Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Шторм

Флаттершай и Рейнбоу Дэш оказались в ловушке сильного шторма в Вечнодиком Лесу. Стараясь добраться до укрытия, Флаттершай едва не погибает, и Рейнбоу, несмотря на собственные раны, превозмогает себя, заботясь о самой дорогой ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Time River

Принцесса Твайлайт посреди ночи на пороге своего дома обнаруживает пегаску, которая не помнит ничего из своего прошлого. Твайли придётся попотеть, чтобы раскрыть тайну, которая, возможно, способна уничтожить Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Тульповод

Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Неизведанная земля

Благодаря приходу к власти в Гриффонстоуне короля Гровера у Эквестрии появилась возможность отправить исследовательскую экспедицию за Грифоньи горы. Что скрывают эти неизведанные земли? Какие тайны они хранят? Какие народы там живут?

ОС - пони

Железный меч и красная роза 2: Тайна тёмного леса

После того, как Роза остановила падение Эквестрии, на этом страдания не закончились. Вечносвободный лес начинает расти на территорию Эквестрии, тем самым принося беды и не счастья их обитателей, но кто сможет остановить это безумие? Если главная спасительница умерла, а пони начали превращаться в камень, заходя на территорию "Тёмного леса"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз Дискорд Человеки

Город камня

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Селестия

Все слышали историю о Дне Согревающего Очага. Историю о трех племенах пони, раздор между которыми привлек виндиго, и о том, как Огни Дружбы сумели спасти их от ледяного рока. Бесчисленные поколения эта легенда передавалась из уст в уста, но как сильно она могла измениться за прошедшие века? И была ли в ней хоть капля правды? Ответ на этот вопрос знает лишь Селестия, но она бы предпочла, чтобы прошлое навсегда осталось забытым.

Принцесса Селестия

Принцесса Северных земель

Гарри жил в отдалённом северном поселении, пока по роковому стечению обстоятельств не был вынужден отправиться царство вечного холода за той, кого он так любил. Он должен исправить то, что посчитал непростительной ошибкой всей своей жизни.

Принцесса Луна Другие пони

Письмо

Спайк пересылает Твайлайт письмо с собственной припиской.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (7)

0

Для меня — чересчур...

Mordaneus
Mordaneus
#1
Комментарий был отправлен на Луну
0

Вот не пойму, почему мне так везет встречать одних и тех же людей?
это я о Mordaneus, ratrakks, Oil In Heat и Great Trixie 2020

Ребят, а мы точно не клоны?
П.с. а это случаем не будет расцениваться как спам?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Оффтопик.
Был я несколько лет назад в Швеции, и заметил там такое забавное явление.
Швеция страна дорогая, и жители там (как и везде, впрочем) любят отовариваться на распродажах.
Соответственно магазины охотно устраивают распродажу и громко об этом объявляют, вывешивая здоровенные белые афиши, на которых на всех возможных языках написано слово "распродажа".
Так вот, при взгляде на такой плакат глаз сразу же находит слово "распродажа" (на русском) и "sale" (на английском), всё прочее воспринимая в качестве каких-то невнятных завитушек.
Собственно, к чему это я? Когда текст комментит какой-то незнакомый читатель, вы не обращаете внимания. Когда знакомый — "о, этого я видел и тут, и здесь, везде он отметился!"
:-)))))))))))

Mordaneus
Mordaneus
#4
0

Все, завожу бланкот!! буду записывать кого и где видел!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
+1

ААА!!неееТТ!! уже поздно удалять тот комент!!
Не читай его! я не хочу всех записывать! вас слишком много!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#6
0

Это очень странный, непоследовательный, непонятный и абсолютно ничего не объясняющий клопфик. Длинный для клопфика, вау. А качество 1/5. Чисто тем, кому нравятся большие и очень большие.

AntarG
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.