Экспедиция Гилдероя

Когда на Крайнем Севере пропадает экспедиция грифонов, Кристальная Империя отзывается им на помощь. Но, как вскоре узнает команда корабля «Рассвет Авроры», во льдах есть нечто, что ни одно смертное существо не должно обнаружить...

ОС - пони

Призрак Понивиля [The Haunting in Ponyville]

В доме Бон-Бон живёт что-то странное и противоестественное. Помимо Лиры.

Лира Бон-Бон

Флаттершай и Селестия играют в шахматы

Когда основная шестерка приезжает в Кантерлот, чтобы увидеть выступление Вандерболтов, Флаттершай отказывается идти из-за боязни толпы. Подслушав разговор, Принцесса Селестия решает провести этот день с пегаской. И они задумали сыграть пару партий в шахматы, чтобы скоротать время…

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Я подарю тебе себя!

День «копыт и сердец» в Эквестрии. День, когда одни пони дарят подарки другим, своим «особым пони». Но среди всех них, есть те, кого связало бессмертие, давние обиды и общая грусть. Маленькие радости и задорные розыгрыши. То, что должно было поднять настроение, пробудило старые раны, но всё же и для них нашлось лекарство... Два близких, но при этом одиноких сердца стали стучать в унисон.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Мистер Кейк Миссис Кейк

Кандран

Тайная организация "Целеберриум", долгие века незримым копытом направляющая жизнь в Эквестрии, распалась, и её члены обрели свободу. Одни воспользовались шансом и начали новую жизнь, о которой всегда мечтали. Однако другие продолжают гоняться за прошлым, не желая отказываться от старых целей.

Другие пони ОС - пони

Правила хуфбола

Оле-оле! Две сестры из Понивилля, Берри Панч и Пина Коллада, очень любят хуфбол. Этот рассказ поведает Вам о дне из жизни двух кобылок, в котором этот вид спорта занимает далеко не последнее место.

Другие пони Бэрри Пунш

Planescape: сказка о планарном отпуске

Жили-были два барана - один Бестолочь, а другому не повезло - и вздумали они как-то пойти путешествовать (вернее второй принял волевое решение, а первому деваться оказалось некуда). Взяли они в общем с собой провианту немного, побрякушек, желание отдохнуть, вешалку - и ПОНИСЛАСЬ...

ОС - пони Человеки

Новый закон

Твайлайт и её подручные напрямую вмешиваются в планы Анона расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

Симфония

Очерки из жизни одной серой земной пони по имени Октавия. Воспоминания. Немного философии.

Октавия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

Для меня — чересчур...

Mordaneus
Mordaneus
#1
Комментарий был отправлен на Луну
0

Вот не пойму, почему мне так везет встречать одних и тех же людей?
это я о Mordaneus, ratrakks, Oil In Heat и Great Trixie 2020

Ребят, а мы точно не клоны?
П.с. а это случаем не будет расцениваться как спам?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Оффтопик.
Был я несколько лет назад в Швеции, и заметил там такое забавное явление.
Швеция страна дорогая, и жители там (как и везде, впрочем) любят отовариваться на распродажах.
Соответственно магазины охотно устраивают распродажу и громко об этом объявляют, вывешивая здоровенные белые афиши, на которых на всех возможных языках написано слово "распродажа".
Так вот, при взгляде на такой плакат глаз сразу же находит слово "распродажа" (на русском) и "sale" (на английском), всё прочее воспринимая в качестве каких-то невнятных завитушек.
Собственно, к чему это я? Когда текст комментит какой-то незнакомый читатель, вы не обращаете внимания. Когда знакомый — "о, этого я видел и тут, и здесь, везде он отметился!"
:-)))))))))))

Mordaneus
Mordaneus
#4
0

Все, завожу бланкот!! буду записывать кого и где видел!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
+1

ААА!!неееТТ!! уже поздно удалять тот комент!!
Не читай его! я не хочу всех записывать! вас слишком много!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#6
0

Это очень странный, непоследовательный, непонятный и абсолютно ничего не объясняющий клопфик. Длинный для клопфика, вау. А качество 1/5. Чисто тем, кому нравятся большие и очень большие.

AntarG
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.