянные детали в описании, диалоги — мне все понравилось очень. Когда читаешь — пропадает ощущение плоскости, простой истории в фанфике — все было вполне живым для меня.
Я не знаю, мне это произведение не полностью понравилось из-за того, что оно не дописано, или же из-за того, что герои не самые подходящие и персонажи описаны на одно лицо?
О я ДИКО смеялся когда был этот момент))))) − Мне тоже приятно познакомиться, Твайлайт. Ах да, Спайк, выходи, я не Довакин, FUS RO DAH кричать не буду. − Кто? − Что кричать? − Неважно, это просто несмешная шутка из моего мира.
Комментарий от FynjyKez · 18.06.2012 23:04 · на главу: Глава 8 Большинство отсылок понял. Не понял только про художника у озера. Какой фик? ЗЫ: Фик просто прелесть! Пиши дальше. Лучше не спрашивай какой.
Комментарии (142)
"сплошное пше-пше-пше. " )) спасибо,порадовал .
Ответ автора: Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
Emhyr, а сколько всего языков Вы знаете?
Ответ автора: В совершенстве? Русский, украинский, эстонский. Учу немецкий, английский и польский.
Me gusta ^-^
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz ,это что ?) моя переводчика какую то Григорию говорит О_о
Ответ автора: http://www.youtube.com/watch?v=ftrqO-jkMpE
Решил добавить нового главного героя, который будет следить за Дани? Интересно)
Ответ автора: Следить. И не только.
Глава очень крутая. Столько драмы. Даже не знаю что написать, отхожу от прочитанного.
Полуночники, хех;)
З.Ы. 2й трек скачал;)
Ответ автора: Неужто доставила эта драма?
Глава стала более серьезной и драматичной.
Повествование яркое и в конце даже трогательное.
Пиши еще.
Ответ автора: Пишу.
Мне очень-очень понравилась эта глава, по моему она самая лучшая из всего рассказа!
Ответ автора: Я рад такой реакции на мой эксперимент.
Гдеж Человеки то? Лира негодуе
Ответ автора: Человек отдыхает.
это к чему вообще написано?
Ответ автора: В смысле? Я не понял вопроса.
Он имеет ввиду, почему глава написана про другого персонажа, а не про Дани.
Ответ автора: Ну а что вам не так? Я наконец то написал главу про пони only. Давно хотел.
стихи о нещщастной лУбви от начинающего шпиЁна... ЙА ПЛАКАЛЬ... ;)
хорошая глава получилась. местный геральт порадовал — он ещё ведь появится, нэ?
Ответ автора: "стихи о нещщастной лУбви от начинающего шпиЁна... ЙА ПЛАКАЛЬ... ;)"- а мне показалось что трогательно.
"местный геральт порадовал — он ещё ведь появится, нэ?"- возможно лишь как отсылка.
Одна из лучших глав в рассказе. События принимают интересный оборот. Вы кстати навели меня на мысль, ввести в свой фик подобную итригу, связанную с грифонами.
конечно, трогательно! иначе было бы написано "РЖАЛЬ КАК ПОНЬ"
Ответ автора: Понятно.
Неужто доставила эта драма? — ну она была очень живая. А эти постоянные детали в описании, диалоги — мне все понравилось очень. Когда читаешь — пропадает ощущение плоскости, простой истории в фанфике — все было вполне живым для меня.
Ответ автора: Хм, спасибо.
отсылки к Ведьмаку радуют
Ответ автора: Ну дык моё любимое произведение.
Второй трек из титров игры The Witcher — Believe
пони Геральд пасхалкой вообще доставил кстати)
Фанфик на все 10 баллов. Очень понравился. Потратил 2 часа на чтение. И не зря. Вообщем жду продолжения :3
Скажу кратко- читаю с радостью и жду продолжения.1010 достойный фанфик.
Большинство отсылок понял. Не понял только про художника у озера. Какой фик?
ЗЫ: Фик просто прелесть! Пиши дальше.
Я не знаю, мне это произведение не полностью понравилось из-за того, что оно не дописано, или же из-за того, что герои не самые подходящие и персонажи описаны на одно лицо?
О я ДИКО смеялся когда был этот момент)))))
− Мне тоже приятно познакомиться, Твайлайт. Ах да, Спайк, выходи, я не Довакин, FUS RO DAH кричать не буду.
− Кто?
− Что кричать?
− Неважно, это просто несмешная шутка из моего мира.
Комментарий от FynjyKez · 18.06.2012 23:04 · на главу: Глава 8
Большинство отсылок понял. Не понял только про художника у озера. Какой фик?
ЗЫ: Фик просто прелесть! Пиши дальше.
Лучше не спрашивай какой.
Автор проду!
Автор — петросян. ГГ самоутверждается за счет поней. Неприятно читать.
Ответ автора: Это, наверное, самый необычный отзыв, который я получал. Danke.