Все мы смертны, и пони не исключение...Но что если один из них решит стать бессмертным? Небольшой рассказ о кэнтерлотском семействе, принцессе Селестии и скелетах в шкафах.P.S.Писался к Турниру.
Космическая гонка закончилась, и третьего полета ЭКА “Амицитас” еще даже нет в планах, но жизнь первой королевы чейнджлингов, побывавшей на луне, и ее Улья продолжается. Столкнувшись с необходимостью отслеживать всех своих подданных и доказывать, что они, на самом деле, принадлежат ей, Кризалис объявляет первую в истории перепись Улья Бесплодных земель. И, как обычно, это приведет к обычному уровню тупости чейнджлингов, лени и махинациям... ...но что случится, если всплывет имя, а вы не можете доказать, что соответствующий ему чейнджлинг вообще существует? Действие происходит в конце зимы после окончания “Космической программы чейнджлингов” и примерно за два года до начала “Марсиан”.
После собственной коронации в Грифонстоуне, Сансет по воле случая вновь оказывается в Кантерлоте. Куда заведет ее вспыльчивость, буквальная - одному Дереву Гармонии известно.
Много лет назад, когда Эквестрия только появилась, была юная принцесса, которая изо всех сил пыталась жить в тени своей старшей сестры. История расскажет нам о том, как Найтмер Мун восстала против своей сестры и возжелала вечной ночи. История запомнит капитана стражи, стоявшего рядом со своей госпожой, пока она не была побеждена и сослана на Луну, а после с позором сбежавшего. Но теперь, с возвращением принцессы Луны, мы узнаем, что история ошиблась. Как минимум в одной большой детали.
Довакин, великий герой, спасший однажды свой мир, но отнюдь не лишённый тёмных черт характера, и самый обычный человек из мира Земли, не имеющий никаких особых способностей и талантов. Казалось бы, меж ними нет ничего общего. Но именно их связала судьба, забросив в похожий на сказку мир, в котором дружба - это магия, а добро всегда побеждает зло. И теперь судьба этого мира зависит от них. Удастся ли добру победить и на сей раз?
Наверное, каждый в своей жизни периодически подвергается жёсткой критике и обвинениям со стороны, когда кто-то может обозвать плохим словом просто из-за того, что вы проходили мимо. Но некоторым пони в этом плане "везёт" в особенности... Такая участь досталась одной кобылке, даже прозвище которой намекает на не самое сладкое положение в жизни. Каково это - носить титул "Антагонистка Триумфа"? Непросто. Хотя терпение в таком случае развивается просто ангельское. Но иногда, несмотря на стальную выдержку, даже самое стойкое терпение может кончиться. Как преодолеть поток растроганных мыслей, когда сложившуюся ситуацию можно описать фразой "Всё, приехали"?
Черити Беллер живёт простой, скромной жизнью в общине амишей, обеспечивающей себя всем необходимым. Но когда появляется таинственный розовый робот – повреждённый, но полный историй о месте под названием «Эквестрия» – она узнает, что есть целый мир, о существовании которого она даже не подозревала…
Идущий за море меняет небо, но не душу. Я сомневался в правильности этого утверждения, пока на своём опыте не понял, что меняет не пункт назначения, а само путешествие и те, с кем ты в него отправляешься.
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
Ученик — это отражение учителя. Ученик гордится своим учителем так же, как учитель радуется успехам ученика. А ещё ученик может превзойти учителя, давая тому повод задуматься.
Хммммм..... Круто!! Пять звёзд, для мотивации. Понравился стиль автора. На момент комента последняя глава в 19 году выложена, но надеюсь что и в 2020 тоже будут новы главы. В общем интересно, жду продолжения.
Печально... Есть много хороших недописанных историй, жалко если и этот рассказ окажется в их числе. Надеюсь вы одумаетесь и когда ни будь его всё таки допишите! :(
Комментарии (9)
Что же. Сидим ждём продолжения.
Пока что выглядит неплохо. Будет интересно посмотреть продолжение.
Спасибо за продолжение. Рассказ намечается и впрямь интересный)
Что?! Тут ещё и продолжение есть?!
Мммм... мне казалось, что пометка "не завершён" как бы намекает.
Хммммм..... Круто!! Пять звёзд, для мотивации. Понравился стиль автора. На момент комента последняя глава в 19 году выложена, но надеюсь что и в 2020 тоже будут новы главы. В общем интересно, жду продолжения.
Ну... добро пожаловать на Кладбище недописанных историй. :)
Печально... Есть много хороших недописанных историй, жалко если и этот рассказ окажется в их числе. Надеюсь вы одумаетесь и когда ни будь его всё таки допишите! :(
Я удивлён, как вообще порой что-то дописываю.