Отложенный урок

Элементы Гармонии — величайшее благо Кантерлота и всей Эквестрии. Мощные магические артефакты, дарующие благо и процветание. Однако в научном центре по изучению магии принцесса Твайлайт Спаркл узнаёт, что существует совершенно иная точка зрения на Элементы Гармонии... Теперь ей, её подругам и науке предстоит решить моральную проблему двухсотлетней давности.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Открой глаза

AU - действия происходят с момента пленения Твайлайт на дирижабле Темпест. Друзья не приходят на помощь, единственная принцесса вынуждена действовать сама, но что она может, когда магии нет, у власти безумный король, а темница похоже навсегда станет твоим домом? Твайлайт закрывает глаза и не хочет верить, что всё действительно так.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу Король Шторм Граббер

Изменённые

Изменённые. Существа настолько ненавидящие свою изначальную суть, что их тела перестают отвергать чужеродную плоть и металл. Главный герой, Виктор, заперт в собственной квартире, без возможности сделать что-либо, кроме как ждать. Но мир вокруг него движется, а его убежище словно дрейфует в океане тьмы и неизвестности.

Обмен

С тех пор как Анон попал в Эквестрию, Твайлайт всё настойчивее и настойчивее пытается добиться от него романтического влечения. Когда он обращается за помощью к прекрасной и великодушной принцессе Селестии, та в качестве ответной услуги просит его раздобыть священный камень. Казалось бы, всего-то делов? Ан нет… камень превращает Твайлайт в аликорна, что многократно ухудшает положение, а Селестия перебирается на постой к человеку, оставив корону бывшей ученице. CC BY-NC-ND

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Сияющие огни

Рассказ о том, как Твайлайт Спаркл получила свою кьютимарку.

Твайлайт Спаркл

The Dresden Fillies: Странные друзья

Гарри Дрезден, единственный чикагский чародей, попадает в Эквестрию после того, как на него напали в Небывальщине. Твайлайт не сильно удивлена появлению их нового гостя, но беда назревает. Кое-кто планирует кое-что зловещее и отважной главной шестерке потребуется помощь Дрездена.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Человеки

Бананс системы

Моя старая зарисовка из чата, к которой Гепард затем дописал середину, а я - начало. Участвовала в конкурсе "Не в коня корм".

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Past Sins - Trinkets / Побрякушки

Продолжение грехов прошлого (Past Sins)

Твайлайт Спаркл ОС - пони Найтмэр Мун

Цена бессмертия

Скромная фестралочка Грей Маус в поисках лекарства для души принцессы Луны. Оставив в родном Старспайре друзей она отправляется в далекую страну оленей Кервидерию, где порядки не менялись тысячи лет. Местные жители хранят древние знания и наверняка смогут помочь. Но всё ли так безоблачно под сенью Величайшего Древа?.. Фанфик является прямым продолжением романа "В сердце бури" и, как следствие, еще более ранних произведений цикла. Рекомендуется ознакомиться сначала с ними.

Другие пони ОС - пони

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1415 слов, 59 просмотров
  • Глава 2

    , 2626 слов, 54 просмотра
  • Глава 3

    , 2155 слов, 54 просмотра

Комментарии (9)

0

Жить вечно — плохо все же...

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
+1

Жить вечно круто но не замыкаясь в себе и заклинание надо доработать хотя бы на постоянное действие или даже окончательное воскрешение

валк
#2
+3

Так тут жи смысл в существовании загробного мира, в который неумерших тянет и им от этого печально.

SMT5015
#3
0

Скорее заклинание незакончено, по логике сделать портал и иногда уезжать в загробку на месяц другой,возможно тянет не их а загробка затянуть пытается

валк
#4
+1

Простоо жаль когда в фанфиках персонажи имея бессмертие вместо развития и размноживания Б предпочитаю опустить лапки так положено по жизни(дизлайк жизни)

валк
#5
+1

Ещё издали завидев двор, сердце Гирси в испуге замерло
Заглянув в комнату, взору Гирси предстал просторный зал

Ну шляпы же! Классические чеховские.

сошедших со старых фотографий, которые тут же с любопытством в глазах двинулись в её сторону

Меня пугают фотографии в этом мире...

zmeyk
#6
Комментарий был отправлен на Луну
+2

Я было подумал что механик сделает пять механических тел, куда и вселятся души.

Fogel
Fogel
#8
+2

Сильно, особенно в момент прощания с Эплджек едва сдержал слезу.

Jura18511861
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.