Действующие лица

Это был трудный день. Древнее зло, дух хаоса и дисгармонии, пробудилось и начало устраивать свой порядок.Лишь совместными усилиями носительниц Элементов Гармонии Дискорд был вновь заключён в камень.Уставшая, Твайлайт Спаркл возврашается к себе в библиотеку, и, усталая, засыпает...

Твайлайт Спаркл Дискорд

Лунные Сонаты

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Неудачное везенье.

Некоторые события трудно отнести к однозначно хорошим или однозначно плохим. И только от самой жертвы судьбы будет зависеть, чем считать свое положение везением или невезением. Он лишь хотел отдохнуть вдали от людей, но неожиданное знакомство повлекло за собой неожиданное путешествие. Ну не настолько же далеко!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Луна Человеки

Заговор, это хитрый и хорошо продуманный заговор...

Лира наконец получает шанс доказать всем реальность существования людей. Получится ли это у неё? Сможет ли она встретиться с этими загадочными существами, в которых никто не верит?

Свити Белл Лира Человеки

Понивильский террор 3: Машина для пони

Прошло ещё 5 лет после событий предыдущего фанфика. Понивильцы снова в опасности. Но на этот раз им будет противостоять "Радужная Корпорация" От Автора: (Фанфик не мой но перевод вот )

Рэйнбоу Дэш Скуталу Дерпи Хувз Другие пони Бабс Сид

Научи летать

Полёт бывает разный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Что?

Итак, Твайлайт Спаркл превратились в маленькую кучку пепла. Ваши действия?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Спайк

Постыдные фантазии

У обычного единорога-жеребца по имени Вельвет Скай, который работал в мэйнхэттенском театре, жизнь была до боли простой и обыденной, пока ему не посчастливилось сыграть роль принцессы Кэнди Пинк в спектакле и тем самым прославиться на весь город, обретя множество преданных фанатов. Однако не все его поклонники были доброжелательными, и однажды с Вельвет приключилась неприятная история – его похитили и стали обращаться как с маленькой кобылкой, наряжая в платья и заставляя носить подгузники.

Другие пони ОС - пони

Кристальная проблема

Рэрити собирается исполнить заказ очень эксцентричного клиента, и для этого ей нужны лучшие драгоценные камни. Но что делать, если рог тянет не куда-нибудь, а в саму Кристальную Империю, да ещё и посягает на Кристальное Сердце?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Эхо Прошлых Лет...

У каждого есть такое место, принадлежащее только тебе...

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Для меня — чересчур...

Mordaneus
Mordaneus
#1
Комментарий был отправлен на Луну
0

Вот не пойму, почему мне так везет встречать одних и тех же людей?
это я о Mordaneus, ratrakks, Oil In Heat и Great Trixie 2020

Ребят, а мы точно не клоны?
П.с. а это случаем не будет расцениваться как спам?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Оффтопик.
Был я несколько лет назад в Швеции, и заметил там такое забавное явление.
Швеция страна дорогая, и жители там (как и везде, впрочем) любят отовариваться на распродажах.
Соответственно магазины охотно устраивают распродажу и громко об этом объявляют, вывешивая здоровенные белые афиши, на которых на всех возможных языках написано слово "распродажа".
Так вот, при взгляде на такой плакат глаз сразу же находит слово "распродажа" (на русском) и "sale" (на английском), всё прочее воспринимая в качестве каких-то невнятных завитушек.
Собственно, к чему это я? Когда текст комментит какой-то незнакомый читатель, вы не обращаете внимания. Когда знакомый — "о, этого я видел и тут, и здесь, везде он отметился!"
:-)))))))))))

Mordaneus
Mordaneus
#4
0

Все, завожу бланкот!! буду записывать кого и где видел!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
+1

ААА!!неееТТ!! уже поздно удалять тот комент!!
Не читай его! я не хочу всех записывать! вас слишком много!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#6
0

Это очень странный, непоследовательный, непонятный и абсолютно ничего не объясняющий клопфик. Длинный для клопфика, вау. А качество 1/5. Чисто тем, кому нравятся большие и очень большие.

AntarG
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.