Надзор

Карма. Универсальная система контроля справедливости во вселенной. Слепая, беспристрастная и... неаккуратная. Ваш борт упал в горах? Ваш пилот бил жену, вам "не о чем беспокоиться". Мост обрушивается ровно в тот момент, когда вы на нём застряли в пробке? О, вы многого не знаете о соседе по полосе. [Перевод строки] Они - Прокуратура. Они следят за работой кармы в мультивселенной. И они постараются быть рядом, когда вас (или вы) можете кого-то задеть. Но и они не боги...

Другие пони ОС - пони Человеки

Вечера в таверне близ Понивилля

Никогда не знаешь, что тебя ждет в любимой таверне. Вот Берри Панч точно не знает, а коварная судьба, пользуясь моментом сталкивает кобылку-выпивоху с ворохом очень занятных пони и других существ.

Другие пони ОС - пони Бэрри Пунш

Оно и Дэши

«На следующие двадцать четыре часа я дарую тебе возможность не оставаться в памяти. Любой твой поступок будет забыт; все, что ты с пони-будь сделаешь, — не повлияет на будущее. У тебя есть ровно один день, чтобы делать все, что захочется, — без каких-либо последствий.» Можно подумать, Дэши могла устоять.

Рэйнбоу Дэш

Пустота

Грустный рассказ о том, что иногда, чтобы обрести себя, нужно перестать быть музыкантом и стать слушателем. Хотя и не только об этом...

DJ PON-3 Октавия

Неудавшийся эксперимент

Твайлайт приходит в себя после неудачного лабораторного эксперимента и совершенно не понимает, почему Старлайт Глиммер, спустившаяся в подвал не слышит её.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Вместе они борются с преступностью

Ям Спейд — земной пони-детектив с хорошим чутьем земного пони. Он может найти почти все. Азура Серапе — норовистая бурро с загадочным прошлым и личностью, которую она держит в секрете. Вместе эти двое умеют попадать в неприятности.

Другие пони

Праздник урожая

Осенние хлопоты

Твайлайт Спаркл Эплджек

Самое раздражающее заражение

Рэйнбоу обнаруживает, что у нее есть проблема с вредителями в ее доме. Вот только он оказывается более привлекательным и раздражающим, чем она ожидала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Напарник

Что будет если человек попадёт в место по сравнению с которым ад, всего лишь местный эквивалент сауны, как выжить? Как найти дорогу домой? на кого надеяться? Конечно же на напарника! Но не всё так просто, по невероятному стечению обстоятельств, его напарником становится некто совсем неожиданный. Приключения, опасности, а так же дружба и взаимовыручка вот о чем повествует данный рассказ.

Рэйнбоу Дэш

Единорог... и "Альбатрос"

ОбложкаЖеребенок Амита отправляется в Вечнодикий лес на поиски приключений и попадает в мир людей.

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Для меня — чересчур...

Mordaneus
Mordaneus
#1
Комментарий был отправлен на Луну
0

Вот не пойму, почему мне так везет встречать одних и тех же людей?
это я о Mordaneus, ratrakks, Oil In Heat и Great Trixie 2020

Ребят, а мы точно не клоны?
П.с. а это случаем не будет расцениваться как спам?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Оффтопик.
Был я несколько лет назад в Швеции, и заметил там такое забавное явление.
Швеция страна дорогая, и жители там (как и везде, впрочем) любят отовариваться на распродажах.
Соответственно магазины охотно устраивают распродажу и громко об этом объявляют, вывешивая здоровенные белые афиши, на которых на всех возможных языках написано слово "распродажа".
Так вот, при взгляде на такой плакат глаз сразу же находит слово "распродажа" (на русском) и "sale" (на английском), всё прочее воспринимая в качестве каких-то невнятных завитушек.
Собственно, к чему это я? Когда текст комментит какой-то незнакомый читатель, вы не обращаете внимания. Когда знакомый — "о, этого я видел и тут, и здесь, везде он отметился!"
:-)))))))))))

Mordaneus
Mordaneus
#4
0

Все, завожу бланкот!! буду записывать кого и где видел!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
+1

ААА!!неееТТ!! уже поздно удалять тот комент!!
Не читай его! я не хочу всех записывать! вас слишком много!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#6
0

Это очень странный, непоследовательный, непонятный и абсолютно ничего не объясняющий клопфик. Длинный для клопфика, вау. А качество 1/5. Чисто тем, кому нравятся большие и очень большие.

AntarG
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.