Прощание

Данный рассказ я планировал написать сразу после прочтения этого замечательного рассказа «Устами жеребёнка» Но написал только сейчас. Мне очень было сложно писать этот рассказ так как жанр для меня был незнаком и я пойму если кто-то забросает мой рассказ гнилыми фруктами. Но это мой первый рассказ в который я вложил всю свою душу.Хотя довольно слов.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

"Великие и могущественные''перемены.

Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.

Трикси, Великая и Могучая

Fallout Equestria: Blood of Goddess

Со временем, через множество кровопролитных и отчаянных битв, линия фронта Кристальной Империи была выиграна. Однако... За всем этим стояло множество интриг и тайн, похороненных в военных архивах Эквестрии, в виде совершенно секретных документов и координат безымянных могил. Но, не каждый скелет можно прятать в шкафу вечно. И прямо сейчас, даже не осознавая этого, по пустошам бродит и одновременно напоминает о себе то самое эхо войны...

Другие пони ОС - пони

Фотографии

О фотоаппарате.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Кэррот Топ

Дело о тёмной лошадке

Небольшая история в которой частный детектив Генри Валентайн вспоминает об одном из преступлений, которое расследовал во времена своей молодости.

Другие пони

Соломинка

Конечно я ими восхищаюсь, но я бы так не смогла. Днями висеть в воздухе там, где даже облаков почти нет… И смотреть только на облака. Тебя никто не видит, ты не видишь никого. Только дикий холод, солнце с луной, звезды и облака.

ОС - пони

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Божественный кусочек пиццы

Долгое время прожив в Эквестрии Анон был уверен, что повидал практически все и его уже ничем не удивить, пока не познакомился с Моцареллой Орги, которая оказалась живой пони-пиццей. Да-да, вы не ослышались, ее тело буквально состоит из пиццы. Однако это ничуть не смутило Анона, и спустя какое-то время он начал с ней встречаться.

ОС - пони Человеки

Ты уволена!

Бурно отметив свой день рождения в Кантерлоте, наутро Каденс получает вызов "на ковёр" от принцессы Селестии. И, судя по обрывкам воспоминаний и ужимкам Твайлайт, этот вызов совсем не к добру...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Светляки.

Откуда есть пошли чейнджлинги на земле Эквестрии.

Кризалис

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (7)

0

Для меня — чересчур...

Mordaneus
Mordaneus
#1
Комментарий был отправлен на Луну
0

Вот не пойму, почему мне так везет встречать одних и тех же людей?
это я о Mordaneus, ratrakks, Oil In Heat и Great Trixie 2020

Ребят, а мы точно не клоны?
П.с. а это случаем не будет расцениваться как спам?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Оффтопик.
Был я несколько лет назад в Швеции, и заметил там такое забавное явление.
Швеция страна дорогая, и жители там (как и везде, впрочем) любят отовариваться на распродажах.
Соответственно магазины охотно устраивают распродажу и громко об этом объявляют, вывешивая здоровенные белые афиши, на которых на всех возможных языках написано слово "распродажа".
Так вот, при взгляде на такой плакат глаз сразу же находит слово "распродажа" (на русском) и "sale" (на английском), всё прочее воспринимая в качестве каких-то невнятных завитушек.
Собственно, к чему это я? Когда текст комментит какой-то незнакомый читатель, вы не обращаете внимания. Когда знакомый — "о, этого я видел и тут, и здесь, везде он отметился!"
:-)))))))))))

Mordaneus
Mordaneus
#4
0

Все, завожу бланкот!! буду записывать кого и где видел!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
+1

ААА!!неееТТ!! уже поздно удалять тот комент!!
Не читай его! я не хочу всех записывать! вас слишком много!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#6
0

Это очень странный, непоследовательный, непонятный и абсолютно ничего не объясняющий клопфик. Длинный для клопфика, вау. А качество 1/5. Чисто тем, кому нравятся большие и очень большие.

AntarG
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.